Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:30 | Сообщение # 2146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:31 | Сообщение # 2147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:19 | Сообщение # 2148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:22 | Сообщение # 2149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:24 | Сообщение # 2150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:24 | Сообщение # 2151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:25 | Сообщение # 2152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:31 | Сообщение # 2153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рустам Солнцев ужаснул снимками после операции
Мужчина решился на блефаропластику. Рустам Солнцев обратился к хирургу, чтобы сделать свой взгляд более открытым. Теперь шоумен ждет, когда спадет отек, чтобы полностью оценить работу врача.

Желание усовершенствовать свою внешность присуще не только женщинам, но и мужчинам. Шоумен Рустам Солнцев отважился лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от недостатков. Он заметил, что его взгляд перестал быть открытым, а потому решил обратиться к специалистам и удалить лишнюю кожу век.

«Я сделал блефаропластику. Подруга Оксана посоветовала такую процедуру. Я хотел обратиться к Гайку Бабаян, но он находился в отпуске. А мне нужно было быстро сделать, поэтому я пошел к Александру Вдовину, известный как Dr. Alex, - рассказал «СтарХиту» Рустам. - Обычно эту операцию рекомендуют тогда, когда верхние веки закрыты складками кожи, взгляд тяжелый, грустный. Даже когда мне было весело, все спрашивали, почему я печалюсь. Так что я избавился от грустного взгляда».

Рустам признался, что сразу после операции он пожалел о том, что сделал. Тем не менее, когда боль утихла, мужчина понял, что поступил правильно и страдания того стоили. Теперь он ждет, когда отек полностью спадет, чтобы оценить результат хирургического вмешательства.

«Друзья меня не отговаривали. Сейчас на какое-то время мне надо находиться в покое, но я надеюсь, что до моей поездки на Карибы все заживет, - признался Солнцев. - Самочувствие хорошее, первый день, конечно, все болело. Я даже ругал себя: «Нафиг мне это нужно, ненавижу себя». Но на следующий день, когда я стал превращаться в чукотского мальчика, мне уже стало забавно».

Рустам Солнцев рассказал, что не намерен злоупотреблять хирургическими операциями. Он стремится сохранить естественную красоту. «Такая операция стоит порядка 70 тысяч рублей, - признался шоумен. - До этого я делал только нос и все. Даже никаких уколов лица».

Не так давно мужчина решил помочь маме выглядеть молодо. Он нашел для нее хирурга, которому полностью доверяет. Рустам Солнцев вложился в пластические операции для мамы

«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо», - говорил Рустам накануне операции.




 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:33 | Сообщение # 2154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:40 | Сообщение # 2155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:48 | Сообщение # 2156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости и слухи на 29 мая 2017 года

Майка и ее дважды несостоявшийся жЫних заселились на виллу.

Чуйло светит в соцсетях своей новой зазнобой. Девочка ему чуть ли не в дочери годится, ей всего 19 и она с Украины. Видать, нашла у Чуйла политическое убежище. Народ в сети уже делает ставки, сколько бабла отвалил девушке Чуй за то, что она ему подыгрывает.

У Барсиков очередное последнее-распоследнее расставание. Но это не мешает им обоим собираться в Тайланд. Вместе, но порознь. Уж не дурят ли нас опять?

Пара Рапунзелей намылилась в свадебное путешествие во Францию. Увидеть Париж и умереть! И не светить больше своими противными
лицами на федеральном канале...

Санька-ЗИЛ возвернулась на поляну. Вспыхнувшая искра страсти между ней и Кокочкой Должанским чуть было не поставила крест на любви с Иосифом.

Лисова и Бухун вернулись на проект. Видимо, спрос на рынке эскорт-услуг не на высоте. Правда, вернулись они не в качестве участниц... Ждем подробностей.

Олеся Лисовская сочиняет план мести Вальтеру за его адьюльтер.

Виталий Малышев (кстати, кто это?) пишет о кардинальных переменах в своей жизни. Детали не уточняются.

Сорока специально для АНН



 
МилаДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:49 | Сообщение # 2157
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:02 | Сообщение # 2158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2147

Я со всем согласна, но разве Бородина сама не делала себе много чего? Просто она свои бабки вкладывала, получилось более естественно, но мордень-то не ее.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2148

Гм... ну подобная прическа вряд ли делает какие-то другие акценты в физиономии Захарьяша oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:02 | Сообщение # 2159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2149

Я почему-то так и думала, что "новая девушка Чуева" из Украины oxuxu Откуда ж еще?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2152

Я не поняла, это Харя лысая такая??? Ей пересадка волос нужна, что ж с ней к 50 годам будет?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:04 | Сообщение # 2160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
До этого я делал только нос и все. Даже никаких уколов лица».

Тут все дружно посмеялись! olol1 Ладно нос (который не один раз чекрыжили), достаточно на губехи Русины глянуть... про ботокс и вовсе умолчу.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2154

А чё только на неделю в лагерь? Проба пера?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz