Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 21:59 | Сообщение # 1156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сибирь включила! Исплевалась и выключила Артемова - это жесть.


Ну вот,а ты удивляешься,почему я не смотрю.Вот также и хохлу не могу лицезреть,тоже несёт чё попало. athu Габов тоже видеть не хочу из-за Сраки.После последних её высераний,видеть её рожу совсем не хочется.А Харю и табуреку вообще ещё ни разу не видела. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Я все еще надеюсь, что не отдадут мнимой паре никаких денег.


Да какая разница? Они вон чартерные рейсы устраивают хомякам,летают туда-сюда,а тут какой-то милЬЁн. orj2


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:02 | Сообщение # 1157
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
то Бородину (на скрине очень похожа).


Да,на этом скрине есть какое-то сходство с Бородой.

Цитата Мы_из_джаза ()
Холява называется


kiv orj2


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:05 | Сообщение # 1158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Значицца, у папы Артура дом только достраивается (ОВ говорила, что уже имеется), но он собирается перебираться в Москву... Это как, продаст и приедет? Или он в Москве строил?


Чёта я вообще в это не вникаю. unkn Одно я знаю точно-эта крыса своего не упустит.И всю семью Габов она вполне может без штанов оставить. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
А все бездельницей прикидывается


Я не прикидываюсь.Я имела в виду,что я не хожу на работу,как ты.


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:10 | Сообщение # 1159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я помню как она в гости на поляну заходила... вся такая из себя... То ли танец какой-то Варве и Бушиной показать


Тогда Харита была в фаворе,да и под надёжным тылом Менщикова.Да и тубуретина была простой хомячкой,а не женой генерального продюсера.Как грится - почувствуйте разницу! 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А как Гобозовы открыто жили с другими, будучи в браке?.


Так о том и речь,что один и тот же сценарий прокручивают.


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:13 | Сообщение # 1160
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я - за! Очень достойная кандидатура для моего любимки! Такая ж провинциалка, без кола и двора, еще и без образования и профессии... Вернее, профессия у Мексики есть! и мой любимка как раз может быть ее директором, импрессарио или продюссером! Он любит на бабах бабки зарабатывать


ППКС! Согласна с тобой как никогда! Я тоже за развитие этих отношений.Это то,что заслуживает известный продюсер. olol1
Правда,макака,зараза такая,вроде с Пукемоном начала мутить темку. dia1


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:17 | Сообщение # 1161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
"Влюбленная" в БЗ хомячка быстро нашла более удобный вариант


Точнее,более надёжный,как ей,видимо,показылось. orj2


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:25 | Сообщение # 1162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Еще б в туалете на полу разлеглись.


Какое отвращение эта парочка вызывает,прям до блевочки. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот Синий иней я считала, что пели Веселые ребята...


Кто только не пел эту песню...Но первыми были ВИА "Поющие гитары".А после них ВИА "Здравствуй песня",а потом уж все остальные.Я даже послушала первых исолнителей.




Мне кажется,что самая известная версия у "Здравствуй песня" unkn


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:31 | Сообщение # 1163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну с ватноголовой что взять... там задержка психического развития,


А мне кажется,что Струйная откровенно стебётся под чутким руководством своего борова.Думаю,он же ей и текст заготовил.

Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов как-то изменился внешне...


Ну не мог же он за один день измениться? Мне показалось,что там фото подретушировано малость. unkn


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:34 | Сообщение # 1164
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ритузу прямо не узнать - Кузин только пукнет в Митину сторону, а она уже дифирамбы поет.


И не говори! Такие метаморфозы с Риткой произощли,с чего бы это? unkn А,как мы знаем,у Агов ничего просто так не бывает.

Цитата Мы_из_джаза ()
Можно подумать, что все дети рожденные в этот день, родились в известных и обеспеченных семьях.


Да чушь собачья всё это!


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 22:39 | Сообщение # 1165
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я и не знала, что у такой группы как Лесоповал еще и худ.рук. был... Тем более, женщина..


Ну так сначала и был мужчина по 2008 год - Михаил Танич,а после его смерти руководителем стала его жена(вдова) Лидия Козлова.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:42 | Сообщение # 1166
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Габов тоже видеть не хочу из-за Сраки.После последних её высераний,видеть её рожу совсем не хочется.А Харю и табуреку вообще ещё ни разу не видела.

А я в анонсах их всех видела... там отрывки только, но хоть какое-то представление... Не нравится никто. Хотя мне в принципе не нравятся подобные утренние передачи и все ведущие для меня на одно лицо... кто б не вел. А к хомякам все же есть определенное отношение - отрицательное! orj2
Цитата Мила ()
Они вон чартерные рейсы устраивают хомякам,летают туда-сюда,а тут какой-то милЬЁн.

Как раз чартер - дешевле и выгодней! Теперь все понятно...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1167
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
эта крыса своего не упустит.И всю семью Габов она вполне может без штанов оставить.

Каким образом? Не... в ее способностях я не сомневаюсь, только мне кажется, что и ОВ та еще штучка... свое не отдаст!
Цитата Мила ()
Я имела в виду,что я не хожу на работу,как ты.

Да? Я вот хожу на работу, а меня все равно называют бездельницей, потому что я дома ничего не делаю oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:49 | Сообщение # 1168
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
и тубуретина была простой хомячкой,а не женой генерального продюсера.Как грится - почувствуйте разницу!

Так тем более! Харя ее должна за это тихо ненавидеть, а не задницу лизать...
Цитата Мила ()
Правда,макака,зараза такая,вроде с Пукемоном начала мутить темку.

Точное слово ты ей подобрала - макака! Ей все равно с кем, лишь бы движуха... И кому интересно смотреть на эти бессмысленные постановки?
Ба... до меня дошло! Это чт ж, и Мексика с моего любимки сливается? Опять его все кинули... orj2


 
МилаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Ветер подает на развод с Глебом Жемчуговым

Экс-участница реалити-шоу хочет поставить точку в отношениях с мужчиной. Ольга Ветер начала собирать необходимый пакет документов, чтобы расторгнуть брак с Глебом Жемчуговым. Поклонники поддерживают женщину и желают терпения.

Ольга Ветер решила окончательно разорвать отношения с отцом своего ребенка Глебом Жемчуговым. Девушка призналась в микроблоге, что собирается подать на развод. Уже около месяца Ольга не живет с мужем.

В четверг экс-участница реалити-шоу «Дом-2» разместила эффектное селфи, в подписи к которому указала, что у нее много дел. Она планирует собрать весь пакет документов, необходимый для начала бракоразводного процесса. Сначала девушка не хотела объяснять, какие бумаги она готовит, однако подписчики все-таки добились от нее ответа.

Фолловеры считают, что женщина делает правильный шаг, однако переживают, что это может повлиять на ее сына Мишу. В данный момент мальчик находится вместе с мамой и почти не видит отца. Им приходится снимать квартиру, так как жилье, которое выиграла Ветер в конкурсе «Человек года», будет готово в конце этого года.

«Я уверена, что многие мужчины хотели бы с тобой не отношений, а создания семьи», «Ну и правильно, смысл тянуть на себе семью, в которой тебя не ценят», «Незачем мучиться всю жизнь с таким мужиком», «Ты молодец! Все будет хорошо», «Сразу было понятно, как только Оля ушла с проекта, дело идет к разводу. Оля стремится к своим целям», - писали слова поддержки другие женщины.

В последнее время отношения между Ветер и Жемчуговым были весьма напряженными. Сначала Глеб рассказывал посторонним людям об их интимной жизни, а потом начал оказывать знаки внимания другим женщинам. Ольгу это возмутило, начались постоянные ссоры с мужем. Иногда супруги могли поругаться даже при ребенке.

«Мне тяжело сдерживаться, порой бывает такой накал страстей, что невозможно остановиться, хочется рвать и метать. Но в любом случае, я стараюсь брать себя в руки, потому что понимаю - маленький ребенок все это слышит, это отражается на его психике. Стараюсь, конечно, быть спокойнее, но иногда просто не получается! Думаю, мы не первые, кто сталкивается с такими проблемами, когда ребенок становится свидетелем ссор родителей», - рассказывала Ольга в эксклюзивном интервью «СтарХиту».
СтарХит


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:52 | Сообщение # 1170
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто только не пел эту песню...Но первыми были ВИА "Поющие гитары".

Поющие гитары я тоже знаю! Но у них особое исполнение было... его не спутаешь)))
Цитата Мила ()
Мне кажется,что самая известная версия у "Здравствуй песня"

Вот клянусь! Именно такая версия у меня была на пластинке с Веселыми ребятами... Разве что они перепели ее один в один unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz