Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Среда, 07.06.2017, 09:03 | Сообщение # 2671
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это ж труд великий.

Конечно! Особенно когда скорость ограничена и неизвестно, какой именно файл может вызвать жесткий зависон.
Но ващет я иногда гуглю... oxuxu Про перемещения между Украиной и Россией я конечно не смотрела (это мне как-то ну совсем без надобности), а вот про провоз валюты через границу Беларуси глянула... oxuxu


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:19 | Сообщение # 2672
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:25 | Сообщение # 2673
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
7 июня - Юбилей у Александра Маршала (российский певец, бас-гитарист, автор песен) - 60 лет




 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:30 | Сообщение # 2674
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
7 июня - День Рождения у Натальи Чистяковой-Ионовой ("Глюкоза") (российская теле- и киноактриса и поп-певица, известная под псевдонимом Глюк’oZa.) - 31 год





 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:33 | Сообщение # 2675
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дальше что? Пытать три лобных Курочку, смогла бы она жить с Петей, если б вдруг ему яйца ампутировали? Чем не тема?


Можно и запустить в массы эту темку.Уверена,что стырят и воплтят,так сказать. orj2 Ну а чего ы хочешь,Петька с курицей настолько скучны и неинтересны,что приходится им придумывать такие вот темки.


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:37 | Сообщение # 2676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А сколько Курочке лет, кстати? Мне казалось, что она уже не так молода.


Официально заявлено,что тридцать.А недавнем эфире Шепель орал курице - тебе же 33 года,а на ему - да,мне 33 года. 1crazz Кто ж знает,может на самом деле её сорок. orj2

Цитата Лилит ()
Это действие того самого морфия сказывается?


olol1 Завязывать надо Ленке с этим делом. ooox1


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:39 | Сообщение # 2677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Они так и не помирились, интересно?


Нет.

Цитата Лилит ()
Тэки тож ещё с тем прибабахом.


Да? Ну,если так,то прибабахи эти серьёзные. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:47 | Сообщение # 2678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Собрать всех вместе и бросить в пропасть?


upal upal upal У тебя и впрямь какие-то зверские фантазии. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Вспомни Вола. Как раз похудевшая она вызвала интерес к себе. По крайней мере, фанов у нее прибавилось. А толстухой на нее было противно и жалко смотреть.


Вообще разные ситуации.Совершенно разные тётки.Черно - весёлая,бесшабашная,смешная.НАд ней смеются,веселятся с ней,но относятся практически все хорошо.Она как плюшевый медведь.Я тоже счита,что похудешей она уже не будт столь интересна.
Вол сама по себе скучна и неинтересна.Потому и был интерес к её похуддению.И там большую родь сыграло то.что она была с Кадони.Думаю,без него не было бы такого интереса.


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:49 | Сообщение # 2679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Возьмем щадящий вариант - сломал шею!


Очень щадящий,да... orj2


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:53 | Сообщение # 2680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:55 | Сообщение # 2681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 12:56 | Сообщение # 2682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
вот про провоз валюты через границу Беларуси глянула...


Вот и мне подозрительно - а почему именно этот вопрос тебя так волнует? 1crazz


 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 13:03 | Сообщение # 2683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Артемова и Евгений Кузин готовят шикарную свадьбу в Греции

Экс-участники телестройки планируют роскошное торжество, которое состоится совсем скоро. Саша Артемова и Евгений Кузин намерены связать себя узами брака уже этим летом. Для грядущего праздника влюбленные выбрали необычную и крайне романтичную локацию.

Одна из самых ярких пар телестройки – Саша Артемова и Евгений Кузин – вовсю готовятся к предстоящему бракосочетанию. Влюбленные не могут дождаться того момента, когда наконец-то произнесут друг другу клятвы. По признанию экс-участников реалити-шоу, они собираются устроить романтическую церемонию.

Место проведения торжества молодые люди уже выбрали – Саша и Евгений отпразднуют изменение семейного статуса за рубежом. А заветное «да» они скажут друг другу на берегу моря. По словам Артемовой, мероприятие состоится вот уже совсем скоро – приблизительно через пару месяцев. Влюбленные решили отправиться в живописную Глифаду, которая считается одним из самых изысканных мест для отдыха в Греции.

«Мы поженимся в середине августа, выбираем дату, у Жени как ведущего много заказов на корпоративы, подстраиваемся под график, – поделилась со «СтарХитом» Саша. – Как-то утром любимый проснулся и вдруг заявил: свадьба будет не в Москве, а в Греции! Место уже выбрали – это Афины, район Глифады, там красивые пляжи. Мы поставим цветочную арку в бело-розовых тонах у воды. Хотим арендовать раритетное авто, чтобы покататься по стране, посигналить, покричать».

Саша также поведала о том, что уже выбрала свадебный наряд. По словам невесты, он будет особенным. Однако, как призналась счастливая Саша, один момент жених не учел. «Платье я шью на заказ – оно будет весить минимум 50 килограммов, – улыбается Артемова. – Не знаю, как проведу весь день в нем, – там же жара! Какая-то нестыковочка».

Влюбленные признались, что планируют пригласить на торжество только самых близких. Саша и Евгений ждут на церемонии около двадцати гостей. В то же время Артемова посетовала на то, что далеко не все родственники поздравят их за рубежом. «К сожалению, родители прилететь не смогут – у кого паспорт просрочен, у кого уже планы, – продолжает невеста. – Расстроилась из-за этого».

Добавим, что в феврале Саша Артемова и Евгений Кузин стали победителями конкурса «Дом-2. Свадьба года». Ребят обошли других участников, набрав наибольшее количество зрительских голосов.

Напомним также, что Евгений Кузин принимает участие в воспитании очаровательного сына Мити от предыдущего брака с Маргаритой Агибаловой. В интервью «СтарХиту» Евгений признавался, что хочет еще раз стать отцом. Евгений Кузин: «Дочь назову Софией»



 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 13:07 | Сообщение # 2684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 07.06.2017, 13:12 | Сообщение # 2685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz