Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:10 | Сообщение # 2911
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгения Феофилактова не пригласила Антона Гусева на день рождения сына

Звезда «Дома-2» закатила праздник для Даниэля. Мальчику исполнилось четыре года. Звездная мама придумала вечеринку с участием героев комиксов. Ребенок выглядел очень счастливым и радостным.

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова устроила праздник для единственного сына Даниэля. На вечеринке в честь четвертого дня рождения наследника собрались аниматоры, переодетые в костюмы в стиле «Человека-паука». Мальчик выглядел как настоящий джентельмен, в костюме и светлой рубашке. Мама Даниэля не могла скрыть своих эмоций и весь вечер обнимала, целовала его.

«Я горжусь, что ты у меня растешь умненьким и добрым мальчиком! Я сделаю все, чтобы ты вырос достойным мужчиной, с правильными мыслями, целями и приоритетами. Чтобы никто никогда не мог сказать тебе, что ты поступаешь не по-мужски! А учитывая, какой ты у меня любознательный и общительный - все у тебя получится! Знаю, что не прочитаешь, но мне хочется написать свои мысли и тут», - отметила Женя в своем микроблоге в день рождения сына.
В конце праздника в полной темноте в зал внесли праздничный торт, на котором горели четыре свечки. Вместе с мамой ребенок задул огоньки на многоуровневом лакомстве под звуки песни «С днем рождения».

К слову, на фотографиях рядом с Даниэлем пользователи соцсетей не увидели папы. Предположительно, Антон Гусев устроит мальчику отдельный сюрприз. Несмотря на то, что мужчина расстался с супругой, он благодарит ее за наследника. В день рождения Антон написал на страничке трогательное поздравление мальчику, в котором вспомнил тот день, когда ребенок только родился.

«Ты появился на белый свет, с весом 4 кг 90 грамм, ростом 56 см. Тогда впервые я увидел что-то совсем очень маленькое, но точное подобие меня. Я помню, как взял тебя на руки, и с медсестрой мы понесли тебя на весы. Тогда я первый раз стал папой. Я был готов провалиться сквозь землю от радости и счастья, что ты появился у нас. Сегодня тебе уже 4 года, и ты уже спрашиваешь: «Папа, как дела? А что ты делал?!» Смеешься, шутишь, радуешь, говоришь, что любишь, говоришь: «Я папин лев». Только свыше знает, как я люблю тебя, мой пацан. В тебе я вижу себя: в поведении, в поступках, в словах и манерах. Я постараюсь дать все, что в моих силах, чтобы ты стал умным, мудрым, спортивным, верующим, уважающим и почитающим добрых и порядочных людей вокруг себя по жизни», - выразил свои эмоции Гусев.

В одном из комментариев под постом Антона Евгения отреагировала на его высказывание: «Несмотря на то, что ты для меня сейчас делаешь, Женя, я хочу сказать тебе огромное спасибо, за сына, и за жизнь, подаренную ему». Мама Даниэля написала, что не поймет, о чем идет речь. «Такой бред, пусть уже оставят меня в покое», - ответила Женя.

Напомним, что Антон Гусев и Евгения Феофилактова начали бракоразводный процесс несколько недель назад. Никто из них открыто не называет причины столь неожиданного решения. Тем не менее, они остались друзьями, так как хотят сделать так, чтобы разрыв не сказался на ребенке.



 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:31 | Сообщение # 2912
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.12.2016, 21:26 | Сообщение # 2913
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2908

Даже смешно читать! НЕпрофессионализм на дурке! olol1 Как будто остальные невесть какие профессионалы. И что значит "временно отстранили"? Типа, постой пока в углу, подумай, а когда осознаешь свою ошибку, можешь дальше играть? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.12.2016, 21:52 | Сообщение # 2914
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Евгения Феофилактова не пригласила Антона Гусева на день рождения сына

Откуда знают? Может он сам не пошел... orj2 orj2
Цитата Мила ()
| Сообщение # 2912

Бред какой-то пишут... А любимка мой, не смотря на странную внешность, выглядел куда меньшим идиотом, чем сейчас. На роже написано - зануда!!!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.12.2016, 21:55 | Сообщение # 2915
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:39 | Сообщение # 2916
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ИА-шка и впрямь страшна и неприятна..


Она чёта и впрямь,страшнеет не по дням,а по часам.Рот ещё этот жабий.


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:42 | Сообщение # 2917
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дочка очень похожа на папу... Как можно было не женится на маме, в свое время, не понимаю... Разве что маме такой и не нужен...


Девочка с возрастом похорошела очень.А то,что маме не нужен...Ну,сейчас,может,и не нужен,а вот тогда,думаю,был нужен.

Цитата Мы_из_джаза ()
Конечно! Он просто внес 11 тысяч и вуаля!


Точно!А я об этом и не подумала. olol1


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:48 | Сообщение # 2918
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя с другой стороны, она об этом раньше не писала... а если и намекала, то слишком витиевато...


Да,раньше она об этом не писала.Раньше она просто Палыча в соцсетях опускала и все.А сейчас,гляди-ка,как тон изменился в отношении бывшего.Сама же дала повод его гнобить,а сейчас просит не делать этого.А всё остальное - сплошная вода. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
А что за он? Я такого и не знаю...


Ну,то,что ты не знаешь,ещё ни о чём не говорит.А так - набери в поисковике "Дмитрий Пчела" и всё тебе там расскажут


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:50 | Сообщение # 2919
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так за его дочку в этом случае только порадоваться можно - хоть психика здоровая у дитенка сохранится! Каково видеть папу-алкаша? А жить с таким?


Ну,здесь я с тобой полностью согласна. kiv

Цитата Мы_из_джаза ()
А может просто решили два дня праздновать (под благовидным предлогом)


Подряд два дня - это сегодня и завтра.А Гусь делает праздник через два дня.Да и не было его на сегодняшнем празднике,это правда.


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:52 | Сообщение # 2920
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У Годзилы и правда физиономия перекошенная...


А она у неё по жизни перекошенная.

Цитата Мы_из_джаза ()
. Хоть Мила и говорит, что у нее достаточно поклонников,


Ты так говоришь,будто сомневаешься. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:54 | Сообщение # 2921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Какая Аленка? У Дуси на морде ничего своего не осталось..


Зато Алёнка... 1crazz olol1


 
МилаДата: Четверг, 15.12.2016, 23:00 | Сообщение # 2922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я - на чокнутую!


А я за то,чтобы поубивали дружка дружку. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Видно знает, на кого "ставят" орги... По мне Кузин ваще должен быть не при делах. Сомневаюсь, что его "парой" кто-то умиляется.


Ещё как умиляются.И всё талдычат - они проверили свои отношения за периметром.Маразм крепчал... athu
А Черкасов,да,думаю,знает.
Я бы вообще победителями назначила Рапов.От бы тогда посмотреть на рожи всех этих звездунов. orj2


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 00:36 | Сообщение # 2923
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 00:39 | Сообщение # 2924
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот Бузова тоже...Страшнеет не по дням,а по часам.


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 00:39 | Сообщение # 2925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz