Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 4.
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 16:08 | Сообщение # 2056
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
СЗ сегодня хорошим был, Нельч провела позитивно, легко... Правда, в беседе с Маяковскими мне ток она и понравилась... Я чёт не врубилась, чего из парней такие понты то полезли, народные артисты ведут себя скромнее, чем эти... Особенно Тихонов удивил... unkn Не в настроении пребывал, штоль?.. Или на него так Нелли подействовала?))) Они не так давно были у Дили с Денсом и там вели себя вроде нормально, адекватно... Так шта, не знаю, чего это на них нашло... А вабче, недолюбливаю я их...

 
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 16:14 | Сообщение # 2057
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мальчики мне эти совсем не понравились. Вообще,я заметила вот что - чем меньше известности(ну и таланта,наверное),тем больше понтов.(((

olol1 1crazz Значит, не только у меня такое впечатление сложилось... Но парочка песен мне у них нравится...)


 
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2058
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А Нелли всё-тки молодец, хорошо вырулила, у меня б не хватило терпения на подобных идиотов, а она не сбавила обороты, весело так продолжала говорить, "с огоньком"...)))

 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Правда, в беседе с Маяковскими мне ток она и понравилась... Я чёт не врубилась, чего из парней такие понты то полезли, народные артисты ведут себя скромнее, чем эти..


ППКС!


 
МилаДата: Среда, 12.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А Нелли всё-тки молодец, хорошо вырулила,


Я тоже и удивилась и порадовалась за Нелли.Как-бы пропускала мимо ушей хамство и как ни в чем не бывало беседовала дальше.Молодей,многому уже научилась наша девочка.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 18:46 | Сообщение # 2061
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Удивительно,но мне понравилась беседа с Максим.Такая она спокойная,доброжелательная...В общем,все было хорошо.

А я заранее была в этом уверена... Сколько видела Максим раньше в различных передачах, везде она производила приятное впечатление... Не скажу, что она открытая, но очень приятная и серьезная девушка... без понтов.
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2040

Нелли и сама как картинка смотрится))))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 18:57 | Сообщение # 2062
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2043

Молодцы! Обожаю такие вот коротюсенькие приколы! только желательно, чтоб они регулярными были! Коротенькие и постоянные - это высший класс!
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2044

Вижу, что для многих внешность мужчины имеет значение! И это правильно! Поддерживаю!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 19:02 | Сообщение # 2063
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2045

Какие Нелька с Максим хорошенькие! Просто красотки! Отлично смотрятся вместе!
Я бы даже сказала, что Нелли на фоне Максим выглядит такой аппетитной... Та совсем миниатюрненькая...
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2046

Может я чего не понимаю, но что такого дизайнерского в этой веревке? Моя дочка и то лучше фенечки плетет. А такую застежку где угодно купить можно... и аббревиатуру тоже.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 19:07 | Сообщение # 2064
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2048

Нелли сегодня в обоих эфирах стильная и красивая! Я уж заодно и скрины похвалю! всё оень понравилось!
Цитата Лилит ()
Каким образом я его затыкаю - загадка, потому как ничего такого не помню...

Слава богу, не я одна такая "потерянная"... Я тоже частенько не помню как отрубаюсь и было ли то, что я видела во сне, наяву... Иногда нахожусь в полной прострации - где я, что со мной... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 19:11 | Сообщение # 2065
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2051

Ого, эту группу, оказывается, еще кто-то знает... Даже удивительно....
Цитата Мила ()
Вообще,я заметила вот что - чем меньше известности(ну и таланта,наверное),тем больше понтов.(((

Я и предполагала, что будет именно так!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оспидя,завтра в ДСП будет Бузова!

А не напросилась ли она сама на эту передачу? В любом случае, забавно было бы взглянуть! Надеюсь, она уже не будет перед Нелькой нос свой задирать?
А в идеале, чтоб она потом на дурке об этой съемке рассказала... как все было классно и какая Нелька молодец... И чтоб все опять над БЗ в этой связи поржали... и над его дешевыми потугами... Люблю такие вот невинные подлости... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.03.2014, 19:16 | Сообщение # 2067
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вабче, недолюбливаю я их...

А я ваще не знаю! orj2 К счастью!
Цитата Мила ()
Я тоже и удивилась и порадовалась за Нелли.Как-бы пропускала мимо ушей хамство и как ни в чем не бывало беседовала дальше.Молодей,многому уже научилась наша девочка.

Ну раз вы обе сошлись во мнении, то уверена, что так все и было! Поэтому присоединяюсь к поздравлениям в этой маленькой профессиональной победе!


 
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 20:03 | Сообщение # 2068
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/lcSaeFsuwP/


 
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 20:04 | Сообщение # 2069
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/lclyBPMu2_/



 
ЛилитДата: Среда, 12.03.2014, 20:05 | Сообщение # 2070
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/lcX3LnJ--c/




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz