Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 10:28 | Сообщение # 796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 10:29 | Сообщение # 797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 10:29 | Сообщение # 798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 10:37 | Сообщение # 799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 10:41 | Сообщение # 800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 12:40 | Сообщение # 801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мнение из сети.

Вот почему я против!

Категорически против публикации в сети ДЕТЕЙ бывших (а бывшими они, как показывает время, не бывают) хомяков!
Детей можно любить, можно не любить, можно к ним быть просто равнодушными.
Я скорей всего - равнодушна!
Да, да! Самый красивый, умный и утипутишный ребенок - это МОЙ!.
Без вариантов. Имею право.
У нас же сейчас все имеют право, на мнение, как минимум?
Так вот, мне, уж если на то пошло, совершенно не нравятся (визуально) ребенок Асратян, Стункиной, дальше перечислять не вижу смысла. Есть "хомячьи" дети которые вызывают у меня умиление. Ну так стоит ли выставлять их напоказ чтобы выхватить совершенно не понятные мне причитания типа: "Ах какая лапочка!"., скупой равнодушный лайк от таких как я., а еще хуже нарваться вот на такие комментарии в отношении ребенка как на скрине? И это не единичный случай! Кого только не полощут, как только не обзывают детей "Дома-2"! Того же Роберта, Даниэля Гусева, дочку Воловичевой...да всех!
Мне не понятно - зачем?!!!
Дайте им вырасти, они сами поймут - нужны им эта сраная публичность или ну ее на х...?!
Мир стал злой. Безгранично злой!
Отношение к участникам теле проекта "Дом-2" - обоснованно! ...будь они хоть сто раз рафинированные организаторами, как те самые Пынзари. Но при чем тут ребенок?! За что вы его назвали "пиздаренком" и "ушлепком"?! Покажите свои лица, тетки! Вот именно тетки, которые берегов не видят в ненависти своей! Остановитесь. Не сходите с ума...
А мамашам и папашам проекта хочется еще раз напомнить:
Дети - это святое.
Дети - это ВАШЕ.
Главное чтобы ВЫ любили и восхищались ими.
Перестаньте их приучать к публичности - вы их путь в жизни не предугадаете. Дайте им вырасти.
Оставьте кайф любования ими - для себя и своих ну оооочень близких людей!
Вы, вывалявшиеся в дерьме на глазах у миллионов - детей своих пожалейте.
Всем мира и постарайтесь себя сломать и не лить дерьмо на ни в чем не повинных детей. Они не могу вам ответить. Не выросли еще.

Агентство Нужных Новостей
P.S. Это субъективное мнение Автора, которое может не совпадать с Вашим личным.




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.05.2017, 13:22 | Сообщение # 802
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 795

Ответ вероятно предполагается такой: какая Рапунцель? Только Орлова... Просто в очередной раз хотят поглумиться над этой недалекой Рапой, а потом еще скажут, что у нее на дурке всё "на блюдечке с голубой каемочкой"... Хотя бабки свои она в отличие от многих других "заслужЁнных" отрабатывает.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.05.2017, 13:39 | Сообщение # 803
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 796

Интересно, как это у Иосифа могли появится "свежие" фото (да еще с собственной свадьбы), если он на Сышелах? orj2
Интересно, что это за "компромат" на Алексея, где он показывает голую "пятую точку", если такой же компромат печатала Редакция на Сышелах, показывая голые пятые точки Пукемона и Задова? Причем они открыто позировали orj2
Ну и новости!
Цитата Мила ()
Сообщение # 797

Эээ..гм... У Палыча очередная белка?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.05.2017, 13:45 | Сообщение # 804
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 800

К Кадони можно по-всякому относится, но Черкасов с ним и рядом не стоял... ведущий из него... в понедельник видели какой. negat Даже Бузова на его фоне смотрелась достойно.
Цитата Мила ()
Мнение из сети.

Я согласна, но лишь отчасти. Детей в сетях многие выкладывают. Так почему всем можно, а бывшим хомякам нежелательно? То что негатива много, так это пусть родители сами решают - нужно им это или нет. Лично я к фотографиям чад (не считая родственников и знакомых) равнодушна.
А вот этот проект к празднику Победы и впрямь всё больше нгегативных эмоций вызывает... Ну, так я писала об этом, повторятся не буду.


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 17:38 | Сообщение # 805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Детей в сетях многие выкладывают. Так почему всем можно, а бывшим хомякам нежелательно?


Да потому что негатив прёт именно от фанов ДД,а больше они никого и не интересуют.Меня вот тоже удивляет - ведь знают,что будет много дерьма всё-равно,постят и постят своих детей.Как не боятся ?:unkn: Кто-то пройдёт мимо,а кто-то,вроде как жить не смжет без этого - обольёт ребёнка грязью.Вот о чём речь.Постят детей многие,конечно,но детки простых людей мало кого интересуют,кроме родных и близких,а они грязь лить не будут.

Цитата Мы_из_джаза ()
То что негатива много, так это пусть родители сами решают - нужно им это или нет.


Так об этом и идёт речь в посте.Просто даже у меня порой волосы на голове шевелятся от омна в сторону деток.А так...кто ж этим родителям может запретить?

Цитата Мы_из_джаза ()
Лично я к фотографиям чад (не считая родственников и знакомых) равнодушна.


Да я тоже.Но и не комментю никогда.Ну,это мы.....А сколько психически больных? unkn


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 17:39 | Сообщение # 806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
К Кадони можно по-всякому относится, но Черкасов с ним и рядом не стоял... ведущий из него... в понедельник видели какой.


А для меня ни на одном уровне. athu


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 17:43 | Сообщение # 807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У Палыча очередная белка?


Почему сразу белка? udiv2 Он что,ностальгический пост не может выложить?Я лучше Палыча почитаю,чем бредни Манькины.

Цитата Мы_из_джаза ()
Ответ вероятно предполагается такой: какая Рапунцель? Только Орлова..


Закинули Рапам очередную темку.Народ аж перевозбудился. orj2


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 18:59 | Сообщение # 808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 19:02 | Сообщение # 809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.05.2017, 19:07 | Сообщение # 810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Свадьба Блюмов.











 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz