Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 05:23 | Сообщение # 2971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Пятница, 16.12.2016, 07:34 | Сообщение # 2972
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Пятница, 16.12.2016, 07:34 | Сообщение # 2973
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 08:36 | Сообщение # 2974
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sm549 snez1 sm549
Цитата Мила ()
Клубень худеет.Жёсткая диета.

Это как в Америке - спортом не занимаются, диеты не соблюдают, зато на операции по откачиванию жира, ушиванию желудка и обрезанию сала - первые! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 08:36 | Сообщение # 2975
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2937

Видимо не только неработающей ИА-шке в ее доме нужны уборщики, Гобозовым в их однокомнатной квартире тоже orj2 И не мудрено - Срака всегда была грязной свиньей... особенно в отсутствие ОВ.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2940

Это еще что за кошмар на улице Вязов??? upal


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 09:37 | Сообщение # 2976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 09:45 | Сообщение # 2977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Анна Седокова!

Сегодня певице исполняется 34 года.





 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 09:49 | Сообщение # 2978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Афромать в перископе
Сегодня никуда не ходили, дома сидели. Днём с Сашкой к китайскому иглоукалывателю ходили. Сашка час с иголками лежал, Тане скучно стало, она тоже попросила, ну ей тоже иголок наставили и она полежала. Новости такие:
- их с мужем позвали на праздник и она теперь озабочена подготовкой, Саша не пойдёт потому что не долечился ещё. Так и сказал - Татьяна, я не смогу тебя сопровождать. И вообще ей там намекнули, что скоро Майкомать отправится домой, не интересная она и мужиков от дочи отпугивает. Кроватка освободится и Танюху позовут. Она и не знает что делать, нравится ей Д2, но свобода тоже, вот если бы на остров - это да, а на поляну ещё подумает.
- Звонила ОВ, сказала, что сынок велел ей дома сидеть, нос не высовывать из Лермонтова и за это ей будет платить ежемесячно 15 т.р. или даже может быть 20. Вот сидит, ждёт. А Алианке скоро придёт с завода белый Мерседес, такой же как у Сашки и будет у них 2 машины. За внуком следит только по фото в ИГ. Всем передаёт привет.
-подтянулись провокаторы и давай опять Танюху на Агибалову натравливать. Завелась она не на шутку. Я, говорит, один раз только с ней и виделась, а она как папарацци целый вечер меня провоцировала и фоткала. Она очень высокомерная, а сама вся перешитая и откачанная и ничего в ней своего не осталось от прежних 160кг. Рассказывала ИА, как её поголовно все хотят, вот пошла к Михайловскому, а там к ней охранник стал домогаться. Ну она Михайловскому и рассказала про охранника, видать похвастаться хотела, а тот взял и уволил охранника (может заревновал?). Короче Танька пожаловалась папе, что Агибалова то да се против неё, а папа сказал - чтобы я в моем доме больше этой фамилии не слышал, Таня, и не смей никуда с этой женщиной ходить. И муж то же самое сказал. И так чего то Танька распсиховалась, еле успокоили.
- показала босоножки, в которых пойдет. Девчонки, босоножки - отпад, Гуччи, платформа, шпилька сантиметров 12, золотистые. Таких даже у Бузовой нет. Как она в них ходить будет даже не представляю, тут выпить ни - ни, а то звезданешься костей не собрать. Я бы такие просто в руках носила.
- потом до часу ночи примеряла платья и показывала нам. Еле выбрали всем колхозом ей платье, трудно всем к одному мнению прийти. И всё бы ничего, но тут в эфир вышла Агибалова, видно до сих пор в засаде слушала. И что бы вы думали? Лежа на кровати, выпимши на ДР внука, елейно - медовым голоском сообщает, что ей на эту же вечеринку шьют 2 платья. Иттить - колотить, надо же такую свинью подложить. Танька духом упала, выбранное нами платье в шкаф повесила и заявила, что завтра пойдем искать платье по Москве. Всё, теперь не будет покою, пока не найдем, я ж не могу её в беде бросить. Платье тезке выбирала
Татьяна К и АНН



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:04 | Сообщение # 2979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2946

Интересно, что у Варум за юбилей, если он моя ровесница? 40 и 45 давно прошли, до 50 еще далековато... unkn
Цитата Мила ()
Теперь,видимо,у Жужи в подружках Агибаловы.

А Агибаловы любят дружить со всяким отребьем oxuxu Если уже даже Борода рассорилась, то это о чем-то говорит...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:04 | Сообщение # 2980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2949

Эти новости поинтереснее официальных orj2
Цитата Мила ()
И под этим постом был коммент - счастье любит тишину..

А что, Артемон закидывает сети своим "счастьем"? oxuxu Не... она может и хотела бы, да нечего!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:05 | Сообщение # 2981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2952

Кто еще не слетал на Сышелы? Я про "преподавательницу" ИЗО... orj2


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:26 | Сообщение # 2982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:27 | Сообщение # 2983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:32 | Сообщение # 2984
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какая-то неаппетитная фигура у Артёмовой. Вроде никаких особенных изъянов нет, но чёт не то.

Подать себя не может... Даже это - чисто женское - у нее отсутствует. А ума (шоб до этого додуматься) и вовсе не было.
Цитата Лилит ()
Прально, от Срачки ж всё равно не дождёшься уборки.

Во, во... oxuxu Прикольнуло, что в эту халупку ажно две тети пожаловали (хотя обычно по одному отправляют) - видно огромный фронт работы! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:33 | Сообщение # 2985
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В Пчёлке больше всего люблю его офигенный взгляд.)

Хоть и не в моем вкусе, но чувак симпотный)))
Глянула его фильмографию... Из всего видела только один сериал (довольно слабенький, как по мне) - Петля времени... Вроде сильный театральный актер, как о нем пишут, а снимается во всяком дерьме... unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz