Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Самая обсуждаемая тема фанатов ДД-свадьба Рапунцелей.
ЛилитДата: Пятница, 04.08.2017, 14:56 | Сообщение # 2566
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 04.08.2017, 14:56 | Сообщение # 2567
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 17:06 | Сообщение # 2568
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Катя Жужа и Олег Майами рассекретили страстный роман
Влюбленные целовались в аэропорту. Катя Жужа вместе с дочерью Николь отправилась на отдых в Дубай. Судя по всему, Олег Майами пришел проводить любимую женщину. Они не стеснялись демонстрировать симпатию друг к другу, несмотря на большое количество людей вокруг.
Ведущая «Дома-2» Катя Жужа перестала скрывать симпатию к музыканту Олегу Майами. Пару застали на регистрации рейса в одном из московских аэропортов. Вместе с влюбленными находилась и дочь телеведущей Николь. Мужчина вез небольшой чемодан, а в руках у его избранницы была черная дамская сумка. Катя и Олег не смогли справиться с нахлынувшими чувствами и страстно целовались, ожидая своей очереди. Они были настолько поглощены друг другом, что не обращали внимания ни на кого вокруг.
Как оказалось, Жужа вместе с дочерью прилетела в Арабские Эмираты. Она мечтала ненадолго сменить обстановку, так как в России ей было очень скучно. Телеведущая не стала долго думать и взяла билеты на ближайший рейс. Она рассказала, что именно Николь выбрала пункт назначения, так как сама Катя не могла определить – лететь в Дубай или в Лос-Анджелес. Девочка смогла убедить маму, что лучше отправиться на Восток.
«Привет, Дубай. Когда я кидала монетку в залив, я обещала, что вернусь сюда снова. И вот я тут - мой любимый город, мой Дубай. Как я тут оказалась? Я обещала вам рассказать. Вчера, пока я стояла в пробке, я поняла, что не могу находиться в Москве по абсолютно банальной причине - тут так скучно летом», - объяснила Жужа.

Поклонники похвалили ведущую «Дома-2» с тем, что она не боится принимать спонтанные решения. Они были рады тому, что Катя может так быстро собраться и отправиться в путешествие с ребенком. «Какие вы молодцы! Так держать!», «Молодцы, вот это я понимаю жизнь», «Здорово, когда есть возможность вот так сорваться и поехать куда-то», - написали фолловеры.
Судя по всему, Олег остался в Москве и приехал в аэропорт для того, чтобы проводить любимую женщину и пожелать хорошего полета. Жужа расторгла помолвку с Винником ради нового бойфренда
До появления видеоролика из аэропорта у издания Life, в Сети бурно обсуждался роман Олега и Кати. В микроблоге музыканта появилась откровенная фотография, где он запечатлен вместе обнаженной женщиной, которой мужчина закрыл рот рукой. Лица его избранницы не было видно, однако некоторый догадались, что рядом с ним именно Жужа. Однако на тот момент не было явных доказательств, которые могли бы подтвердить верность подобных предположений.




 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 17:13 | Сообщение # 2569
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот ведь паразитка,как она старается ваставить Габа в плохом свете,а себя опять жертвой показывает. negat И снова лжёт! Для поездки в Турциюне нужно никакое разрешение.А Габ...просто уж он-то хорошо знает свою жёнушку-аферистку! athu




 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:10 | Сообщение # 2570
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кто она такая, чтобы вообще обращать внимание на то, ЧТО ОНА ГОВОРИТ??? Спецом сказала, чтоб привлечь внимание... больше видимо нечем.


Нет,дорогая,одно дело гадости писать,а это уже перебор.Не так давно она пожелала детям антиков заболеть раком...Это что,всё от глупости?
Не-не,она прекрасно понимает,что метелит.Теперь пусть получает.Хохла ради пиара готова на всёЮну вот...щас получит...очень мощный пиар. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
Не могу Лисову понять.


Ты ещё пытаешься там кого-то понять? udiv2 Тебе оно надо? unkn


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:13 | Сообщение # 2571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Или КАС сейчас на российском телевидении персона нон-грата,


Одно время да,была персоной нон-грата. kiv

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, реанимировать Фабрику тоже считаю глупой затеей.


Кстати,я вот сейчас вспоминаю,так на Фабрике порой были не меньшие страсти,чем на ДД. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:19 | Сообщение # 2572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Правда про ревность к сыну я не знала - было видно, что она ревнует ребенка к ОВ, предпочитая своих родственников


Там даже не ревность к сыну,просто Срака всеми силами пытается всем доказать,что она супер-мать,а Габ так,погулять вышел.Да,видимо,не получается,любит сын отца.
Срака - это тварь,тварь во всём.Она и в Волгоград отвозит ребёнка назло Габам.Нет,чтобы отправила в Осетию,но нет,зачем? Эта мерзавка лучше мачехе на шею повесит,будто у той забот мало.

Цитата Мы_из_джаза ()
Возвращаться не хотим, но пишите, может нас снова позовут


Дуракам закон не писан! Видимо,мало их унижали,ещё хочется.И денег им не платили,за еду работали. orj2


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:22 | Сообщение # 2573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жужа не упускает возможности засветиться с известным и симпатичным мальчиком


Ну,это же Жужа... orj2 Всё-таки,лядская у неё натура и этим всё сказано!
Кстати,похоже,Жужа в опале у Бороды.


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:26 | Сообщение # 2574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я бы Боню и не узнала, если б не написали... Хотя и Бузова выглядит как-то странно


Просто фото без фотошопа.Вот какие есть,такие и получились на фото. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А кто такая Африка? Жена? Такая же представительница секс-услуг - кто взял, тот и поимел!


Я прекрасно знаю,что из себя представляет Африка,с первого её прихода знаю.Вообще,я просто поржала.Просто я забыла,что тебе нравится эта,как её...Труфальдино... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:30 | Сообщение # 2575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это раньше что ль было? А что тебя удивляет? С чего ты взяла, что Дарина из себя пай-девочку корчит


Да меня давно уже ничего не удивляет.Да и почти не смотрю я эфиры.Для меня уже одно то,что она спит с пуделем - стрём! athu


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:32 | Сообщение # 2576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А когда выпьет и вовсе себя не контролирует... Судя по ее замашкам и фото в тырнете, она явно до проекта где-то в клубах танцевала... "грязные танцы" Да и приходила она к Захару, просто ему с ней быстро стало скучно. Так что ничего удивительного.


Да это я знаю.Но ж в группах про неё пишут - воспитанная,домашняя девочка. athu


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:32 | Сообщение # 2577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 18:41 | Сообщение # 2578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Валерий Ефремов!

Сегодня солисту группы «5sta Family» исполняется 34 года.





 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 21:41 | Сообщение # 2579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На этот час.



 
МилаДата: Пятница, 04.08.2017, 22:04 | Сообщение # 2580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz