Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:47 | Сообщение # 1156
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:09 | Сообщение # 1157
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1145

Не смотря на фотошоп, сестры Бузовы очень похожи... Раньше это не так было заметно, а сейчас я их даже путаю.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1146

Очередные байки от Чуева orj2 Смешно и стыдно смотреть на этого пыжущегося толстяка... Зато я за ОВ рада! Ей не придется продавать квартиру в Лермонтово orj2 Кажется домики приказали долго жить.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:09 | Сообщение # 1158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1147

Вообще, Тоша с Романец стоят друг друга... Лучшего выбора сложно представить. Другое дело, Викуся любит денежных, а Гусев разве из таких?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1148

Я не поняла, чего автор решила позавидовать чокнутой? Что на в новогоднюю ночь магазинные салаты жрать будет, вместо того, чтоб приготовить самой? В принципе... магазинными салатами можно отравится, а можно и нет... А вот стряпней чокнутой точно отравишься! oxuxu Просто на общепит все равно уповать не стоит... У нас на работе столько отравлений в предновогоднюю неделю было... Всё потому, что в ресторанах обедали, а там перед новым годом ажиотаж и санитарию не особо и соблюдают...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:10 | Сообщение # 1159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1150

Новый кавалер Ветер мне чем-то Чуева напоминает... Весьма неприятный тип, как на мой вкус... Даже не знаю, кто противнее, он или Клубень.... Хотя о вкусах и не спорят.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1152

Ничего не меняется... Плеяда бездельников из Дома2 традиционно встречает праздники! negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:10 | Сообщение # 1160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Семен Фролов. Интервью с экс-участником реалити-шоу Дом-2

Что ж за издание заинтересовалось таким как Фролов, которого постоянно хотели выгнать за лень и скучность? oxuxu А про его таланты и клипы лучше б уж молчали... это что-то из разряда Клубня с его треками.


 
МилаДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:46 | Сообщение # 1161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного вечера! sm538



 
МилаДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:07 | Сообщение # 1162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:18 | Сообщение # 1163
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного зимнего вечера всем!!!) sm538 sm538 sm538



 
ЛилитДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:18 | Сообщение # 1164
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:27 | Сообщение # 1165
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:24 | Сообщение # 1146

И охота кому-то Танькин перископный бред слушать... Да и ей я удивляюсь, не наскучило ещё часами там сидеть?

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:27 | Сообщение # 1147

Гусев ужасен, надо же было себя так испохабить. Ладно, девки гоняют, но мужЕский пол как понесло то.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:51 | Сообщение # 1166
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И охота кому-то Танькин перископный бред слушать... Да и ей я удивляюсь, не наскучило ещё часами там сидеть?

Ну, слушают ее бред как правило одни и те же... Кто потом распространяет эти краткие "путеводители по перископу". А уж Таньке точно не наскучило... Она ж только по улицам бродит и в перископе сидит... От и усе ее занятия в этой жизни!
Цитата Лилит ()
Гусев ужасен, надо же было себя так испохабить. Ладно, девки гоняют, но мужЕский пол как понесло то.

По крайней мере, в Кены он не метит, как некоторые oxuxu oxuxu oxuxu И потом, Викуся ж полюбила его... такого...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:57 | Сообщение # 1167
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.01.2017, 00:06 | Сообщение # 1168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Звезда «Дома-2» Марина Мексика изменяла сразу двум мужчинам

«СтарХит» решил распутать клубок любовных отношений скандальной экс-участницы главной телестройки. Как оказалась, в то время, когда девушка строила отношения на проекте, она параллельно крутила романы с другими ухажерами.

Совсем недавно на экранах канала ТНТ зрители наблюдали за развитием событий в шоу «Остров любви», где на берегах Индийского океана пытались построить любовь 21-летняя Марина Мексика и 32-летний «старичок» проекта Александр Задойнов. Поклонники этой яркой пары пристально следили за их отношениями и ждали счастливого продолжения романтичной истории. Но, покинув просторы острова, ребята разошлись. Одной из причин расставания считают измены со стороны Мексики.

В Сеть попала откровенная переписка девушки с ведущим второго сезона Никитой Кузнецовым. Как рассказал «СтарХиту» сам мужчина, знойная девушка произвела на него сильное впечатление.

«Я приехал открывать второй сезон на остров, и тут еще были девочки, Мексика в их числе. Между нами сразу пробежала искра» - вспоминает Никита. Поэтому, приехав в столицу Марина, полностью переключилась на новую пассию. «Мы продолжили общение, и я понял, что она мне очень нравится», - продолжает Никита Кузнецов.

Спустя некоторое время все ждали возращения девушки на остров, правда кроме перебранок и постоянных скандалов между Мексикой и Никитой зрители ничего не увидели. Но как удалось выяснить «СтарХиту», все это время у скандальной участницы были отношения и за периметром. Параллельно Марина крутила роман с 24-летним бизнесменом Максимом Головиновым.

Как оказалось, молодой мужчина познакомился с Мексикой летом этого года на одной из светских вечеринок. Довольно скоро они поняли, что хотели бы проводить друг с другом больше времени, а потому стали выезжать на совместные прогулки.

Кстати, на проект Марина пришла лишь 7 сентября, вскоре после знакомства с Максимом. Как выяснилось, парня это ничуть не смущало. «Она умеет притягивать взгляды мужчин, - утверждает Максим. - Мы всегда были на связи: она присылала свои фотографии с проекта, а я ей из спортклуба. Виделись, правда, редко. Сейчас можем общаться чаще», - с улыбкой отмечает Головинов.

Интересно, что совсем недавно пару заметили на свадьбе Александра Липового и Александры Кабаевой. Весь вечер они провели за одним столиком, танцевали, веселись и отходили друг от друга. Спустя время скромные объятия сменились страстными поцелуями в уединённом месте.
СтарХит




 
МилаДата: Вторник, 03.01.2017, 00:22 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.01.2017, 00:23 | Сообщение # 1170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz