Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 13:11 | Сообщение # 1996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1964

Еще одна... выжившая из ума. Правда, тут причина - возраст! Вот не поверите, у нас директор такой же. И по возрасту, и по мозгам.
Цитата Мила ()
Свадьба Оксаны Ряски состоится только тогда, когда она увидит от своего "папочки" предложение руки и сердца....

Что ж... теперь всё понятно! Но Ряска на этом фото страшная... Обколотая вся, бррр... bue


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 13:39 | Сообщение # 1997
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1969

Очень точная картинка... К чему нам эту бабу показывают - непонятно.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1970

Гы... Выкуся в мечтах уже россиянка? Что ж, если других претендентов не нашлось, то и Тоша сгодится orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 13:40 | Сообщение # 1998
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1972

Мамбу несет orj2 Так про всех пишут... Что-то около правды, но так на самом деле - никогда. Заколебается судится orj2 Пусть "Голосом" занимается, там такой пиар не любят.
Цитата Мила ()
Я не переживаю за бизнес – буду все дела контролировать онлайн. Главное – провести время вместе с Викой», - рассказал о планах Антон.

Какой еще бизнес? olol1 Ой мля... Зад подставлять богатым людям - вот его бизнес! Потому ему и необходимо постоянно числится женатым.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 13:40 | Сообщение # 1999
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1976

Ой... что это с Харей? Чего страшная такая?
Цитата Мила ()
Боженьки,до чего же он страшный.

И старый... Как с таким можно было связаться unkn


 
МилаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:01 | Сообщение # 2000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж Кпадону призналась, что не может простить экс-супруга
Девушка поделилась с подписчиками личными переживаниями. Экс-участница телестройки Либерж Кпадону опубликовала в «Инстаграме» запись, в которой рассказала, что до сих пор не отошла от разрыва с бывшим возлюбленным.

Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону охотно рассказывает фолловерами микроблога о сокровенных мыслях и мечтах. Ее поклонники уверены, что их любимица искренний и открытый человек. Так, недавно знаменитость выложила новый пост личного характера. По признанию красавицы, она до сих пор не может восстановиться после расставания с экс-бойфрендом. «Я очень стараюсь, но чувствую, что не получается», - пожаловалась брюнетка своим фанатам.

Верные почитатели звезды сразу догадались, что причиной ее страданий является бывший супруг Евгений Руднев. Они поспешили утешить знаменитость, написав ей слова поддержки и выразив сострадание. Многие подписчики красавицы сошлись во мнении, что мужчина не стоит переживаний Кпадону. Они пожелали любимице найти свое счастье и перестать грустить.

«Либерж, солнце ты наше! Забей на все и всех! Мы с тобой!», «Живи так, как подсказывает тебе твое сердце!», «Будь счастлива, дорогая!», «Все будет хорошо! Вот увидишь!», «Любовь моя, перестань лить слезы! А сердце снова наполнится, когда встретишь того самого человека! Всегда было понятно, что Женька совсем не то!» - прокомментировали пользователи социальной сети пост звезды.

Напомним, что семья Кпадону и Руднева распалась два года назад. Молодые люди прожили вместе всего шесть месяцев. Практически сразу после бракосочетания мужчина начал говорить о разводе. Он был уверен, что их чету неминуемо ждет крах. Впрочем, новоиспеченная супруга также сожалела о принятом решении. Брюнетка сетовала на то, что не послушала родителей, отговаривавших ее от замужества с Рудневым.

Пока что девушка находится в поисках нового счастья. Она верит в то, что сможет забыть экс-возлюбленного и испытать чувства к другому мужчине. К слову, Евгений справился с разводом гораздо легче, чем бывшая жена. Недавно стало известно, что молодой человек вновь связал себя узами брака. На этот раз избранницей звезды телестройки стала его клиентка из фитнес-клуба. Интересно, что молодые люди практически сразу влюбились друг в друга, а уже через полгода после знакомства состоялась их помолвка.

СтарХит



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:04 | Сообщение # 2001
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1985

Одна из моих любимых песен!
Какая все-таки трагическая, но одновременно счастливая, судьба... Не удивлена, что этот человек прожил немного. По видео даже заметно, что нездоров... светлая ему память!
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:05 | Сообщение # 2002
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1986

Чуев еще что-то обещает? oxuxu Я уж и забыла, какой был первый срок вручения ключей?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1987

Чокнута я хоть бы помолчала про свою дуру дочку и дуру себя. Они Чуевым очень прекрасно пользовались и вся их популярность в то время, только благодаря ему. Да и Таньку саму никто б не пригласил на дурку, если б Чуй не подобрал ее ненужную никому дочку.
Но в целом, с характеристикой Чуева я вполне согласна, только не чокнутой его хаять.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:06 | Сообщение # 2003
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1990

Про пластику писать неохота, а вот открытие магазина с собственной линией одежды от Королихи - пугает! Это шож такое теперь будет? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1992

Мне понравилось "Никита тоже дурачок ОКАЗЫВАЕТСЯ" olol1 Ой, мля... А мы-то всё надеемся, что у людей давно глаза на него открылись... В плане интеллекта и ОСОБЕННО чувства юмора... (второе у него напрочь отсутствует, да и интеллект какой-то проявляется только на фоне еще более отсталых)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:08 | Сообщение # 2004
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По признанию красавицы, она до сих пор не может восстановиться после расставания с экс-бойфрендом. «Я очень стараюсь, но чувствую, что не получается», - пожаловалась брюнетка своим фанатам.

Мля... КРАСАВИЦА!!! upal upal upal это кто ж такое написал? Тут Мамба в суд подавать не будет? Ложь-то явная! orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 27.05.2017, 18:01 | Сообщение # 2005
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 27.05.2017, 18:05 | Сообщение # 2006
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Она верит в то, что сможет забыть экс-возлюбленного и испытать чувства к другому мужчине

pactal pactal pactal А ещё на домовский журнал жалуется, сама та ещё вруша. Я даже забыла, что они с Рудневым женаты были, а Либка вишь вон как, до сих пор в серЦе хранит образ любимага Женечки, хто бы мог подумать.)))


 
ЛилитДата: Суббота, 27.05.2017, 18:07 | Сообщение # 2007
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мля... КРАСАВИЦА

1crazz Ну а чё, нет скажешь?) Статейка - сплошная юмореска.


 
МилаДата: Суббота, 27.05.2017, 19:18 | Сообщение # 2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.05.2017, 19:19 | Сообщение # 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.05.2017, 20:16 | Сообщение # 2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
светлая ему память!


К сожалению,очень мало роликов с ним осталась.Жаль...Такой талантливый был парень. ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz