Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 7.
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 11:49 | Сообщение # 1066
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот Руднев вчера говорил, что женщина до 40 (а может и больше) вполне способна рожать!

Может, почему нет?.. и не только до 40... но тут ведь одно дело, когда с личной жизнью не складывалось, со здоровьем проблемы были, а потом вдруХ бац и свезло... не отказываться же от шанса иметь ребёнка... а другое дело, когда у тебя псё пучком, но ты с этим делом затягиваешь слишком... так и упустить можно всё...


 
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:01 | Сообщение # 1067
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
как-то Нельку притесняет

Не притесняет он Нелли, просто "отрывается" от неё... как бА... и от этого теряется ощущение "парности"...

Цитата Мы_из_джаза ()
Наоборот, кажется, что это они спецом так на контрасте "работают"... Восторженный, прыткий юноша и спокойная, презрительная леди...

Так было всегда и это нравилось, но сейчас Чуйковской восторженности да пылкости стало как-то уж слишком много, чересчур... а вот почему?.. вошёл во вкус, башню стало немного сносить или?.. есть у мну ещё одна мыслишка, но вам я ничё не скажу, аха... orj2 1crazz сами догадайтесь...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Вам кажется, а мне не кажется



 
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:03 | Сообщение # 1068
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что за пошлые намеки?

А чёй-то они пошлые?.. намёки то?..


 
ЛилитДата: Четверг, 23.10.2014, 12:16 | Сообщение # 1069
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Сегодня ухватила кусочек эфира с новыми ведущими ДСП, кхммм... Коля чёт совсем никакой, Ханна говорит неплохо, но тож какая-то невыразительная... и списала бы я всё на неопытность, но вспоминаю первые эфиры Вани с Нелли и понимаю, что они были намного круче, чем у этой парочки... kiv

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:11 | Сообщение # 1070
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1062

Так и не врубилась, чего некоторые возмущались unkn
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1063

Как ни странно мне понравились туфли! Странно потому, что когда я гляжу на фото, мне они не нравятся, а на сцене нога в них выглядела весьма и весьма привлекательно... Я то и дело переводила взгляд на ноги и восхищалась kiv


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:12 | Сообщение # 1071
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
47.30

Почти вначале... Странно, что я проворонила. Надо будет глянуть)))
Глянула! Так и есть! Проматывала Эльвиру с ее песней и захватила "небольшой" кусочек... Включилась, когда уже уносили скейт, а Ванька говорил про буфет... Даже не подумала, что это "наша" номинация...
А мне хотелось, чтоб Нелька выиграла... udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:33 | Сообщение # 1072
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может, почему нет?.. и не только до 40...

Да понятно, что это как бог даст... Но не в 27 (или сколько там Рудневу) рассуждать о том, что ему захочется в 50... тем более, когда речь идет о детях. Странно думать о том, что "рожать" никогда не поздно (даже если ты заморозил собственные сперматозоиды)... Все-таки, хорошо все делать вовремя.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:37 | Сообщение # 1073
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
есть у мну ещё одна мыслишка, но вам я ничё не скажу, аха... orj2 1crazz сами догадайтесь...)))

Я-то точно не догадаюсь! Потому что в отличие от вас смотрю только отрывки, выложенные здесь... А по ним общей картины не видно. Может, Мила? unkn
Цитата Лилит ()
А чёй-то они пошлые?.. намёки то?..

Когда мое имя произносится всуе - это меня шокирует, гыг.... olol1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:38 | Сообщение # 1074
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вспоминаю первые эфиры Вани с Нелли и понимаю, что они были намного круче, чем у этой парочки...

Ну, если первые эфиры Нельки и Вани были круче, то шо ж сейчас-то показывают? upal Я помнится постоянно находила огрехи у этой парочки, а Ванька меня и вовсе раздражал своим голосом...
Впрочем твое мнение абсолютно совпадает со всеми теми комментами, что и мне попадаются на глаза, особенно про парнягу... Неужели все так печально???


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:54 | Сообщение # 1075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Коля чёт совсем никакой, Ханна говорит неплохо, но тож какая-то невыразительная... и списала бы я всё на неопытность, но вспоминаю первые эфиры Вани с Нелли и понимаю, что они были намного круче, чем у этой парочки...


Ну вот! А я о чём надысь о чём говорила?Парень совсем не понравился.
Ну,мож ещё разойдутся? unkn


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:09 | Сообщение # 1076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
есть у мну ещё одна мыслишка, но вам я ничё не скажу, аха... сами догадайтесь...)))


Не хочет,чтобы Нельча стала популярнее?Этакая профессиональная ревность? unkn
Не,догадок много,конечно... unkn unkn
Дина,а почему ты так нечестно поступаешь? dia1 Ты тоже должна сказать про свои догадки! Может я теперь спать не смогу спокойно! ooox1


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот Руднев вчера говорил, что женщина до 40 (а может и больше) вполне способна рожать!


Я бы не особо прислушивалась к тому,что там вякает этот заторможенный сперматозоид.Речь-то ведь о другом совсем.Повторные роды могут быть и в сорок,а вот первые...Чем старше беременная,тем больше опасности.К сожалению. ooox1


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:19 | Сообщение # 1078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 11:35 | Сообщение # 1064


Папа приехал в Москву? Это хорошо.Хорошо,что Нелли часто видится с родителями,это очень важно.


 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера,Проованс! listik1



 
МилаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:43 | Сообщение # 1080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И ещё-я бы не стала так уж расстраиваться из-за того,что Нелли не победила.У неё всё еще впереди,вот честно.Она всего лишь чуть больше года на телевидении,а уже много достигла.Всё ещё впереди! cherl

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz