Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.10.2013, 03:12 | Сообщение # 1051
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1043

Сколько всего интересного... ooox1
Видно, что до Нелли наконец-то начало доходить, что многим не нравится как она выглядит на экране и она решила выставить другие образы (в основном годичной давности). И что самое смешное - большинству больше всего понравился образ времен дурки! oxuxu Все же как ни крути, а ее фотосессии ТОГО периода в большинстве случаев были самыми удачными! Вот и не вспоминай теперь Дом2... А в прошлогодних слишком уж много фотошопа (на случайно на одном из фото, где с зелеными губами, заценили нос - его попросту "обрезали"... в жизни он совсем другой).
zam Доступно только для пользователей zam
И в заключение: опять Нелли с этими Микки маусами... Ну пусть даже в рекламных целях... Но это так нелепо выглядит! Вот человек с каждым годом все старше становится, а вроде посмотришь на такие фото и такое чувство, что по внутреннему развитию обратный отсчет пошел. Ну пусть даже фигура позволяет, но это ж не значит, что нужно ТАК в детство впадать. И тем более, акцентировать на этом внимание.
Вот, собсно, что сказать хотела...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.10.2013, 03:24 | Сообщение # 1052
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1046

А тут уже несколько другая ситуация. Реклама безусловно красивой и "взрослой" модели одежды! Но... Это уже перекос в другую сторону. Не идет, на мой взгляд, Нелли это платье. Вот и модное, и ткань шикарная, а не идет! Мне кажется такая модель (не смотря на моду, мне она не нравится... старушечья какая-то) не идет хрупким фигурам, потому что "утяжеляет" их. Это не только Нелли касается, но и Бородиной, к примеру (тоже полюбила в последнее время в подобных платьях рассекать). Единственно, чем можно было бы как-то исправить ситуацию - поднять волосы, сделать прическу... Был бы хоть логичный образ. Но Нелли и тут ухитрилась все смешать в одну кучу. Короче, тяжело и мрачно!
p.s. Как ни странно, но теперь, когда Нелли вроде и не ограничена в средствах, ее манера одеваться вызывает, мягко говоря, удивление... а чаще всего неприятие. Почему-то раньше мы любовались не только хорошенькой внешностью, но и неким стилем, который отличал ее на вульгарной дурке... Обидно, что сейчас она почти окончательно "потерялась".


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.10.2013, 04:10 | Сообщение # 1053
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:18 | Сообщение # 1054
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:34 | Сообщение # 1055
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:36 | Сообщение # 1056
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:38 | Сообщение # 1057
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:46 | Сообщение # 1058
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но Нелли и тут ухитрилась все смешать в одну кучу. Короче, тяжело и мрачно!

Это вроде фотосет, поэтому не думаю, что Нелли сама что-то решала...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:47 | Сообщение # 1059
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:04 | Сообщение # 1060
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:17 | Сообщение # 1061
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1055

Отрадно, что хотя бы в рекламной заставке Нелли не с Чуйковым! Думаю, ее потому и взяли, что она на голову выше остальных девчонок и то, даже на каблуках гораздо ниже Дена... Какой он оказывается "дядя Степа"...
Что касается второй фотки, то также приятно, что нашлись те, кто сказали правду по поводу этого жуткого наряда. Конечно, мнения у всех разные, но мне иногда комменты возле Нелькиных фото сказку про голого короля напоминают: даже про неудачный прикид и смазанный фокус, скажут, что супер и Нелли красотка... Видно же, что Нелли не идет это платье, зачем "восторги" писать?
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1056

Про этот жуткий колпак, а-ля "на страже святой инквизиции" я уже писала... Охота Нельке ради рекламы пугалом выглядеть - ее право!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1062
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1049

Каким-то образом пропустила эту фотку unkn
Как ни странно, самыми привлекательными показались Лиза и Кирилл! Лиза на Нелькином фоне всегда красоткой выглядит! не потому, что Нелька некрасивая, просто на контрасте... Впрочем, даже не знаю почему, но именно рядом с Нелли она приковывает взгляд.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:32 | Сообщение # 1063
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1057

Не совсем поняла, чего все так на этот концерт ломанулись? Это я к тому, что и Бородуля хвасталась, что сидит в зале... Подумаешь, событие...
Очень понравился муж Морозовой! Чувак в моем вкусе)))) Мдя.....
Цитата Лилит ()
Это вроде фотосет, поэтому не думаю, что Нелли сама что-то решала...

Может и фотосет, только мы пока с него ни одной приличной фотки не увидели! В чем этот фотосет заключался? Пригласить красивую девчонку в "интерьеры", напялить на нее нечто фундаментальное, ни причесать толком, ни накрасить и просто пощелкать камерой? Там разве был хоть один приличный ракурс? Фотосет, скорее всего, организовали те, кому охота было платье порекламить... Вот и порекламили как могли... negat


 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1064
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline






 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1065
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz