Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 3.
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:34 | Сообщение # 2086
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/hnTinGJ--h/



 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:36 | Сообщение # 2087
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/hnU-3yJ-_-/


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:51 | Сообщение # 2088
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-43-elin-and-guys.html

Элин и ребята

Мы делали самый настоящий сюрприз для Элины. Она уехала в командировку. А в квартире тем временем, шел ремонт. Ее брат Кирилл решил ускорить процесс и пригласил нашу бригаду. Он встречал нас с подругой сестры Нелли Ермолаевой. Она работает ведущей музыкального канала. Но для своей подруги решилась освоить и профессию строителя.
Обучалась она в Школе ремонта на 16-ти метровой кухне. До нашего приезда, хозяева квартиры уже кое-что здесь сделали. Стены выровняли, электропроводку вывели, на стене построили нишу под телевизор. Правда, нам это не сократило объем работ. Ведь проект дизайнера Ольги Савченко оказался довольно сложным — во французском классическом стиле. Каждый свой интерьер Ольга стремится сделать неповторимым. Главное для нее — строгое соответствие эстетики и комфорта. Особое внимание она уделяет декорированию, подбирая изысканные аксессуары, которые делают ее интерьеры всегда немного сказочными.
Первое что мы сделали для создания интерьера — построили конструкции из влагостойкого гипсокартона, над рабочей зоной и в нише слева от двери. Так визуально выровняли геометрию комнаты. Ведь французская классика, как и любой другой классический стиль, любит правильные формы и симметрию.
Нишу, сделанную хозяевами квартиры, мы обрамили рамой из пенополиуретановых молдингов с декоративными уголками. Чтобы рама была симметричной, сначала монтируются угловые элементы, а затем молдинги. Вокруг ниши появилась легкая фактура, а в нижней и верхней части барельеф, на белом фоне проступил серый объемный рисунок. Так дизайнер поддержала цветовое решение всего интерьера.
На пол уложили керамическую плитку, которая прячет теплый пол. Потолок оклеили зеркальными панелями и сделали раскладку из тонких молдингов.
Серой краской окрасили две стены — рабочую зону и поверхность вокруг окна. Остальные стены оклеили фреской. Современная фреска — это не роспись по сырой штукатурке. Это изображение, напечатанное на оштукатуренном нетканом полотне. Поверхность такого покрытия может быть с разной фактурой. В этом интерьере — фреска с кракелюром, то есть, трещинками, в которые втирали серебряную пудру, а сверху закрепляли лаком. Поэтому стены загадочно мерцают. Сочетание серого с белым — основная идея фрески, которая украсит эту кухню.
Хрустальные люстры на фоне зеркального потолка — зрелище завораживает. А в зеркалах отражается установленная кухонная мебель. В роли фартука — панель в форме короны, она сделана из того же материала, что и столешница — материал на 90% состоит из натурального кварца и кремния. Столешница изготовлена по технологии последнего поколения с применением серебра и имеет запатентованную антибактериальную защиту поверхности.
Дизайнер мебели Мария Сергеева позаботилась о том, чтобы мебель была функциональна и соответствовала стилю и классу французского интерьера. Итак, тандем двух дизайнеров и слаженная работа нашей бригады привели к тому, что результат превзошел все ожидания. Каждый уголок кухни — произведение искусства.
К такой светлой романтической кухне не так-то просто подобрать текстиль. Слишком яркий будет излишним акцентом, а слишком светлый потеряется на фоне роскошного интерьера. Стеклянные дверцы в навесных шкафах занавесили шторками из органзы в цвет патины на фасадах.
Белый глянцевый стол и стулья изящной формы. Сервировка стола — это часть изысканного декора кухни — утонченно и со вкусом.





 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:55 | Сообщение # 2089
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
3D-панорама, ежли кому интересно:

http://www.school-remont.tv/assets....ur.html


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:56 | Сообщение # 2090
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 13:59 | Сообщение # 2091
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В обчем, мне Нелина кухня очень понравилась, ага... Ещё бы...)))

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.12.2013, 14:00 | Сообщение # 2092
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2085

Я так поняла, делали кухню? По комментам много непонятного...


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 14:01 | Сообщение # 2093
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/hnbz8RJ-1g/


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 14:02 | Сообщение # 2094
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так поняла, делали кухню?

Да.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.12.2013, 14:08 | Сообщение # 2095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В обчем, мне Нелина кухня очень понравилась, ага... Ещё бы...)))

Шикарно!!!! На такую и заходить страшно! Не представляю как в таких апартаментах готовить можно? Там только торжественные вечера устраивать...
Не будешь же котлеты жарить, когда над тобой люстра висит, да еще с зеркальным потолком... oxuxu
А то что придумали тему с сестрой, то так даже лучше! И в передаче поучаствовали и нейтралитет соблюли))) Очень тонко и ненавязчиво (умеют же телевизионщики, когда захотят).


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 14:19 | Сообщение # 2096
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 14:20 | Сообщение # 2097
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А то что придумали тему с сестрой, то так даже лучше! И в передаче поучаствовали

Согласна... Иначе в передаче Нелли и Кирилла было бы оШень мало...)


 
ЛилитДата: Суббота, 07.12.2013, 15:33 | Сообщение # 2098
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:40 | Сообщение # 2099
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2096

Кто же это прилетел?
А еще, выражение "будет жарко" меня бесит!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2098

Спасибо огромное, Дина! poc1


 
МилаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:43 | Сообщение # 2100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Суббота, Сегодня, 13:56 | Сообщение # 2090


Даааа,заматерел Кирилл...Прям на глазах становится настоящим мужиком. ojoh1

Цитата Лилит ()
В обчем, мне Нелина кухня очень понравилась, ага... Ещё бы...)))


И мне понравилась.Но,все-таки,лично для меня главное-чтобы все было удобно,чтобы все было под рукой.Надеюсь,у Нелли так и будет. cherl
Я ж посмотрела немного сегодня передачу.Нелька орала,когда ей перфоратор в руки дали. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz