Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
МилаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:03 | Сообщение # 2056
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ты не такая?


И ты,Брут... dia1 Уйду я от вас,уйду! ohm1


 
МилаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:13 | Сообщение # 2057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за скрины,видео,новости! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 06.12.2013, 01:13 | Сообщение # 2058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 01:24 | Сообщение # 2059
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Что по твиткаму хотела сказать... Понравились моменты с Чуйковым 1crazz , про занятия у Арифулиной, про свой бизнес (хотя об этом она ещё в прошлый раз говорила), про то, что в детстве была оторвой, дружила только с мальчиками, а девки на неё всегда косо смотрели... Вот, кстати, к недавнему разговору, аха...;-))) Нелли всегда это отмечала... Ну, видимо, ей эт тоже только кажется, как и мне... oxuxu Что-то ещё было, но щас не вспомню, пожалуй...
Не понравилось... 1. К пин-апу нас, похоже, в ДСП приговорили... Как сказала Нелли, с этим решено уже...(((
2. Не люблю всякие лозунги, тем более, когда их повторяют по сто раз... Это я о всяких "надо идти уперёд, добиваться поставленных целей" и т.п. Как-то так...
3. Выбесили разного рода идиоты и идиотки с просьбами сделать сигну и передать привет... Некоторые вопросы потонули в недрах этой хрени... Вечно подобная шелуха заполняет собой пространство...

zam
Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 01:28 | Сообщение # 2060
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не люблю я,когда губы так делают,вот не люблю и все тут!

Я тож не люблю... Что за дурацкая мода?..


 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 01:30 | Сообщение # 2061
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И ты,Брут... Уйду я от вас,уйду!

dyaz


 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 01:35 | Сообщение # 2062
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Сказочных снов, Провансик!!!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 06:24 | Сообщение # 2063
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Пятница, 06.12.2013, 06:26 | Сообщение # 2064
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 06.12.2013, 09:20 | Сообщение # 2065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:07 | Сообщение # 2066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! poc1 poc1 poc1
Цитата Лилит ()
В плеере ж видно... Час и 12 минут...

В том-то и дело, что у меня ничего не было видно... ТОлько фактически прошедшее время, это я потом уже по полосочке догадывалась, сколько примерно осталось.
Цитата Мила ()
Вот кто бы тут о пошлости вякал...

Цитата Лилит ()
Я тоже так чего-т решила...

Не, ну я давно говорила, что вы обе те еще сексоманки озабоченные... Вернее, вы - порнушницы, а я - скромный любитель эротики... dyaz gbl


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:09 | Сообщение # 2067
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обоих тапком отлупила.

Я на тебя в лигу защиты животных пожалуюсь... или "зеленым"... Котеек обижать... Не позволим! oxuxu
Цитата Мила ()
Не люблю я,когда губы так делают,вот не люблю и все тут!

И я не люблю - не сексуально и пошло!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:23 | Сообщение # 2068
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Что по твиткаму хотела сказать...

Я тоже кое-какие заметочки выписала... Скажу только, что если в прошлый раз их было больше 10, то сейчас еле-еле пять наскребла... Не знаю, наверное, это хорошо... Получается, ничто слух особо не резануло.
Цитата Лилит ()
Не понравилось... 1. К пин-апу нас, похоже, в ДСП приговорили... Как сказала Нелли, с этим решено уже...(((
2. Не люблю всякие лозунги, тем более, когда их повторяют по сто раз... Это я о всяких "надо идти уперёд, добиваться поставленных целей" и т.п. Как-то так...

Присоединяюсь к вышесказанному, у меня это тоже в разделе "что не понравилось". Но не только:
1. Когда Нелли рассказывала про занятия у Арифулиной и всячески ею восхищалась, лично я поржала над тем, что вот, мол, Лина преподает (в том числе) ораторское искусство и после занятий у нее, у Нелли стало многое получаться... Так и хотелось спросить: "ну и что в плане ораторства у тебя стало получаться?" Сказала-то Нелли по сути все правильно, но даже в твиткаме идиотское "на самом деле" постоянно резало слух... Да и про недочеты Нелли как ведущей мы буквально вчера вечером обсуждали... Вывод - либо Арифулина хреновый педагог, либо Нелька такая же ученица. Единственно, что ее оправдывает - она сказала, что было всего 6 занятий. Но тогда и эти супер-пупер восхищения фильтровать надо было, ничем они для зрителя не подкрепляются.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:30 | Сообщение # 2069
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
2. Прикольнул вопрос про возможное участие в "Голосе". Сначала понравилось, что Нелли вроде как с иронией к этому отнеслась, но потом она села на своего "любимого конька" - я не останавливаюсь на достигнутом... и пошло-поехало... Ну чего позорится такими предположениями? Вот мечтать провести "Золотой граммофон" - это я понимаю, а в плане классического вокала - зачем народ смешить?
3. Сюда же я могу отнести замечание, о котором сказала Нелли, как "наигранность речи" и что это типа, мол, ее такое природное... Даже Арифулина это подтвердила! Вот опять ей минус как педагогу - от таких вещей избавлять надо либо делать это естественной изюминкой (что гораздо сложнее и что далеко не всякому по зубам), так что лучше избавлять, а не культивировать. И плохо, что Нелли этого не понимает.

В остальном замечаний особых нету... Про Чуйкова тоже понравилось... Очень уместная разрядка!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:32 | Сообщение # 2070
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот, кста, один из таких кретинов

И чего на бред внимание обращать??? Совершенно не по существу!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz