Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:17 | Сообщение # 661
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 631

Ржу я с бабШуры... Еще одна... верящая в свою звездность и популярность, а главное - в честность голосования... по логике их пара вообще должна была быть во второй тройке... Ну, а быстро сменяющиеся проценты - для интрЫги orj2 orj2 Она что думала?
Цитата Мила ()
Сообщение # 632

Клубень, если пить бросил, так неужто взялся за наркотики? Слабо верится, как и в то, что с этим на дурке строго... Разве что дядя Леша с Расторгуевым закодировались под страхом смертной казни orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:25 | Сообщение # 662
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 637

А я как раз видела этот эпизод, но и меня он шокировал. Просто Майя обозвала эту темненькую шкурой, а та сказала, что будет тогда и ее подстилкой называть. Майя, как совершенно неадекватно реагирующее существо, тут же швырнула в аппонентку кружку с чаем, та хотела плеснуть в ответ, но мамаша Майи оказалась быстрее - накинулась с кулаками и вцепилась в волосы... Думаю, там все прибалдели... что к чему? хоть та и орала, что это ее дочь.
Жесть просто!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:37 | Сообщение # 663
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 647

Киушкиной, видимо, незачем пиарится и тыкать своей свадьбой, вот и не знали...
Интересно, за кого она вышла? но вообще - молодец!
Цитата Мила ()
Леночка,с Рождеством!

Спасибо, Милушка)))))) Правда я сначала прочитала"С рождением" и аж перепугалась... oxuxu oxuxu Я вообще в последнее время читаю какую-то свою интерпретацию: вчера вот гель "мандарин в пряностях" стал "мандарином в пространстве"... да мало ли oxuxu oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 04:46 | Сообщение # 664
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:27 | Сообщение # 665
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго воскресного денёчка!



 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:35 | Сообщение # 666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Счастливого Рождества!



 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:41 | Сообщение # 667
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 декабря - Родился Аркадий Хайт ( 25 декабря 1938 — 22 февраля 2000 ) - советский и российский писатель-сатирик и сценарист




 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:34 | Сообщение # 668
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:36 | Сообщение # 669
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:37 | Сообщение # 670
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:43 | Сообщение # 671
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Самолет Минобороны упал в Черное море: на борту были журналисты и артисты

Самолет Ту-154 Министерства обороны России пропал с радаров после вылета из аэропорта Сочи по направлению к Сирии. На борту самолета - 91 человек, это артисты Ансамбля песни и пляски им.Александрова и журналисты Первого канала и телеканала "Звезда".

Самолет с артистами направлялся на российскую авиабазу "Хмеймим" в Сирии. В Сочи он сел на дозаправку, затем в 5:20 утра вылетел из аэропорта Адлера. Через 5-7 минут после взлета самолет пропал с радаров.

По предварительным данным, лайнер упал в Черное море, у предполагаемого места крушения обнаружено масляное пятно. По информации агентства РИА "Новости", в район крушения вылетели вертолеты экстренных служб. Обломки фрагментов корпуса лайнера нашли в 1,5 километра от Черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров.

О чрезвычайном происшествии доложено президенту.

Источники в экстренных службах сообщают агентству "Интерфакс", что в районе крушения обнаружены личные вещи пассажиров упавшего самолета. Выживших обнаружить пока не удается.

В пресс-службе Первого канала подтвердили, что на борту самолета находились журналисты Первого канала: корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов.






 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:26 | Сообщение # 672
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Счастливого Рождества!

Вот это правильно!!! Тортик мне! oxuxu
Цитата Мила ()
25 декабря - Родился Аркадий Хайт ( 25 декабря 1938 — 22 февраля 2000 ) - советский и российский писатель-сатирик и сценарист

А я и не знала, что он еще и песни писал... В советское время я, наверное, только его из авторов-сатириков и знала... Не считая тех, кто сам читал свои произведения в Вокруг смеха. Прекрасный сатирик!
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:31 | Сообщение # 673
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 669

Только фанам наверное и заметны какие-то перемены в паре Кузиных, больше их никто не видит - ни зрители, ни хомяки orj2 Скоро и до оргов дойдет, что зря они делали ставки на эту пару... Им и прямого эфира за глаза, а с сышелами перебор явный.
Цитата Мила ()
Самолет Минобороны упал в Черное море: на борту были журналисты и артисты

Ужасная трагедия... И как всегда - причина пока покрыта мраком... Очень жалко родственников погибших, за что им это? как всё страшно!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:40 | Сообщение # 674
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:35 | Сообщение # 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 11:36 | Сообщение # 669

Смешно, конечно, про настоящего семьянина и остальное бла-бла, но голоса за всяких Блюмов и Гозей явно липовые. На ДД всё как обычно.))) Другое дело, что это не должно быть новостью для Кузяк, знают же, как оно происходит на шове. Опять на обещания купились, штоль?)

Цитата Мила ()
Самолет Минобороны упал в Черное море: на борту были журналисты и артисты

ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz