Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 04:00 | Сообщение # 376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А их тоже выпнули,из конкурса.Наверное,осмотрели проценты,у них даже полпроцента не набежало.

Так сказали же, что удалять никого из конкурса не будут... все пойдут до конца.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 04:24 | Сообщение # 377
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 348


А Труль говорила, что этот бренд только на нее зарегистрирован... oxuxu oxuxu Как интересно... а Тоша, значицца продает?
Цитата Мила ()
Кто-нибудь понял,что он написал? udiv2

Я поняла! Это значит: "я - герой", "я с дурки ушел", "счас ради сына начну деньги зарабатывать", "поскольку я бедный, несчастный и живу ради сына, дайте мне такую работу, чтоб не работать, цените мои частушки, приглашайте меня почаще и платите побольше... потому как вот я какой!" (и читай сначала orj2 )


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 04:28 | Сообщение # 378
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
озаботились тем,что тракторист не платит алименты.А до этого не знали.Тьфу,так надоели эти орговские игрища. athu

Я ваще ржу с этой ситуации... особенно, когда вспоминаю, как его защищал Михайловский в тырнете oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 360

Чувствую народ и после этой фотки начнет приставать к Манюне с дурацкими вопросами... Будто дауны собрались.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 04:36 | Сообщение # 379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 09:07 | Сообщение # 380
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 361

Артемова все-таки такая... упитанная... Вернее, не худенькая...
Цитата Мила ()
Сообщение # 363

Вот только этой старой чучеле и заголять морщинистые ноги... Уже на что ИА любит себя демонстрировать, но ноги она преимущественно прячет, а фото тщательно ретуширует.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 09:07 | Сообщение # 381
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 365

Мля... куды мир катится, если Бузову уже как певицу где-то отмечают? Впрочем, там приз как хрустальный член. Бузовой счас член как раз нужен orj2


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 09:30 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня!
snez1
[/size]


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 09:38 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 09:57 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 09:57 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.12.2016, 11:23 | Сообщение # 386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 384

Пимпочка такая))) тьфу, тьфу...
Цитата Мила ()
Сообщение # 385

Бузова как была дурой так и осталась... Не, понятно, что она не обязана была знать и помнить, но коль взялась называть в сетях по имени, должна б знать... а не ссылаться на аккаунт. Хотела как лучше, получилось как всегда.


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 12:39 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стархит: Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»

Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Ходят слухи, что молодая женщина пережила предательство любимого человека, ради которого она была готова совершать любые подвиги. Она считает, что не стоит копаться в прошлом. Тем не менее, она не думала, что станет заложницей своей популярности.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга.

Когда в ее семье наступили трудные времена, телеведущая хотела спрятаться от всех. Именно тогда она поняла, что не стоило кричать о своем счастье. «Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, - это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», - призналась звезда эфиров «Дома-2».

Бузова старается не говорить о том, что стало причиной разлада в отношениях с Тарасовым. Окружение Ольги намекает, что Дмитрий сильно хотел детей, а она отказывалась, так как очень хотела работать. Сама звезда не раз косвенно намекала на то, что супруг ее предал.

«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», - заявила звезда.

Тем не менее, Бузова не собирается сдаваться. Молодая женщина полна свежих идей, а также попробует себя в новых амплуа. Она обещает, что драматические события никак не изменят ее характера.

«Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно», - объяснила Ольга в интервью журналу «Дом-2».




 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 12:40 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 12:41 | Сообщение # 389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.12.2016, 12:42 | Сообщение # 390
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz