Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 05:06 | Сообщение # 1816
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 05:10 | Сообщение # 1817
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Любимка для "поржать" oxuxu oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 08:45 | Сообщение # 1818
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 08:53 | Сообщение # 1819
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
konstantinomg  Ф-Философ.
Корпорация счастья "КАМА" набирает обороты, теперь мы "КАМАТВ". Тата и Валера желают разделить с нами этот чудесный праздник! И в один день сыграть три свадьбы! Что Вы думаете по поводу нескольких свадьб в один день?! Если Вы поддерживаете Эту идею, то голосуйте за нашу пару! В ТНТ club каждые 15 минут! Мы за Мир, позитив и добро!
Прикрепления: 2414490.jpg (44.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:36 | Сообщение # 1820
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Татьяна Африкантова:
Мои дорогие друзья! Суд состоится 6 февраля в городе Москва хорошевский суд метро Октябрьское поле в 14-30 , я узнала, что будет НТВ снимать все , а люди Агибаловой будут держать плакаты в поддержку своей кумирши! На НТВ меня просто обманули и взяли тёпленькой с катка и Ее люди тявкали со всех сторон несуразные вещи , которые не соответствуют тому, что они выкрикивали и не давали мне сказать слова в свою защиту, вероятно им так симпатична ИА Агибалова , что цирк будет продолжаться, хотя Александр считает , что все это приносит им деньги . Мне бы хотелось, чтобы вы пришли и просто посмотрели на это безобразие. Со своей стороны хочу сказать, что мне нечего бояться , совесть у меня чиста и все, что я сказала в перископе было сказано много лет ранее и, почему эту женщину ничего не трогало все я не знаю, но думаю ей удобно так жить, так как это Ее хлеб , но когда-то малина для неё должна закончится и она перейдёт хорошо, если на корки , а то и может закончится и совсем так как она боится...а страх стоит у неё за спиной ... мне даже в какое-то мгновение стало по человечески жаль Ее, но как представлю какой подлый человек , то думаю она должна пройти свой путь пути, развития по духовной лестнице , пока она заблудшая овца... извините меня за такие слова , но только так я могу сказать о ней, для меня она просто маленький жалкий человек, который начинает толстеть!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:38 | Сообщение # 1821
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
для меня она просто маленький жалкий человек, который начинает толстеть!

В кои-то веки я с чокнутой согласна.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:40 | Сообщение # 1822
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:40 | Сообщение # 1823
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.02.2017, 03:50 | Сообщение # 1824
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 2173980.jpg (82.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.02.2017, 03:54 | Сообщение # 1825
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Фрик из "Дома-2" подала заявку на участие в "Евровидении"                                                                                 
22-летняя Софья Ангел, покинувшая проект из-за ссоры с Ксенией Бородиной, записала песню о детях-инвалидах, с которой собирается представить Россию на международном музыкальном конкурсе.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.02.2017, 04:01 | Сообщение # 1826
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Саша Артемова о заговоре на «Доме-2»: «Андрей Чуев не дает нам победить»
Участница конкурса «Свадьба на миллион» поделилась подробностями ожесточенной борьбы. Поскольку уже на следующей неделе состоится финал, пары любыми способами стараются заработать голоса. Пока лидерами являются Саша Артемова и Женя Кузин, что вызывает недовольство других ребят проекта.
Через несколько дней завершится голосование за участников конкурса «Дом-2. Свадьба на миллион». Итоги телевизионного проекта озвучат 14 февраля в День всех влюбленных в эфире ТНТ. Победители получат миллион рублей на роскошную свадьбу мечты. В преддверии финала идет ожесточенная борьба между всеми участниками реалити-шоу. Поскольку на данный момент лидерами остаются Саша Артемова и Женя Кузин, другие парни и девушки стараются им всячески «насолить».
Марина Африкантова и Андрей Чуев не могут догнать ребят по голосам, поэтому придумали хитрый ход. Они агитируют всех поддержать Сашу Гозиас и Костю Иванова. Если ребята выиграют, то Марина и Андрей скооперируются с ними и сыграют две свадьбы в один день. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко также решили поддержать противников.«В конкурсе мы все равно не победим, а свадьбу сыграем и так. А, проголосовав за Сашу и Костю вы, тем самым, поддержите и Марину с Андреем, с которыми Саша и Костя обещали поделиться!», - объяснили участники реалити-шоу.
Саша Артемова считает, что Андрей Чуев затаил на них с Женей давнюю обиду. Лидеры голосования отмечают, что ребята объявили им настоящую войну просто от бессилия и желания наживы.
«Ну, во-первых, это как минимум просто противоречит правилам конкурса «Свадьба на миллион», потому что победить должна только одна пара и получить миллион на свадьбу, а не делить деньги. Во-вторых, группируются они просто потому, что понимают - по одиночке у этих пар нет шансов обогнать нас! Сейчас мы лидеры и в голосовании, и во всех этапах конкурса! Я думаю, что это просто уже желание Андрея Чуева не дать победить нам с Женей. Потому что когда-то он уже почувствовал вкус победы, когда нечестным путем в 2015 году обошел Женю в конкурсе «Человек года» на «Доме-2». И ему не дает покоя, что сейчас за нашу пару голосуют больше. Я вообще думаю, что все эти коалиции только ради наживы и выгоды. Хотя пары Кости и Саши, Андрея и Марины безусловно крепкие. Но я надеюсь, что мы все равно победим, несмотря на все эти интриги и свадьба состоится одна - так как и должно быть в этом конкурсе!» - отметила Саша.

СтарХит


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.02.2017, 04:05 | Сообщение # 1827
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Бузова шлет поцелуи Кадырову  в его инстаграм. Правда ее оттуда стерли.
Прикрепления: 4677791.jpg (37.1 Kb)


 
ЛилитДата: Суббота, 04.02.2017, 05:57 | Сообщение # 1828
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго утра, яркого зимнего дня!!!))) serd6 serd6 serd6



 
ЛилитДата: Суббота, 04.02.2017, 06:02 | Сообщение # 1829
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Любимка для "поржать"

Постарел... противный какой-то, глаза опять хумарные...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Суббота, Сегодня, 03:50 | Сообщение # 1824

Сомнительно, что ОВ перестанет это делать, свежо предание, как грится.


 
ЛилитДата: Суббота, 04.02.2017, 06:06 | Сообщение # 1830
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Бузова шлет поцелуи Кадырову  в его инстаграм. Правда ее оттуда стерли.

А эта апосля расставания с Тарасычем совсем с катушек слетела, вроде как доказать всё пытается, какая она крутая, востребованная, секси-шмекси.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz