Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
ЛилитДата: Вторник, 23.05.2017, 03:57 | Сообщение # 1741
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кидают тупоголовую как мячик туда-сюда.

А что с ней ещё делать? oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:07 | Сообщение # 1724

Ну, не так давно выползали в прямой инстовский эфир вместе. Правда, это не значит, что они тогда ужО не были в расставашках. Эх, Робика жалко.((( К папке он явно сильно привязан.


 
ЛилитДата: Вторник, 23.05.2017, 04:04 | Сообщение # 1742
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комменты и видео!) Мила - за новости, коллажи/гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Вторник, 23.05.2017, 04:05 | Сообщение # 1743
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.05.2017, 04:26 | Сообщение # 1744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, КОММЕНТАРИИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 08:31 | Сообщение # 1745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 08:34 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И вновь премьера! ojoh1 Это чтобы вам жиСТЬ мёдом не казалась. 1crazz



 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 08:35 | Сообщение # 1747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 08:35 | Сообщение # 1748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 08:36 | Сообщение # 1749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:37 | Сообщение # 1750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Яббаров в прямом эфире

Сидит на диване, сзади баннер ТНТ Дом 2. Говорит устроился работать на Д2. Спрашиваю - охранником? Смеётся - охранником ещё заслужить надо, уборщиком. Вот сейчас съёмки закончат, окурки соберу, урны вытряхну и домой. Устал уже. Видел, говорит, Рапунцелей только что, всё у них хорошо. А так все новые, никого не знаю.
Не знаю где он врёт, где правду говорит, а только верить ему нельзя.
Спрашивают его - вернешься на Д2? Нет пока, вот придумаю новое шоу, тогда приду. Вам же нравился изолятор? Я придумал. Но изолятор в прошлом, надо новое что то. Вот такой, блин, сценарист Ябба. Чё то не ржет сегодня, уставший, может и правда уборщиком работает? Помните как он любил показывать уборщицу в сценках своих?
Татьяна К для АНН



 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:40 | Сообщение # 1751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:47 | Сообщение # 1752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) vesna
Цитата Мила ()
Так у них там и так дача,дм свой имеется.Она давно об этом говорила.

Я про то и говорю, смысл иметь ДАЧУ за тыщу километров, если только тебе ее по наследству не передали. Продали б и все дела.
Не, иметь можно что угодно, если есть достаточно средств на содержание и катание туда-сюда. А в материальной базе чокнутой я как-то очень сильно сомневаюсь.


 
МилаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:51 | Сообщение # 1753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОТЕЦ ВАСИЛИЙ, ОН ЖЕ ВАЛЬТЕР, ОН ЖЕ ПАРАБЕЛЛУМ, ОН ЖЕ ГАУБИЦА, ОН ЖЕ ХОМЯК-ЧМОШНИК, В СКОРОМ БУДУЩЕМ ХОЛОСТОЙ ПАТРОН

Некоторое время наблюдал за новым десантом "венцев" молча. Слов не было. Тут не знаешь, смеяться или плакать. Собираю волю в кулак...

Милая Олеся бьется в припадке - ее мама в шоке за позор доченьки, которая пришла на дурку и носит платья исключительно ниже колен. Мама не хочет жить - там какие-то фото нехорошие!
- Ааауууыыы!!! - скрежещет заунывно Олеся. - Мама не хочет жить! Она умрет, а я как же? Я без нее не могу, люблю!
Ага, скучать Олеся будет по маме)
Васька утешил Олесю - ее мама просто шантажистка, не умрет, она всегда так говорит, когда Олеся где-то шляется и не приходит домой вовремя.
Олеся говорила маме, что на дурке все не взаправду, все врут, выводят на эмоции, а потому не стоит волноваться, но мама жить не хочет, она вот-вот умрет.
Маму при этом вообще не волнует, что ее доча находится не в библиотеке и в отношениях с мужиком, у которого двое детей.

Заупокойные стенания Олеси были недолги, видимо в душе уже похоронила маманьку, девица смахнула слезки, припудрила носик и, весело смеясь, побежала на свидание с Васькой...

Все сценарий, все лгут, хотел сказать Васька маме любимой, но та бросила трубку.

А правду говорят только Вася с Олесей, и она такова...

Васька у нас семейный. Жена - кормящая мать, двое деток и третий в уме, так как муж забегал 17 марта потрахаться. Семья в состоянии развода. Васька собирается отнять детей, но второй ребенок не похож на него - жена шлюпка нагуляла, так что со вторым ребенком Васька еще не определился, куда его скинуть.

Василий поп, по совместительству сценарист, но он поступил во ВГИК не учиться, а трахать общаговских телочек. С этих пор количество абитуриентов резко возросло - все телочки мечтали попасть в общагу Васьки.
Девки вешались, резали себе вены, выпрыгивали в окна, если Васька не соглашался их чпокнуть. Жена Васи не оставалась в стороне и поливала девок кислотой. Повезло только Олесе. И Эле. И еще стаду овец. И мальчикам, с которыми Вася играл в бутылочку на раздевание и оказался голым...

Олеся знала, что Васька сексуальный маньяк и поэтому верила, что он ей не изменяет. Она призналась ему в большой и чистой любви и приперлась на дурку.
Как только Олеся распаковала чемодан с тряпьем Рапунцель в женской спальне, сразу осознала, что Васька козел, тварь, липучка, дерьмо, говно... И принялась его бить, признаваться в любви, снова бить... в общем, ярчить.
Сказать, что он немедленно и дико стал ее раздражать, это ничего не сказать. Ее просто трясет от него!

Разговоры Васьки с женой внесли свою лепту в эту детективную историю по сценарию отчисленных учащихся ВГИКа.
Васька настырно пытался втянуть жену Галю, требуя говорить то, что нужно ему "скажи, что ты хочешь, чтобы я приехал!"
Галя успела выдать, что Васька не заботится о детях и приехал лишь однажды, на день рождения, но только потому, что некуда было скинуть его шмотки...
Галя ржала дьявольским хохотом, ответила, что говорить ей с Васькой не о чем и, ухахатываясь до истерики, спрашивала: "Ты что несешь, что врешь? Ты что, под камерами там? Ахаха))) Ну что, съемка не удалась?)))))))"

Мэнни, Клуб "Перекурчик"



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.05.2017, 13:15 | Сообщение # 1754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да она и на оляне непонятно чего идит.Кидают тупоголовую как мячик туда-сюда.

Сидит для массовости, но что-то мне подсказывает, что турнут ее... Может и правда не исключают возможность возврата Чуева? Тогда понятно.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1724

Срака в своем репертуаре - рассталась, однако на фото постоянно с "бывшим" целуется. Или это она так потенциальным претендентам зеленый свет дает? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.05.2017, 13:17 | Сообщение # 1755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz