Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 02:38 | Сообщение # 2806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 02:38 | Сообщение # 2807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 02:39 | Сообщение # 2808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 02:40 | Сообщение # 2809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:44 | Сообщение # 2810
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, с возвращением и новой авочкой))) poc1 poc1 poc1

 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:53 | Сообщение # 2811
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пунктик у тя,Лен,остался неизменным.

Да... есть у меня такой пунктик... Люблю, когда люди выглядят моложе своих лет, да и вообще хорошо выглядят... Особенно те, кто на что-то претендует... типа Майкиной мамаши.
Цитата Мила ()
А Шурик вообще сильно подурнела.Сейчас я бы её даже симпатичнной не назвала.

Да мы ее и раньше таковой считать перестали, хотя генетика вроде неплохая... Нутро внешние данные перебивает и почему-то этот процесс не идет вспять unkn Вот кому психолог нужен! (тольк не из тех, кто на дурке светится)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:58 | Сообщение # 2812
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.04.2017, 06:01 | Сообщение # 2813
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С миру по нитке.

1. Гозя со своим Костей заболели сильно. Грипп видать догнал. И чё то резко так снялись и в Калининград улетели сегодня. То -ли грипп туда повезли, то - ли их в Москве не лечат, может и другое чего. Не говорят пока, но мы ведь всё равно узнаем. Зря они, ребенка заразят.

2. Харитонова стала совладелицей сети салонов красоты "Красное яблоко". Будет там светить своим лицом, больше ничего не умеет. Но обещала поболтать если придёте. Сеть принадлежит подруге её матери.

3. Рапа решила стать писательницей, причем юмористической, потому что хочет описать свои мытарства за рулём. Вот скажите где Рапа и где чувство юмора? Они рядом не лежали. Пиши стишки в маленький блокнотик лучше. Только бы петь не додумалась.

4. Лиза Полыгалова улетела в Новокузнецк и там страдает по Ваньке. Под фотками выкладывает бомбы... неужели самоубиться хочет? А Уклонист отписался от неё в сетях и удаляет совместные фото.
Всё пока.
Татьяна К для АНН


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.04.2017, 06:07 | Сообщение # 2814
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 10:25 | Сообщение # 2815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 10:34 | Сообщение # 2816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 12:36 | Сообщение # 2817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КРИСТИНА ОСЛИНА

4 новеньких участника
Насыщенный сегодня выдался денёк!! Почаще бы такие массовые приходы организовывали! Сразу 4 участника, два парня Иосиф и Стас и две девушки Оля и Настя!! Начну с парней, которые явно всех поразили: Стас - спортсмен, чемпион мира по гребле, уверенный и харизматичный, обратил на себя внимание всех одиноких и не только девочек)))!
Иосиф - болтливый весельчак, да ещё и актёр по образованию, смело заявил о симпатии к нашей бомбе проекта, Александре! Весь день он проявлял себя по максимуму, добиваясь взаимности от Саши! Доказывал искренность своих намерений, организовывал свидание! И конечно же наша дива не смогла устоять, уже через пару часов пришла в женскую, делиться всеми эмоциями и чувствами, которые ее переполняли....вот это я понимаю взаимность!!Ох, и красавчик этот Иося!!!
Про девочек буду не так красноречива:
Оля пока мне не совсем понятна, ее симпатия к Антону Шоки совсем никак не проявляется, даже попытки пообщаться я не увидела....хотя после вчерашнего голосования наша сладкая парочка Вика и Антон не отлипают друг от друга ни на секунду!!
А вот Настя, симпатичная и интересная девушка пришла к Роману, что очень порадовало нашего интеллигента! За весь день общения, Настя сказала, что Роман в жизни ещё больше понравился ей, и на лобном они объявили себя парой, соединились в страстном поцелуе и были заселены в отдельную комнату вип дома!!
Ну что ж, будем наблюдать за развитием наших новых парочек!!



 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 12:39 | Сообщение # 2818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МАРИЯ КОХНО

Жаль Диму...
Весь день обсуждалась тема свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Рапунцель;)я расспрашивала о том,как и что -в ответ услышала оскорбления в свой адрес ,что собственно не удивительно -они всегда перекидываются на других или манипулируют уходом -ведущие начинают их останавливать и они начинают чувствовать свою значимость ,тк сами поставить себя в коллективе они просто не в состоянии -на лобном ,по старой схеме ,не сумев ответить на вопросы -они начали нападать вдвоём на меня ,затем покрыли матом весь коллектив ,и покинули лобное место ,показав полное неуважение к ведущим и всему коллективу ,сообщив о том ,что покидают проект .......через некоторое время ,они поняли ,что идти им некуда ,они решили купить торт ,и прийти к нам ,подумав ,что мы примем их извинения -в ответ получили тортом по лицу ......пустые ,лицемерные ,лживые манипуляторы .........Трагедия ....Диму жаль .......



Какая неприятная девка! athu


 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 13:07 | Сообщение # 2819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сынок Вики Берниковой.Прелесть.



 
МилаДата: Суббота, 08.04.2017, 13:08 | Сообщение # 2820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ну вот и до ребёнки своей добралась.Лучше поздно,чем никга.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz