Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
ЛилитДата: Суббота, 17.12.2016, 15:15 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так не говорила, я сказала, что снимается не пойми в чем

Ну ты тоже простая такая... хорошего материала очень мало, а актёров очень много, на всех не напасёшься, везёт единицам, в сущности.

Цитата Мы_из_джаза ()
Все-таки Гусевы решили, что лопухнулись не попиарившись на своем разводе (который и не оформлен даже)

Сильно на то похоже.


 
ЛилитДата: Суббота, 17.12.2016, 15:17 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, про какой канал Водонайка гутарит? про ру.тв? Она еще там? Стол заказов ведет?

Про Рутв, конечно, быстро ты её списала чёт. СЗ ведёт.


 
ЛилитДата: Суббота, 17.12.2016, 15:18 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 17.12.2016, 15:18 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:04 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:04 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:09 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мэрилин Керро объяснила причину разрыва Бузовой и Тарасова.

По мнению ведьмы, экс-супруги не совпали по мировоззрению. Мэрилин Керро поделилась с оператором ТНТ точкой зрения насчет развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Держа фотографию телеведущей, экстрасенс составила прогноз.

Оператор ТНТ Денчик некоторое время назад подружился с Мэрилин Керро, участницей семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Работник телеканала уже обращался к эстонской ведьме с просьбой рассказать ему тайные вещи об Ольге Бузовой. Беседу с Керро он разбил на два видео, из которых его подписчики узнали много нового о ведущей реалити-шоу «Дом-2».

В новом коротком ролике Денчик вручает Мэрилин снимок Бузовой и просит рассказать специалиста по магии вуду всю правду о коллеге. В подписи к видео он пообещал, что ничего смешного в этот раз они не услышат.

По словам Мэрилин, для Ольги важнее всего духовный мир, а для ее бывшего супруга – материальный. К тому же, ведущая сейчас занимается не совсем тем делом, которое принесет удачу. «Я бы ей советовала открывать что-то свое, связанное с красотой», - сказала ведьма.

По итогам сеанса у Керро Денчик отметил, что в следующем году удача улыбнется Ольге, так как она «в начале большого пути». Сама Бузова пока не решила, где будет встречать праздник. Некоторые ее друзья звали девушку в гости, но пока ни на одно из предложений исполнительница песни «Под звуки поцелуев» не ответила согласием.
«У нее номер девять, ей очень трудно найти свою половину. Мужчина - номер один, а она - номер девять. Они совершенно разные», - отметила Керро, объясняя причину развода Бузовой с мужем.


А это Буз шубку рекламит.


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 20:59 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Антон Гусев рассказал о последствиях конфликта с женой

Мужчина больше не намерен общаться со своей бывшей возлюбленной. Антон Гусев хотел устроить для сына Даниэля праздник в честь дня рождения, однако Евгения Феофилактова приказала няне не отпускать мальчика из дома. Бывшему участнику проекта «Дом-2» ничего не оставалось, как вызвать полицию. Мужчина поделился со «СтарХитом» последствиями ссоры.

Недавно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев поделился со своими подписчиками подробностями конфликта со своей пока еще официальной женой Евгенией Феофилактовой. Как оказалось, они поссорились из-за желания мужчины увидеться с сыном Даниэлем. Не так давно у мальчика был день рождения, однако на праздник папа приглашен не был. Однако Антон тогда не расстроился, он решил организовать еще одно торжество для наследника. Но приехав в дом к бывшей избраннице, он оказался перед закрытой дверью – няня не хотела отдавать Даниэля папе, ссылаясь на простуду малыша и высокую температуру. Гусеву пришлось вызвать участкового, чтобы он решил семейный конфликт.

«Только когда пришла полиция, я смог увидеть своего сына. Она был бодрый, с румянцем на лице. Увидев меня, он побежал навстречу. Больные дети так себя не ведут. Меня поражает, как Женя поступает. Разве мать, у которой болеет ребенок, поедет на какую-то фотосессию? Не могу понять, что с ней случилось, почему она так стала ко мне относиться и препятствовать общению с сыном», - рассказал «СтарХиту» Антон.

Мужчина расстроен, что ему не удалось провести праздник вместе с ребенком. Он специально организовал день рождения для мальчика, пригласил своих друзей с детьми, однако все это оказалось напрасным.

«Я потратил на это много денег, делал это от чистого сердца, а не ради рекламы. Но я больше не намерен ехать к ней домой, через курьера передам все подарки от гостей и, конечно, сладости. Не хочу лишать его праздника. Женя, наверное, думает, что делает больно мне, но на самом же деле она не дает сыну повеселиться. Я желаю Жене влюбиться, наконец, может, это ее успокоит», - говорит раздосадованный Антон.

Сама Евгения рассказывала «СтарХиту», что она предлагала своему бывшему возлюбленному альтернативный вариант праздника. Она не хотела, чтобы мальчик проводил время в общественном месте.

«Я Антону предложила прийти спокойно домой, попить с ним чай с тортиком и не вести ребенка на какую-то вечеринку. Он мне сказал, что его это не устраивает, он хочет его забрать. Я не позволяю ему увозить ребенка, потому что не хочу у Даниэля осложнений болезни», - высказала свою точку зрения Феофилактова.
СтарХит



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:00 | Сообщение # 84
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:12 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Потому как просто выиграть его не получится, это все равно что выиграть гараж на территории завода


Точно! orj2 Думаю,будут бороться за право проживания. kiv Вот и ещё один конкурс замутят,всё хлеб. orj2 Надо ж чёта придумывать.

Ну откужа ж нам знать? Может и один.А так..фанатики ж все одинаково пишут. orj2


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:15 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так Романец навсегда убрали или время? Как-то непонятно.


Да кто ж его знает? Поговаривают,будто Труль ей заменит.Но пока на уровне слухов. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
. дура.


Честно говоря,я уже ни видеть,ни слышать её не хочу. athu


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:19 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И еще тем, что Маринке волосы выпрямили!
Кстати, мясо лобстеров жестковато... не понимаю, чего все с них так тащатся? Разве что кусок большой, не надо ковыряться как с раками или креветками.


Меня просто удивляет,что африканские мать и дочь всё время о жрачке талдычат.Не,такое чувство,что они реально голодали до проекта. unkn
А я креветочки люблю больше всего.Очень люблю! Сильно люблю!


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:22 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Артемон и так полгода молчала, когда с дурки ушла.


Молчала? udiv2 upal Да она все соцсети засрала за эти полгода. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя ему без работы и средств к существованию деваться попросту некуда.


Ну так не только ему.Ей тоже рожу светить надо,чтобы подписчиков не терять,потому что,я так понимаю,что главный источник их дохода - это реклама.


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:29 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пока кроме него желающих делить крышу с этой чучундрой не нашлось.


Думаю,и не найдётся! А если и найдётся какой-нибудь сумасшедший,то через неделю прибьёт Сраку. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
! Дали б ему в свое время пенделя под жопу, может он не только пить бросил,


Да не помогает пинок.Пуделю вон сколько раз этого пинка отвешивали и чё? Найдёт работу на месяц и всё,на бОльшее его не хватает.Это хроническая лень.Поэтому,пока будет возможность,они будут отираться на шове,благо,орги любят таких вот моральных уродов. athu


 
МилаДата: Суббота, 17.12.2016, 22:32 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Справедливости ради скажу, что не так все и страшно..


Да нет там ничего страшного,я согласна.Тут дело в другом - нет в ней какой-то женственности,нет изюминки.Сексуальности нет.Динка недавно тоже об это писала.

Цитата Мы_из_джаза ()
Слава богу, не мы одни блюем от великого таланта и соблазнителя.


Ну,этого гнобят почище Рапы.

Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто и него есть поклонники,


Есть.Как и у всех.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz