Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.01.2017, 04:30 | Сообщение # 1591
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.01.2017, 13:27 | Сообщение # 1592
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0
Прикрепления: 1948959.jpg (51.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.01.2017, 13:28 | Сообщение # 1593
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 8152479.jpg (52.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:40 | Сообщение # 1594
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:46 | Сообщение # 1595
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 22.01.2017, 09:50
 
ЛилитДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:51 | Сообщение # 1596
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:37 | Сообщение # 1597
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:43 | Сообщение # 1598
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1592

Несколько фото-комментариев к данным новостям)))
1. Полыгалова летит в Москву... (йэх... опять моего любимку пробросили)
Прикрепления: 0564453.jpg (37.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:52 | Сообщение # 1599
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Елизавета Полыгалова
Сегодня я покидаю "остров любви " и отправляюсь на поляну! жизнь - непредсказуемая штука.. мы с Ваней решили дать ещё один шанс нашим отношениям . Если есть чувства , то все можно вернуть и сделать работу над ошибками . Строить намного тяжелее , чем рушить . а разрушить можно в любой момент . надеюсь , что все не зря
Прикрепления: 4058970.jpg (87.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:59 | Сообщение # 1600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
2. Клубни на прямом эфире
olechkaveterКто меня всегда поддержит и защитит ?)
Правильно,моя @deryabina_kris
Люблю
Смотрите через неделю "прямой эфир" на канале Россия1
Прикрепления: 9797181.jpg (54.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:01 | Сообщение # 1601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
rima.pendgieva20 лет спустя увидела мою прошлую "любовь"
Глебка @gleb_zhemchugov очень рада была тебя видеть и очень верю в то, что у вас с Олечкой все наладится....Старайся..ты сможешь

Прикрепления: 4212782.jpg (17.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:06 | Сообщение # 1602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
3. Чокнутая не сдается :oxuxu: 
afrikantova_tv
Дорогие мои друзья, обращаюсь к вам с большой просьбой! Меня пригласили на Канал НТВ говорим и показываем для разборки полетов. Меня вытащили буквально с катка и сразу на студию. У меня не было времени подготовиться к ответу на предъявленное обвинение мне Агибаловой за клевету, хотя весь интернет кишит Ее тёмным прошлым и бесшабашной жизнью! Я потерпела фиаско. У меня не было ни одного человека , который бы защитил меня. Но впереди суд и мы с Александром готовимся! Если вас не затруднит присылайте мне информацию на Агибалову , который прольёт свет на Ее прошлое, фотографии и особенно хотелось найти эфир, где Ее дочь Ольга в разговоре с психологом говорит всю правду о матери , а также где сама ИА рассказывает о своих мужьях и детях. Я плачу и переживаю о несправедливости как этот уличный фонарь, она делала на меня постановочные фото и сбрасывала в группы вконтакте. Мы с Александром ждём вашей поддержки
Прикрепления: 2314090.jpg (24.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:11 | Сообщение # 1603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1593

Лайф про эту "фотосессию"
Администрация арабского отеля попросила российских моделей не портить его репутацию.
Жёсткое требование администрации пятизвёздочного лакшери-отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah заставило около двух десятков российских моделей удалить геотеги со своих снимков в "Инстаграме". Девушки, прибывшие в Дубай и остановившиеся в гостинице для участия в фотосессиях, в свободное время занимались любимым развлечением — публикацией на своих страничках собственных селфи разного уровня откровенности. Это-то и возмутило администрацию отеля. Владельцы обратились к организаторам поездки девушек в ОАЭ с просьбой о запрете "развратных селфи" из номеров. Об этом Лайфу рассказала одна из гостий гостеприимного арабского курорта.
Как удалось выяснить Лайфу, среди группы российских красоток, которых коснулось возмущение, оказались знаменитости: актриса Анна Калашникова, модель Алёна Шишкова и звёзды шоу "Дом-2" — Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец. Все девушки прибыли в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии для её бренда D’AngelAnn. Но, судя по постам в "инстаграмах" красоток, в Эмиратах они успевают и трудиться, и отдыхать: днём девушки снимаются в роскошных спорткарах, а вечером релаксируют в дубайском клубе Mirage и посещают роскошные яхты местных шейхов.
Администрация отеля, с которой связался Лайф, чтобы уточнить детали недовольства, пожаловалась, что из-за поведения российских красавиц раздел геолокации отеля в "Инстаграме" стал напоминать каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья.
— Это арабская страна, нужно это понимать, — посетовали администраторы гостиницы. — Кроме селфи девочки ещё ходят на завтрак в халатах и бигудях. У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнажённом виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию "Дубай".
По словам источника, выбор для фотосессии пал на этот отель исключительно из-за выгодных условий на бартерной основе. Гостиница Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с панорамным видом на Персидский залив расположена на всемирно известном острове Пальма Джумейра. За ночь в стандартном номере на двоих здесь придётся выложить около 30 000 рублей. Примечательно, что отель специализируется на отдыхе для семейных пар с детьми.
Лайфу удалось связаться с Анной Калашниковой, которая находится в числе девушек, отправившихся в Дубай на съёмку. Она заявила, что некоторые из моделей были возмущены замечанием администрации отеля:
— Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнажённом виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону нельзя публиковать "обнажённые" фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию, ведь я много лет езжу в Дубай — с 2011 года. Я читала в общей группе, что девчонки некоторые возмущались, потому что они привыкли публиковать "обнажённые" снимки: фото в ванной, в туалете. Администрация отеля имела в виду не снимки на пляже, а фото из
самой гостиницы, — прокомментировала Анна Калашникова.

Прикрепления: 7593255.jpg (39.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:16 | Сообщение # 1604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
йэх... опять моего любимку пробросили)

Как я ржала с эфира, где БЗ пытались свести с Полыгаловой "заботливые островитяне" в лице Кузина и Чуева orj2 Они стали орать, что позвонят ведущим, чтоб те переселили Никития из гостиницы на остров, поближе к Полыгаловой... Любимка отчаянно орал: "Ребята, вы МНЕ позвоните, я - ведущий!" На что Кузин резонно заметил: "Будешь участником!"
Жаль Полыгалова сразу сказала, что мой любимка ей не нать... Однако ж, как мы знаем, на остров его переселили все равно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:29 | Сообщение # 1605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz