Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:14 | Сообщение # 1516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспидя, престарелый жиробас не врубается, насколько нелепо он выглядит.

То же самое хотела сказать... negat negat Хотя еще не видела этого эфира.
А почему престарелый? oxuxu
Цитата Мила ()
Бузовой в соцсетях стало ещё больше,чем раньше.А с этим мужиком танцующим уж кто-то только не сфотался.Буза нашла чем гордиться,с ним даже Труль сфоткался.

Бузова просто на волне своих непоняток с мужем подписчиков добирает... Счас ваще из интернета не вылезет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:15 | Сообщение # 1517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кадонька тоже...совсем звезданулся.Всё постит и постит себя любимого в одиночестве.

Он жА теперь тоже ведущий! Ему тоже реклама не чужда orj2 orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1480

Клубень - типичный долбоеб! (простите меня за мой французский)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:16 | Сообщение # 1518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
О как! Походу,Полыгаловой чхать,с кпм и где движуху мутить.Про Пукемона вообще молчу.

Разве только ей и Пукемону? Там все такие! Только некоторые еще этого не понимают. Впрочем, Полыгалова с Пукемоном первая и сошлась еще на Сышелах, только потом Пукемон с нее слился почему-то, а она до конца сезона так ни с кем и не замутила А сейчас видно орги дали добро "продолжить отношения", не стали на Клубне настаивать.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:23 | Сообщение # 1519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Выёживается, как муха на стекле, ну или внимание таким образом привлекает. Это работает, кстати, подпиЗчики/поклонники стали гораздо активнее, жалеек прибыло.

Не перестаю поражаться людской глупости! Одно радует, долго эти "жалейки" не продлятся.
Цитата Лилит ()
Главное, что у неё театр бабы Фисы за плечами.)

Ну вот разве что этот "театр"... Такого кривлянья мало где можно увидеть (школа актерского мастерства на дурке - не в счет).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:25 | Сообщение # 1520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не, не можется мне смотреть на Лисову, как-то не по себе делается.

И снова ППКС! Не Майкл Джексон, конечно, но стремление чувствуется. Очень жаль!
Цитата Лилит ()
или Тэки знал и участвовал в похождениях муженька Бузы?

А что тут такого неожиданного? Стиль жизни Текилы именно таков! Про Тарасова мы не знаем, но почему и ему не быть в душе таким же Текилой? Только потому что у него два брака за плечами?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:30 | Сообщение # 1521
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
26 ноября - Празднует свой День Рождения Тина Тернер (американская певица, автор песен, актриса) - 77 лет

Мила, спасибо за клип! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1509

Пукемон иногда говорит правильные вещи. И в отличие от остальных не скрывает, что он обычный игрок и ничего на этой долбанной шове не строит.


 
ЛилитДата: Суббота, 26.11.2016, 14:34 | Сообщение # 1522
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 17:11 | Сообщение # 1523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интервью Мексики

Мексика: «Задойнов после Сейшел прекратил общение со мной»
Пара Мексики и Александра Задойнова – финалистов первого сезона шоу «Дом-2. Остров любви» на ТНТ – распалась. Готова ли девушка к новым отношениям?

Недавно стало известно, что Саша и Мексика расстались и девушка вновь отправилась на Сейшелы искать любовь. Woman’s Day из первых уст узнал о том, что произошло после проекта и почему Мексика решила ехать на Сейшелы к Никите Кузнецову – бывшему участнику проекта «Дом-2».
— Как изменилась ваша жизнь после участия в первом сезоне шоу «Остров любви»?
— Не могу сказать, что моя жизнь поле участия в шоу «Дом-2. Остров любви» кардинально изменилась. Безусловно, стали поступать предложения по съемкам, участию в каких-то проектах. Объявились люди, которые до проекта со мной не хотели общаться. А вообще, я стала иначе смотреть на многие вещи, потому что «Дом-2. Остров любви» – это огромная школа жизни, я здесь многому научилась, стала лучше разбираться в людях.
— Возможно, кто-то из ваших бывших молодых людей вновь мобилизовался, увидев вас в шоу вместе с Сашей?
— Я не говорю о своих бывших, потому что не вижу смысла ворошить прошлое.
— Почему расстались с Александром Задойновым? Ведь вы строили планы на совместное будущее…
— После шоу Саша стал избегать моих сообщений, я хотела встретиться с ним после проекта, но он особым желанием не горел. Можно сказать, что он сам прекратил общение. Несмотря на все свои догадки, я старалась верить в лучшее и пыталась сохранить отношения, на что Саша мне ответил: «Ты сама понимаешь, о каком развитии отношений говоришь? Семья? Дети? Совместное проживание? Сейчас каждый займется своими делами». На этом наше общение закончилось. Я не кричала о какой-то неземной любви к Саше, я не говорила, что перееду жить в Ярославль. Но у меня были чувства к этому человеку. Я до последнего верила, что все будет по-другому. Я думаю, что многие предполагали такой исход. С Сашей мы больше не общаемся.
— Что больше всего цените в мужчинах?
— Ответственность, честность, понимание, мужество, желание сделать счастливой свою девушку. Качества, которые должны быть у каждого мужчины.



 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:06 | Сообщение # 1524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:07 | Сообщение # 1525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:08 | Сообщение # 1526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:09 | Сообщение # 1527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:09 | Сообщение # 1528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:10 | Сообщение # 1529
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:10 | Сообщение # 1530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz