Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 04:34 | Сообщение # 1771
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Продолжение.
— Как отметили Женин день рождения? Придумала что-то оригинальное?
Саша Артемова
Мы ходили в ресторан. Я ему готовила сюрприз. Перед отъездом туда я оделась в полицейского. Пришла к Жене с дубинкой, заковала его в наручники и отправила его в лодку, на которой надо было плыть в ресторан. Там я ему уже подарила дорогие часы, специально купленные в Дубаи.
— Как складывалась жизнь за периметром?
Саша Артемова
Живем душа в душу, конечно, бывают скандалы на бытовой почве. Женька работает ведущим на корпоративах и свадьбах. К тому же, мы появляемся в эфирах Дом-2. Live. Многие отмечают, что наша пара выделяется среди остальных. Я иногда работаю моделью, а также помогаю родителям. Они занимаются бизнесом по продаже деревянных домов.
— Из-за чего происходят конфликты между вами?
Саша Артемова
Мы можем поругаться из-за того, что я вовремя не помою посуду. В основном, так происходит, когда меня нет дома целый день. Мы не особо любим ругаться. Любая ссора с Женей для меня это внутренняя истерика. Иногда я плачу. Видя мое состояние, первым идет мириться Женька.
— Как мама отнеслась к тому, что у вас роман с мужчиной, который старше вас?
Саша Артемова
Сначала мама не понимала, кто такой Женя. Ведь разведенный мужчина, брак за спиной, старше меня на 10 лет. Потом она поняла, что меня любят, я счастлива. Мама осознала, что Женя взрослый, в обиду меня не даст, а поведет лишь на правильный путь.
— Не боитесь жить под прицелом телекамер?
Саша Артемова
Нет, мне это все нравится. Проект «Дом-2» - это школа жизни, где учишься на своих ошибках. Меня смущает, когда мы ругаемся, ведь зритель видит скандалы. Но скрыть на телестройке ничего нельзя. Хорошенькими трудно оставаться всегда. Не нравится, когда мы конфликтуем с Женей на проекте, а как отреагирует аудитория на мои ссоры с остальными, мне не так важно.
— Саша, тебя не пугает ветреность Жени? Ты не боишься, что вскоре он променяет тебя на кого-то помоложе?
Саша Артемова
Не боюсь, что Женя променяет меня на кого-либо. Тем более, куда уж ему девушку еще моложе. Раньше он был ветреный, но теперь кардинально поменялся. Женя работает, получает деньги, платит исправно алименты, помогает Митеньке. Мой любимый думает о семье, о ребенке, о будущем. С ним я могу уверенно идти вперед.
— Как сложились твои отношения с сыном Жени, Митей? Приходится ли иногда общаться с Маргаритой Марсо?
Саша Артемова
С Митей отлично ладим, он копия Жени. Мне уже хочется себе такого же. Но пока у нас не получается родить ребенка. Митька ко мне хорошо относится, я с ним много играю. Когда мы с Женькой приезжаем за его сыном, я здороваюсь с Маргаритой и интересуюсь, как у нее дела.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 04:38 | Сообщение # 1772
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Окончание.
— Что дарит тебе Женя? Дает ли деньги на походы в салоны красоты или на шопинг? Кто в вашей паре отвечает за бюджет?
Саша Артемова
Скорее всего, я люблю деньги считать, поэтому бюджет на мне. Всегда стараюсь отложить, сэкономить, чтобы потом купить что-то более стоящее. Сейчас у нас в планах приобретение квартиры. В основном Женя покупает мне дорогие сумки, обувь. Он любит делать спонтанные подарки, без повода. Просто за то, что я у него такая прекрасная.
— Как ты следишь за своей фигурой?
Саша Артемова
Сейчас я очень поправилась, набрала примерно семь килограммов. У меня есть проблема - люблю есть на ночь, особенно сладкое, конфеты, торты. Но Женьке нравится, какая я сейчас. Когда была худая, он был менее доволен. Люблю ходить на лимфодренажный массаж, так как он отлично выводит жидкость.
СтарХит

Прикрепления: 5045773.jpg (78.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 04:41 | Сообщение # 1773
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Скрипачка с поляны (она же Мария Кохно) решила вернуть себя в первозданный вид...
Прикрепления: 0982587.jpg (32.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 04:47 | Сообщение # 1774
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
marynova888Лицо горит ,губы тоже,температура 37.6(((убирала скулы и губы


Как-то незаметно, чтоб ей что-то сделали... Особенно губы unkn А подбородок-то какой... Словно у старухи стянутый...
Этих пластических хирургов и косметологов отстреливать пора.
Прикрепления: 1545341.jpg (56.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 04:53 | Сообщение # 1775
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 10:50 | Сообщение # 1776
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sneg


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 10:55 | Сообщение # 1777
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:15 | Сообщение # 1778
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Редакция
Лилия Четрару беременна!
Лилия Четрару беременна от Сергея Захарьяша. Радостную новость девушка принесла будущему отцу в пятницу вечером. Тогда парень, пребывая в шоковом состоянии, обещал нести ответственность за ребенка, но от отношений с Лилей отказался. Он купил еще один тест – результат снова положительный. Парень не унимается, хочет поговорить с врачом, чтобы все выяснить окончательно.
Лиля же не хочет давить на Сережу: понимает, что он ее не любит… А новая девушка Захарьяша, Лера Фрост, не готова брать грех на душу и удерживать Сергея, ведь ребенку нужен отец.
Как поступит будущий папа?
Давайте обсудим.
Ваша Р*

Прикрепления: 6654709.jpg (34.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:17 | Сообщение # 1779
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Тата
Мои любимые подписчики,мы вернулись на проект! Рады ли вы нашему возвращению ? И хочу вам сказать,что в конкурсе мы больше не участвуем !

Прикрепления: 6272317.jpg (36.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:18 | Сообщение # 1780
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 8215864.jpg (60.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:19 | Сообщение # 1781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
marynova888
Вот такой я была До изменений ,которые я сама сделала в своем лице .....у меня были 3 ые скулы ,губы ......сейчас я все потихоньку раскачиваю....спасибо ,что проэкт помог мне найти врача,который за это взялся спасибо за поддержку ,я терплю температуру ТК уколы болезненные и плюс у меня такая реакция .......
Прикрепления: 8726725.jpg (26.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:24 | Сообщение # 1782
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сергей Захарьяш                                                                          
Большие сомнения...
27 января я узнал на лобном о том, что Лиля беременна от меня. Однако документов мне никаких не предоставили. 29 января Лилю забрали на скорой из-за болей в нижней части живота, меня с ней не отпустили. Ее осмотрели и поставили предварительный диагноз "внематочная беременность". Во время осмотра доктора она несколько раз спутала, когда у нее последний раз был менструальный цикл:сначала сказала 15 декабря, потом 6 декабря, а после вообще сказала, что не помнит. УЗИ ничего не показало. У меня есть большие сомнения, что ребёнок вообще мой, так как на момент нашей незащищенной сексуальной связи уже прошло минимум 30 суток с момента последнего менструального цикла. После чего она покинула больницу, а мне сказала, что осталась в больнице для сдачи анализов утром. Я утром не дождавшись от неё звонка и не дозвонившись ей-набрал в приемное отделение, где мне подтвердили, что она отказалась от госпитализации. После чего я ещё несколько раз звонил ей, но на связь она не выходила. Сегодня она вернулась обратно на поляну как ни в чем не бывало и привезла 2 анализа крови ХГЧ со сроком беременности примерно 2,5 недели. Я не совсем понимаю ее поведение, так как для неё это, как будто, рядовая ситуация. Девушка не хочет со мной ничем делиться и вообще проявляет полное безразличие. На данный момент я принял решение сам лично разобраться в этой ситуации, так как в истории слишком много несостыковок. И очень жду совместной поездки к врачу-гинекологу, чтобы внести ясность в эту историю, от которой зависит и моя жизнь в том числе.
                                                                     
Прикрепления: 4444300.jpg (57.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:29 | Сообщение # 1783
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
rita666kern
Девочки, меня пригласили в г.Грозный Очень хочу туда полететь, поэтому решила лететь с Оксаной

Прикрепления: 5463247.jpg (21.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 31.01.2017, 14:32 | Сообщение # 1784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
marynova888
Наконец -то вернула себе лицо )))))
Прикрепления: 4631921.jpg (52.7 Kb)


 
ЛилитДата: Вторник, 31.01.2017, 20:51 | Сообщение # 1785
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz