Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:14 | Сообщение # 2086
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:25 | Сообщение # 2087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:29 | Сообщение # 2088
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:35 | Сообщение # 2089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:36 | Сообщение # 2090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:36 | Сообщение # 2091
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:47 | Сообщение # 2092
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) poc1 poc1
Цитата Мила ()
Накануне Нового года, 30 декабря, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально будут свободны.

Вот это хоть какая-то конкретика! Если разведутся официально, тогда я все же позлословлю немного.
Если, конечно, не еще раньше не надоест эта тема... Слишком много Буза в последнее время.
А вообще-то, последние года Буз после НГ с мужем на Мальдивы ездили... счас традиции придется менять oxuxu oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:48 | Сообщение # 2093
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дмитрий Тарасов
Брачный договор есть. Ей отходит половина всего нашего имущества.

Стоило заключать подобный договор, если там и так все по кодексу у семье и браке... unkn unkn Разве что Оленька себя подстраховала и сама ничего Тарасову не должна.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:51 | Сообщение # 2094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2053

Даже кошка в доме терпеть не может хозяйку...и не мудрено. Бедное животное... кто-нибудь теперь будет за ним ухаживать?
Что до чокнутой, то она полностью осталась верной себе: расписала негативные стороны заболевания мужа, пожаловалась на кошку (хотя при чем тут она?), а закончила философией...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:54 | Сообщение # 2095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2054

Честно говоря, мне эту Лизу даже жаль немного... По сути, кроме Пукемона у нее никого не было, а на словах она могла хоть всем обещать, это не преступление и уж точно не разврат, в котором ее все кинулись обвинять... Другое дело, ей ума не хватает, чтоб дать достойный отпор... или эгоизма как у Рапы.
Вот и сейчас она дифирамбы Пукемону поет, а ведь тот на ток-шовах и лобных постоянно говорил о ней в негативе... Вот разве что сейчас заступаться начал... Но если перестанет, то девку окончательно сожут, хтя там все остальные, включая Пинчук, шалавы похлеще...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:54 | Сообщение # 2096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2055

После Игнатюк, Мексика вторая кто открыто и во всеуслышанье назвал Кузнецова скучным! Вроде эти две девки умом не отличаются, поэтому и говорят без фильтров. Как ребенок на улице в сказке про голого короля.... А то остальные, включая ведущих, Русю, Харю и Черкасова, постоянно его этаким остроумным романтиком преподносят... и покорителем женских сердец. Наконец что-то адекватное.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:16 | Сообщение # 2097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2066

Коляска самая обычная... Не позолоченная oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2069

И у меня так было... только вместо лимонов - яблоки. Лимоны, кстати, не есть хорошо - аллергик может родиться. Но выбирать не приходится...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:26 | Сообщение # 2098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Участник реалити-шоу "Дом-2" Глеб Клубничка планирует пересадить волосы на голову при помощи пластического хирурга Гайка Бабая

А я что говорила olol1 olol1 olol1 Еще ляжки урезать, колени... Бабаяну повезло! Работой на год он обеспечен! А может и не на один! oxuxu
Но если волосы как у Руси будут, то парик дешевле по-любому.
Цитата Мила ()
Екатерина Капелюш увеличила ягодицы при помощи липофилинга, а также решила убрать комки Биша – скопления жировой ткани в области щек, чтобы сделать овал лица более изящным.

Я так и думала, что Како себе рожу подрихтовала... Вот дуры! Убирают жир с лица, чтоб потом лет через 5, его назад закачивать... Жир не дает лицу стареть... и никакие уколы, подтяжки и натягивания не сделают лицо моложе.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:30 | Сообщение # 2099
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мямка ещё тоже....пост накатал,поддержал Текилу в войне с Буз.И тоже-зачем?

Текила накатал пост в поддержку Тарасова, Маямка накатал пост в поддержку Текилы... Осталось накатать пост в поддержку Маями... Бред какой-то! orj2 orj2 orj2
Цитата Мила ()
Обезьяну мне тоже видеть не хочется

Ее не поставят. Но я согласна на любую кандидатуру, только чтобы посмотреть на смещение кумира orj2 orj2 orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:34 | Сообщение # 2100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
там в основном одни малолетки.Их бы ремнём погнать уроки учить,а не в группах околодомовских сидеть.

Откуда малолеткам знать про отношения невестки и свекрови, что они так бурно переживают? Я думала, там молодые мамаши...
Цитата Мила ()
Мне НаТька Кадошку напоминате - тот тоже всё своё счастье оберегает.

Кадони удиавил... Мужику ваще можно по этому поводу не парится... А у этого и впрямь комплксы... то ли по поводу половой функции, то ли ориентации.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz