Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
ЛилитДата: Четверг, 19.01.2017, 20:25 | Сообщение # 1561
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 19.01.2017, 20:25 | Сообщение # 1562
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.01.2017, 22:04 | Сообщение # 1563
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
УРРРААА!!!! Наконец-то зашла)))

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.01.2017, 22:51 | Сообщение # 1564
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 03:48 | Сообщение # 1565
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:05 | Сообщение # 1566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сегодня большую половину дня не работал сервер, через который проходит авторизация. Поэтому с рабочего компа я могла быть только гостем... со всеми вытекающими отсюда последствиями udiv2 Все-таки ежедневная смена компов и необходимость каждый раз авторизироваться при этом - не есть хорошо. unkn unkn
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1559

Все-таки понизили моего любимку oxuxu oxuxu oxuxu На остров переселили! А то гостиница, гостиница...
Что до эфира на НТВ (совсем с ума сошли - на трех дурах передачу строить), то вот отголоски: см.ниже


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:10 | Сообщение # 1567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
1. В эфире жесть была(
Африка в перископе
После шоу на НТВ пришли с Сашкой расстроенные. Сашка спать лег, а она поведала:
- ОВ улетела домой, т.к.ей купили обратный билет на этот же день. Больше ни слова про неё не сказала.
- Агибалова привела с собой маму, мужа, обнимала и целовала его, демонстрируя любовь безмерную, и ещё 20 человек поддержки, включая 2х адвокатов
- устроили настоящее судилище, выставили Таньку гулящей женщиной, охотницей на молодых парней. Ябба громче всех кричал, что Она его домогалась на полном серьезе. Ещё привели какого то мальчика в туфельках на каблуках ( не знакомого совсем) и тот рассказывал что его тоже Танька соблазняла. И ковшик вспомнили и всё приколы. И все были подготовлены заранее, а Танька нет. И главное - рот не давали открыть, а это зрада зрадная. Так Таньку выбесили, что она уйти хотела.
- как раз в кустах стоял детектор лжи и Агибалову проверили. Конечно признали святой. В волнении, на публике, под камерами разве можно проверять на детекторе?
- адвокаты пугали судом. Агибалова потребовала миллион за моральный ущерб + 2 х 350т.р. ещё за что то. Итого 1700000 р. Потом потребовали извинений. Танька послала всех на хрен. Потом извинилась перед мамой ИА, потому что та заплакала, но только перед мамой.
- после шоу, говорит, за нами пошли адвокаты и ИА и уговаривали на примирение и извинение.(Зачем?). Потом подошел мужик из Казахстана и сказал - вы правы, я вам помогу вывести её на чистую воду. Бывшие домовцы все были на стороне ИА.
Да, Агибалова - бывалая шоуменка, даже маму с мужем притащила. Короче Танька поздно поняла, что это не её бенефис, а ведь папа просил не ходить туда. Но она говорит - проиграла сегодня, но на суд пойду с документами, вам не покажу, только на суде.
Битва титанов перископа началась. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:17 | Сообщение # 1568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:21 | Сообщение # 1569
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1568

afrikantova_tv
Добрый день! Дорогие друзья и недруги ! Как Вы знаете вчера мы с Александром были на канале НТВ "Говорим и показываем" по поводу того, что ИА Агибалова подаёт на меня в суд за клевету. Весь вечер было восхваление Агибаловой - она заручилась большой армией поддержки и все говорили, что она идеальная женщина , которая на детекторе показала, что она никогда не сидела и, у неё идеальный брак и все дети от одного мужа и упаси Бог изменить ему. Она примерная жена, мать и бабушка, на которую мы должны ровняться - это одна из тех умнейших, прекрасных женщин , на которую мы должны ровняться и все сайты , которые пишут гадости о ней - это людская зависть, ведь у неё самый большой дом , где царит тепло , уют . ДНК она отказалась делать, так как муж уверен на все 100 процентов, что его жена никогда , никогда его не обманывала. Мне твёрдым голосом сказали, что я должна миллион ей и ещё упущенную выгоду от заключения двух договоров , которые сорвались из-за клеветы , прибавим ещё 700 тыс, и вообще меня надо по уголовной страшной статье осудить , что я могла даже слово сказать про неё, упаси Бог кому-нибудь тронуть это святое существо, все Вы пойдёте под трибунал. Страху на меня нагнали, что будет уголовная судимость и с каждым разом все набрасывали на меня статьи, мне было так страшно, так страшно , но несмотря на это просить прощения у женщины , которая по моему твёрдому убеждению и ногтя моего не стоит - я не стала и сказала, что готова понести наказание. Этот человек, который приглашает на вечеринку , лишь для постановочных снимков и сбрасывания их в сеть, это называется подлостью и выражение внешности Ее, за ангельским голоском говорит о чистой души и невинности этой Богине. Что касается меня , то в такой святой день меня судили всем честным народом во главе с главной героиней этого вечера . На сегодня я жду повестку в суд, но странны обстоятельства, почему после передачи Ее адвокат просил примирение, так жалел меня, что я попадаю на тюремный срок и на миллион семьсот рублей. В сетях идёт зачистка о Ее прошлом, и если вы хотите узнать больше . Наберите - тюремный срок Агибаловой , пока ещё не все убрали...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:31 | Сообщение # 1570
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1569

Так это еще ОВ до компа не добралась... видно все это время в дороге мозговала КАК ей получше ответить... Ох...
А вот и сама "виновница"... oxuxu
Прикрепления: 1651257.jpg (33.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:39 | Сообщение # 1571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
2. А вот и сочувствующая... orj2 orj2
Прикрепления: 8724145.jpg (34.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:46 | Сообщение # 1572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
оlgagajienkoА как вы считаете, женщина должна уметь готовить? Я вот считаю, что да! Не представляю своё детство без маминой стряпни. И чтобы мы делали, если бы она заявила: "Я не умею готовить" или "Я не люблю готовить". Страшный сон. Помню эти ароматы, как мама встречала папу с работы всегда вкусным ужином. Определённая магия в этом есть. Не надо приворотов никаких. Просто научись вкусно готовить для любимого. Я конечно понимаю, что найдутся фифы, которые думают, что можно и по ресторанам питаться. Пока вы вдвоём ещё можно, а когда родятся дети их тоже по ресторан гонять? Иногда можно. Я не против. Мы тоже часто питаемся в кафе и ресторанах. Но ни что не заменит домашней пищи, приготовленной с любовью для своей семьи. И не надо говорить, что не умеете. Всему можно научиться, главное желание. Я испытываю нереальное удовольствие, когда вижу, как мои любимые уплетают то, что я приготовила. Никто не говорит, что нужно в повариху превратиться. Но уметь готовить для истинной женщины это святое.
Прикрепления: 9127630.jpg (44.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:52 | Сообщение # 1573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Завтра обещаю сменить пластинку oxuxu Если на сайт зайти смогу)))

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 04:56 | Сообщение # 1574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:20 | Сообщение # 1575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8
Поскольку сегодня ДР Бузовой, немного информации о ней)))
Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу
Прикрепления: 0933780.jpg (40.4 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz