Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:09 | Сообщение # 601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 563

Да уж... красотки еще те... orj2
Цитата Лилит ()
А Лена и того младше.)

Ну что я могу поделать? Да, моложе... Я ж не виновата... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:10 | Сообщение # 602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И не говори! Ленусик так часто говорит,что самая младшая,что в моём представлении она уже такая

Вот, вчера только сфотографировалась, специально для тебя! devka-yazyk


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:20 | Сообщение # 603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 571

Выкусе больше года понадобилось, чтоб сделать открытие по поводу финансов жениха? orj2 Вечная невеста orj2
Цитата Мила ()
Ой-ой..Да,узбекская черешня.Вкусная.

Вот бы на местном рынке ее попробовать! У меня мечта - побывать на бухарском или самаркандском рынке... Там же все моё любимое... ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:21 | Сообщение # 604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 573

А вторые обложки печатать уже надоело? Кто следующий? Судя по логике - Борода или Орлова... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 577

А сестра осталась? Странное решение...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:21 | Сообщение # 605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Рак.

Наше предприятие тоже буквально в пятницу на лечение девочки деньги перечислила... А в сетях собирать... не знаю даже unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:23 | Сообщение # 606
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 590

Жалко цен на пироженки не видно...


 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:30 | Сообщение # 607
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня! Отличного настроения! zvety



 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:44 | Сообщение # 608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Егор Крид!

Сегодня певцу исполняется 23 года.





 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:53 | Сообщение # 609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 июня - День Памяти Майкла Джексона ( 29 августа 1958 — 25 июня 2009 ) - американский певец, танцор и автор песен.





 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:54 | Сообщение # 610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:14 | Сообщение # 611
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Май Абрикосов резко высказался о священнике из «Дома-2»

Среди участников главной телестройки страны были представители практически всех профессий. Казалось, искушенного зрителя уже ничем не получится удивить. Но все же деятельность одного из героев шоу в последнее время активно обсуждают. Пользователи Сети утверждают, что новый участник программы – Вальтер Соломенцев – раньше работал в церкви. По слухам, его настоящее имя Василий, а служил он в одном из храмов Ростовской области, слободе Колодези. В качестве доказательств они приводят истории из его жизни, положительные отзывы прихожан и фотографии, на которых мужчина запечатлен в рясе, в процессе молитвы.

Герой произвел большое впечатление не только на фанатов проекта, но и на его звезд. Так, Роман Тертишный, более известный как Май Абрикосов, опубликовал в своем блоге статью, где высказался по поводу нахождения Вальтера на Поляне.

«Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Вероятно, «Дом-2» настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готов использовать в своих рейтинговых погонях священника, пусть даже бывшего. Батюшка сидит радостный на лобном месте и совершенно не смущается. Из-за таких, как отец Василий, между прочим, вся церковь подпадает под осуждение и недоверие. Зато развлечет публику славно. И шутов не надо. Мои ему аплодисменты в том числе», - признается Май.

Абрикосов подчеркивает, что не понимает мотивов церковного служителя. Ему обидно, что когда-то к этому человеку шли на исповедь, открывали ему свои сердца и просили совета. Кроме того, Май признается, что ему и самому стыдно вспоминать о съемках в телепроекте. Мужчина считает, что его поход на кастинг стал самой большой глупостью в жизни

«Я уже говорил, что свое участие в «Доме-2» считаю крахом. Понадобилось время и большой труд, чтобы перестать мыслить, как хомяк. Сейчас работаю, пишу на заказ тексты, статьи, занимаюсь рекламой, разрабатываю собственные проекты. И всячески сторонюсь скандальной славы, которой нахватался на реалити-шоу, чураюсь страшнее проказы. Потому что мне мешает «домдвашная» узнаваемость. Недавно вел переговоры сразу с двумя телеканалами, и с одним из них не получилось сойтись именно по причине шлейфа негатива, тянущегося за мной от «Дома-2», - делится Абрикосов.

«Со съемным жильем покончено. Перееду в Москву, когда куплю собственную квартиру там. Средствами располагаю на однокомнатную, маленькую, скромную вторичку. Но хотелось бы трехкомнатную купить. Хотя бы совсем небольшую, потому что буду жить не один. Рассмотрю все предложения и варианты. Я теперь аккуратен, бережлив, не сорю деньгами. Наоборот, как всякий мужчина, стремлюсь зарабатывать больше и добиваюсь цели», - говорит Май.

СтарХит



 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:18 | Сообщение # 612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:20 | Сообщение # 613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:21 | Сообщение # 614
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:52 | Сообщение # 615
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я думаю, он питает надежду забрать сына себе

Я про надежды Али писала.)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz