Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:05 | Сообщение # 2566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2magazine
Впервые на обложке журнала вы увидите не старых и проверенных участников, а новую пару! Антон Шоки пришёл на проект с целью заместить долгожителей "ДОМа-2". И пока у него это получается! В эфире показывают яркие отношения с громкими ссорами и примирениями с Викой Комиссаровой не меньше, чем любовь "старичков"!

Прикрепления: 7908299.jpg (55.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:06 | Сообщение # 2567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2566

А вот что по этому поводу думает сам "виновник"...

АНТОН ШОКИ
Просто мысли вслух
очень сильно устал находиться на проекте. все просто, сидеть без денег и какой либо работы для меня странно и трудно. Во-первых, теряется очень много людей, знакомых связей, так как темы, которые были интересны нам вместе забываются, в том числе и меня забывают тоже...
а я все больше и больше становлюсь частью проекта, чего мне не особо охото. Во-вторых, так же проблемы у моей второй половины Вики, у неё также за периметром очень много проблем и она думает, как ей их решать находясь на проекте.
Ну и в-третьих, у меня всегда стоит вопрос, Для чего всё это мне нужно... Ведь я не могу обеспечить Вику, Ведь у меня ничего в жизни нет, ведь даже если у нас будут хорошие отношения и я захочу увести ее за периметр и идти дальше с ней, Мне некуда её вести, потому что я без жилья, и без работы, так как я нахожусь на проекте.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:10 | Сообщение # 2568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Первая жена Тарасова
taras2686Глаза Ангелины Дмитриевны уже выискивают нужные игрушки на полках) P.s. Доча вышла утром на улицу, несколько секунд оценивала погоду ("по ощущениям"), после чего скептически заключила: "Пожалуй, мам, в Лабутенах и восхитительных штанах сегодня не пойдешь".

tatyana_guryeva@taras2686 Скажите,а Ольга Бузова уводила вашего бывшего мужа из семьи?
taras2686@banana_8888 Это давняя история, уже совершенно мне не интересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар концепция великих вселенских страданий и "несправедливости" судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа.
kasper0708Ой как я бы хотела , чтоб Вы прокомментировали всю эту ваханалию с разводом Бузовой . Какой Тарасов , какая его мама , как себя Бузова вела по отношению к Вам !!! Вот где информация наиценнейшая , с первых уст , так сказать . Эх , может вам к Малахову ?
taras2686@kasper0708 я похожа на человека, который туда пойдет?) Наиценнейшая информация - это новость об изобретении лекарств от неизлечимых болезней (например) или, как будет вести себя курс доллара ближайшие пару лет. А затронутая Вами тема (ничего личного), банальна, местечкова, и не принесет пользу человечеству)
Прикрепления: 9508227.jpg (74.8 Kb)


 
ЛилитДата: Вторник, 21.03.2017, 12:51 | Сообщение # 2569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 21.03.2017, 12:52 | Сообщение # 2570
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 08:37 | Сообщение # 2571
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Ябба и Танька в прямом эфире.
Урааа! Ябба нашелся. Я нашла его в Красногорске, в какой-то кафешке. Сидит с девицей. Я спрашиваю - девушка твоя? Он говорит -нее, это Леха Самойлов, служили вместе. Вот уж вроде ничему не удивляюсь, но тут мимо стула села. Он же в ВДВ служил. Прямо сидя на полу представила как этот "Леха" в день ВДВ припрется на шпильках бутылки об голову бить и в фонтане купаться. Представить страшно чё с ним будет. Нет, думаю, шуткует так Ябба. Выползла из под стола, посмотрела: девушка как девушка, нос длинноват, а так даже симпатичная. А Ябба так с ней пренебрежительно грубо общается и всё время Лехой называет. Потом показал её инсту, принцеска Вика какая то. Мужики, грит, срочно отписывайтесь, это транс. А она или он, тьфу ты запуталась, и не возмущается чего то, а лапкой трогает Яббу. Короче, так и не разобралась кто это - он или она.
Ябба грустно так поведал, что больше в сериале "Партнеры" не снимается. Вместо него будет Кордобовская и Гозя с Костей. Недолго музыка играла, быстро закончилась дружба с Чуем.
Африку опять пытают подписчики про суд. Она с адвокатом разговаривала, тот её успокоил: сколько политиков и артистов судится, никто никому миллионов не платил. Штраф наложат какой-нибудь. А ещё у неё есть какая то свидетельница с какими то доказательствами из прошлой жизни. Но это вполне может быть Танюхиной фантазией. Уж больно ей хочется быть значимой. Но бояться тоже не стоит. Хочется Агибаловой пиариться на скандалах - пусть. Она на этом скандале уже поимела +300000 подписчиков. Было 500, а стало 800. И не на пирожки они к ней собрались. И реклама подорожала, и контрактов прибавилось, так что не надо изображать оскорбленную страдалицу.
Татьяна К


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 08:43 | Сообщение # 2572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Новой ведущей «Дома-2» будет Ольга Орлова!
Певица уже присоединилась к команде реалити-шоу. ТНТ подтверждает информацию, что Ольга Орлова будет вести реалити-шоу «Дом-2».
На днях телеканал запустил кастинг ведущих. Некоторые фанаты Ольги Бузовой были встревожены: они боялись, что их любимица покинет популярный проект. Также в интернете регулярно появлялись имена наиболее вероятных претендентов. Назывались имена Виктории Бони, Александры Харитоновой, Рустама Солнцева, Либерж Кпадону и Риммы Пенджиевой.
И вот сегодня появилась информация, что новой ведущей будет певица Ольга Орлова. Но также известно, что Бузова, Бородина и Кадони тоже останутся на проекте. Дебютную программу Ольга Орлова уже провела вместе с подружкой Ольгой Бузовой.
После того, как Ольгу Орлову назначили на позицию ведущей, кастинг, объявленный каналом ТНТ, закрыли. «СтарХиту» также стала известна дата выхода эфира реалити-шоу с участием знаменитой певицы. Его покажут в субботу, 25 марта.
Корреспондент «СтаХита» также связался с Ольгой Орловой, чтобы поздравить с новым назначением. Стархит.

Прикрепления: 3537056.jpg (16.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 08:44 | Сообщение # 2573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 09:09 | Сообщение # 2574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 09:13 | Сообщение # 2575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 09:25 | Сообщение # 2576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 0729268.jpg (68.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 13:29 | Сообщение # 2577
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Новой ведущей «Дома-2» будет Ольга Орлова!

Ну всё... счас дурка заиграет новыми красками orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 13:33 | Сообщение # 2578
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 13:35 | Сообщение # 2579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 22.03.2017, 13:35 | Сообщение # 2580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz