Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:01 | Сообщение # 1441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:01 | Сообщение # 1442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
12 июля - Празднует свой День Рождения Валерий Кипелов (советский и российский рок-музыкант, певец и композитор) - 59 лет

Не фанатка, но отечественный рок все-таки надо поддерживать)))
Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
По просьбе админши.

Ну хоть одно фото без очков))) А то я переживала, что так лицо переделала - не узнать... Но всё узнаваемо)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:02 | Сообщение # 1443
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1424

Ой, мля... только не говорите про перегородку!!! Особенно мне! Эта операция не предусматривает изменение формы носа (если только искривление видно невооруженным глазом, как У Оли Агибаловой... в таком случае, после операции кость на переносице торчать не будет). Делают себе самую обыкновенную ринопластику от нечего делать и прикрываются медицинскими показаниями!
А нос у Годзилы получился как и все Тиграновские носы - уродство в стиле Майкла Джексона (видимо этот дядя иначе и не умеет)... Годзилу конечно сложно испортить больше, чем она есть, но привлекательности ей точно не прибавили. negat


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:23 | Сообщение # 1444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1426

Скрипачку тоже уже ничем не испортишь... Там уже операций пяток как минимум... одной больше, одной меньше... unkn
Цитата Мила ()
Итоги голосования.

Ну вот те раз... а писали, что Блюмы не участвуют... oxuxu Да и пары скрипачки вроде как не существует...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:23 | Сообщение # 1445
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1431

ЧУЕВУ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ХОТЬ ДОЧКУ НА ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВИТЬ... oxuxu (это не я, это кап нечаянно включился oxuxu )
Цитата Мила ()
Сообщение # 1432

Деньги подаренные на свадьбу раздербанить на бессмысленные подарки в Дубаях??? Как это похоже на Рапунцель... Ничему ее жизнь не учит... (если не приврала для статьи конечно).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.07.2017, 21:24 | Сообщение # 1446
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алексей,который с Лизкой.

Ну внеше он Лизке может и приглянулся... Но ващет она немного другом мужике мечтает.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1436

Беатриса - еще куда ни шло... А дома пусть зовут как хочУт orj2


 
МилаДата: Среда, 12.07.2017, 22:24 | Сообщение # 1447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мнение из сети.

Цитата:
"Таких людей как Лера мне жаль. Лера ведёт себя крайне неадекватно , в особенности в мою сторону. Как только у Леры заканчиваются аргументы , она начинает бросаться бокалами и налетает драться. Дело ,естественно ,в начитанности и образованности)"
Майя Донцова

Это Маюшка после схватки с Лерой пост выставляла. Следом случилась потасовка с Ефременковой, где Майке изрядно перепало. Разгневанная Мамайка требует сатисфакции, а Майка - вообще извинений на коленях.

Боевая подруга по "антуражу" и прикладыванию к виноградным напиткам, а именно Манька, сегодня в качестве поддержки Майи изрекла: "Это не наш уровень, весь этот коллектив". Возможно и не их. Никто так истово и регулярно не поклоняется Бахусу, как эти две девицы; и, похоже, старшее поколение в лице Мамайки тоже не отстаёт.

Адекватная, начитанная Майка забыла, как пуляла бокалом в Ефременкову, а не менее начитанная и воспитанная Мамайка рвала волосы у дочкиной обидчицы. Они там все не из института благородных девиц, но к чему пенять на зеркало, коли рожа кривая?

Биография у дочки Донцовой на проекте богатая. Счёт половых партнёров был открыт Майкой задолго до заявленных Барзикова, Захарьяша и несчастного Лёхи, и в сети уже всех посчитали. Неслабо.

Сегодня, судя по анонсу, будет продолжение борьбы за честь и достоинство дочери от Мамайки. К чему пучиться? Отползайте уже за оградку.




 
МилаДата: Среда, 12.07.2017, 22:43 | Сообщение # 1448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 00:14 | Сообщение # 1449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но отечественный рок все-таки надо поддерживать


Обязательно нужно! Но,к сожалению,для меня смотрибельны и слушательны только из старой гвардии.Нет современного качественного рока.

Цитата Мы_из_джаза ()
А то я переживала, что так лицо переделала - не узнать.


И сильно переживала? udiv2


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 00:18 | Сообщение # 1450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хотя, белый - эт в обчем-то не шоколад.


Ой,а я терпеть не могу. nea Он топлёным молоком отдаёт.

Цитата Лилит ()
Не знаю насчёт любви Тарасова к пиару, я за ним не слежу, но вот уж кто живёт ради него, дак это сама Буз. Маман не отстаёт, я смотрю


А все перечисленные на одном уровне.Тарасов тоже.... athu Кстати,а мамашку Бузовскую всегда терпеть не могла.


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 00:22 | Сообщение # 1451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сошлись таки?..


Да ещё раз сто разбегутся и сойдутся.

Цитата Лилит ()
Боня осталась без прЫнца своего и терь не знает, чем внимание привлечь?


Копирует некоторых известных голливудских актрис.Дура позорная.Понимает,что стареет,понимает,что интерес к ней проходит,пытается хоть так подогревать интерес. athu


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 00:26 | Сообщение # 1452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Такое чувство, что и устраивают эту вакханалию для того, чтоб не только себе на память оставить, а выложить для всех в сеть на всеобщее обозрение.


Так именно так и есть! kiv


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 00:31 | Сообщение # 1453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Деньги подаренные на свадьбу раздербанить на бессмысленные подарки в Дубаях???


Ой,ну это их деньги,и они вправе сами решать на что их тратить.

Цитата Мы_из_джаза ()
Беатриса - еще куда ни шло... А дома пусть зовут как хочУт


Вот лично мне ваще всё-равно. unkn Почему-то совсем нет никакого умиления.Мне не нравитсяЯ Тата,мне не нравится Блюм.Ну,одили и родили.Думаю,в этот день родилось ещё много детей. orj2


 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 01:00 | Сообщение # 1454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 13.07.2017, 01:01 | Сообщение # 1455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz