Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 5.
МилаДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:43 | Сообщение # 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы olol1 Смотрю сейчас ДСП.Много говорили о Неллином плате.Ванька сказал,что самой обсуждаемой персоной этого мероприятия стала его соведущая Нелли Ермолаева. 1crazz А Нелька такая спрашивает зрителей - что вам больше всегопонравилось на церемонии,ну,кроме обсуждения моего платья... 1crazz Оказалось,что во всем виноват бант,именно его обвинили. oxuxu
Так что,все нормально,славате! ojoh1


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:39 | Сообщение # 2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро, Провансик!!!)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:41 | Сообщение # 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/oufzJCJ-xm/
http://instagram.com/p/ouk9_9Mu7_/




 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:43 | Сообщение # 2014
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:56 | Сообщение # 2015
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/ouqkNBJ-90/



http://www.vm.ru/moscvichka/2014/05/11/prosnis-i-poj-9625.html


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:58 | Сообщение # 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://instagram.com/p/ousolYp-_U/



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2017
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ)))) cherl cherl cherl
Цитата Лилит ()
Куда придут?.. чёт я не пОняла, шо ты имеешь... в виду...;-)))

Я говорила о премиях вообще... Какая разница, у какого канала в плане организации она круче? Все певцы и прочие масс-медиа все равно прибудут... И засветиться, и на других посмотреть. Это я к тому, что организаторы в этих показах ориентируются на своих, а не на зрителя. ИМХО.
Цитата Лилит ()
Как это - "не так"?.. и с чего должно быть жестоко?.. unkn ты об чём вообще?..

Я о платье... Хотя это уже наверное, неактуально...
Возможно вживую оно смотрелось не так как на скринах.


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
http://www.vm.ru/moscvichka/2014/05/11/prosnis-i-poj-9625.html

Кто это? » 12:32 11 мая 2014
Проснись и пой!

ОЛЬГА АБАКУМОВА
198
"Москвичка" провела один день с Нелли Ермолаевой - ведущей утреннего шоу на музыкальном телеканале RU.TV
8:00 Открываю дверь и захожу в студию. Вокруг импровизированной сцены стоит множество осветительных приборов и несколько больших камер. В центре - мягкий диван с разноцветными подушками. Рядом, перед камерой стоит Нелли, ведущая утреннего шоу «Двое с приветом» - красивая девушка с длинными ногами, точеной фигурой и темными волнистыми локонами.
- Доброе утро всем, кто уже проснулся! – бодрым голосом приветствует она телезрителей.
Перевожу взгляд на плазменные панели, которые установлены в студии – на них ведущие могут увидеть все, что происходит в эфире, то есть посмотреть на себя со стороны, глазами зрителя. Пока в кадре крутится музыкальный клип, Нелли успевает кое-что рассказать о себе:
- Шоу мы ведем вместе с Иваном Чуйковым, наш эфир длится с 8 до 11 утра. В 5 часов я встаю,в 6 уже на работе. Мне нравится будить телезрителей и заряжать их энергией!




10:30 Во время перерыва на рекламу мы с Нелли выходим из студии и направляемся в гримерку – царство губных помад, кисточек, теней и прочих женских радостей. Нелли садится в кресло перед большим зеркалом, где ей начинают поправлять макияж, и продолжает рассказывать мне свою историю:
- Я всегда хотела работать на телевидении, и вот моя мечта сбылась! Но для того, чтобы это произошло, я приложила массу усилий: занималась актерским мастерством и сценической речью, посещала тренинги, работала над собой.
В гримерку заходит певица Сати Казанова, которую пригласили принять участие в этом утреннем шоу. Мы сразу же «налетели» на ее платье, решив рассекретить имя дизайнера – всем непременно хотелось узнать, чьих рук это дело. Девочки, что и говорить!
- А нам наряды подбирают стилисты. Новый день – новый образ, - добавляет Нелли. Сегодня на ней надета белая рубашка, экстремально-короткие джинсовые шортики и туфли на тонкой шпильке. Такой образ заставит проснуться кого угодно!




11:30 - На то, чтобы объявить в эфире имя победителя и попрощаться со зрителями у вас есть полторы минуты, - предупреждает по «громкой связи» звукорежиссер, находящийся в аппаратной.
Ведущие желают всем хорошего дня, снимают с себя микрофоны-петлички. Камеры выключаются, утренний эфир завершен.
Мы спускаемся в кафе, заказываем по чашечке чая с десертом и продолжаем беседу. Я смотрю на Нелли и думаю о том, что это, безусловно, лидер. Она из тех, кто не может сидеть на одном месте – ей надо постоянно куда-то бежать, совершать подвиги и завоевывать мир.
- Мне очень нравится работать телеведущей. Но останавливаться я не собираюсь, ведь у меня столько планов! В ближайшее время я хочу записать песню, сделать на нее клип, сняться в полнометражном фильме и открыть салон красоты.
- Осилишь? – с улыбкой интересуюсь я.
- Главное – не сидеть, а действовать. У меня есть цель на день, на неделю, на месяц… А в конце каждого года я подвожу итоги и говорю себе: да, ты многого добилась, но ведь могла сделать еще больше!
После этих слов у нее звонит телефон: известный мужской журнал предложил красавице сделать фотосессию. Еще одно дело в списке планов! И неудивительно, ведь Нелли умело превращает мечты в цели и "заражает" окружающих своей кипучей энергией!


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:09 | Сообщение # 2019
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:17 | Сообщение # 2020
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Нелька такая спрашивает зрителей - что вам больше всегопонравилось на церемонии,ну,кроме обсуждения моего платья

1crazz Вот уж действительно резонный вопрос...)))

https://vk.com/ru_tv

oxuxu


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:26 | Сообщение # 2021
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Много говорили о Неллином плате.

Ох, я так хотела посмотреть сегодняшний выпуск, потому как догадывалась про шо будут говорить, но... встала опять чёрти када, при мне эту тему уже не затрагивали... блин... ohm1 Говоришь, юморили по этому поводу?..

Цитата Мила ()
Оказалось,что во всем виноват бант,именно его обвинили.

Я вот вчера читала комменты всякие-разные и удивилась, что некоторые именно к банту прицепились... unkn по-моему, он как раз проблемой особой не был... оспади, каждый по-своему шизует... а ещё насмешило, что многие стали постфактум резко нахваливать те наряды, которые Нелли демонстрировала у себя в инстаграме ещё до премии, хотя на тот момент там был сплошной негатив... мда, умом людишек не понять... 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:36 | Сообщение # 2022
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:47 | Сообщение # 2023
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:55 | Сообщение # 2024
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Уж если по справедливости,то все там одеты не айс,че уж там

Согласна...

Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:03 | Сообщение # 2025
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это я к тому, что организаторы в этих показах ориентируются на своих, а не на зрителя

Но я-то о своих ощущениях от премии говорила, на кой ляд мне сдалось, на что там канал ориентируется... unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Я о платье

Каким боком это злополучное платье к "тем" роликам, их когда ещё снимали то?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz