Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:17 | Сообщение # 1066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1064

Нелька серьезно про "образы" спросила? Жаль, что только один кто-то и сказал, что там по сути один образ... Притом неудачный. Я б против всех проголосила бы... Хоть что-то может и больше остальных импонирует, но в целом... надоело это безобразие!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1065

Чуйков опухший малек... А Нелька опять со стрелками.... (+ресницы театральные).


 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1067
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline









 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1068
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:36 | Сообщение # 1069
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/f-kk_5p--z/
https://vk.com/wall-10291399_47630




 
ЛилитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:39 | Сообщение # 1070
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.10.2013, 04:31 | Сообщение # 1071
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1067

Не знаю, сколько длится весь курс обучения, но мне УЖЕ интересны результаты. Надеюсь, перемены в Нелькином ви-джействе будут заметны?
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1068

Нелькины ужины всегда отличались... объемистостью! oxuxu
p.s. и опять эти кошмарные ресницы...
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1069

Подобных шуток (равно как и игрушек, картинок, книжек и т.п.) не понимаю, и не принимаю. По-моему, отвратительно и неумно nea


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1072
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 01:31 | Сообщение # 1073
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
НОЧКИ, ПРОВАНС!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 01:33 | Сообщение # 1074
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 01:35 | Сообщение # 1075
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline






 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 01:36 | Сообщение # 1076
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 02:01 | Сообщение # 1077
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жаль, что только один кто-то и сказал, что там по сути один образ... Притом неудачный.

Мне боль-менее нравится 4-ый, только фотку она выбрала не самую удачную... Многие в комментах написали, что нравится 1-ый образ... Мдааа, ну пусть пялятся потом на жуткие начёсы и повязки... Не думала, что это кому-то сильно по душе пришлось, а вот поди ж ты... unkn Вообще, делали бы ей просто красивые причёски и не оригинальничали... Ну ведь у других ведущих именно так, зачем эти эксперименты с Нелей?.. Лично мне из всего, что было, понравилось:








А ведь ещё можно чёлку зачесать набок или наверх... и не нужно никаких дурацких фриковских прич со всякими бантами... Да, помада ей идёт бледно-розовая, слишком насыщенные оттенки - не айс...

Цитата Мы_из_джаза ()
А Нелька опять со стрелками.... (+ресницы театральные).

И что?.. Со стрелками ей очень хорошо, но только, когда она их сама рисует, как в данном случае, а не в исполнении рутвшных спецов... А ресницы - эт лишнее, соглашусь...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 02:04 | Сообщение # 1078
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Лично мне из всего, что было, понравилось:

И, кстати, на этих фотах у неё мейк неплохой... Могут же, когда захотят...;-)


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 02:13 | Сообщение # 1079
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Надеюсь, перемены в Нелькином ви-джействе будут заметны?

Тебе-то чего надеяться, всё равно ж не смотришь... orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Подобных шуток (равно как и игрушек, картинок, книжек и т.п.) не понимаю, и не принимаю. По-моему, отвратительно и неумно

А, по-моему, просто смешно... Зачем так сурьёзно ко всему относиться?.. unkn Другое дело, что Неля говорит о сексе где надо и не надо, бывает, что совершенно не в тему - вот это реально иной раз коробит...

Цитата Лилит ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:35 | Сообщение # 1075

Любопытно, чего там наклёвывается у Нелли...


 
ЛилитДата: Вторник, 29.10.2013, 02:43 | Сообщение # 1080
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Отрадно, что хотя бы в рекламной заставке Нелли не с Чуйковым!

Чем тебе Чуйков не угодил?.. Внешне они с Нелей друг другу подходят, на мой взгляд... Чего не скажешь о Денсе с Нелли... Но для разнообразия, конеш, можно и с ним иногда в кадре постоять...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Про этот жуткий колпак, а-ля "на страже святой инквизиции" я уже писала... Охота Нельке ради рекламы пугалом выглядеть - ее право!

Мне всё хочется увидеть нормальную фотку Нелли в этой шапчонке, а то на тех, что имеются, толком и не разберёшь, как она в ней выглядит... Пока могу сказать, что лично у меня ассоциации с кошкой, а не со "святой инквизицией"...;-)

Цитата Мы_из_джаза ()
Как ни странно, самыми привлекательными показались Лиза и Кирилл! Лиза на Нелькином фоне всегда красоткой выглядит! не потому, что Нелька некрасивая, просто на контрасте... Впрочем, даже не знаю почему, но именно рядом с Нелли она приковывает взгляд.

Мммм... Ну, контраст - да, брюнетка-миловидная блонда... Но я не сказала бы, что Лиза на фотах с Нелей ВСЕГДА выглядит красоткой и уж тем более не скажу, что она мне нравится на них больше, чем Неля... Правда, один раз было - на видюшке одной недавно и то, только потому, что Нелька там была в придурошном образе, который ей наваяли на РУ.ТВ. А вот Жарких на РУ так не уродуют - это факт...
Вабче, Лиза мне почему-то внешне не особо, хоть я и люблю блондинок, брюнетки мне нравятся очень редко... Что-то меня в её лице напрягает, сама не пойму что... Нос, шоль, хммм?.. ches1 Когда я её впервые увидела (это было до того, как Неля стала работать на Ру), она мне показалась ваще страшком... unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz