Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добро пожаловать в новую тему! poc1



 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
РЕДАКЦИЯ

Рубрика «Знаешь ли ты меня?»

На телепроекте «ДОМ-2» в самом разгаре конкурс «Любовь года». Сайт Dom2.ru решил узнать, так ли хорошо пары знают друг друга и помнят ли они важные моменты в их жизни! Участники ответили на одинаковые вопросы, при этом не слышали ответы своего партнера. Сегодня под раздачу попали лидеры конкурса Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Шестой этап стартует сегодня в 23:00, а голосование в ТНТ Club уже открыто!

- Когда вы первый раз поцеловались?

Н: с Дариной мы поцеловались первый раз на третий день, после того как я стал на за ней ухаживать.

Д: это было в ресторане на третий день, после того как Никита начал за мной ухаживать.

- Кто первый признался в чувствах?

Н: первый в чувствах признался я. Это было на Сейшелах точно помню.

Д: Никита! Когда мы были на Сейшелах. Помню мне было грустно, он подошел ко мне, присел на корточки и сказал: «Я тебя люблю!».

-Какое было ваше первое свидание?

Н: наше первое свидание было за периметром, мы пошли в кино и потом провели время в ресторане.

Д: первое свидание у нас было за периметром, мы ходили в кино!

- Из-за чего у вас чаще всего бывают споры?

Н: чаще всего спорим мы из-за мелочей, хотя споры у нас бывают очень редко. Дарина часто обижается на мои шутки.

Д: у нас так редко бывают споры, что даже сложно вспомнить что-то. Наверное, они бывают просто из-за каких-то мелочей.

- Кто главный в ваших отношениях?

Н: я может удивлю кого-то, но главная в отношениях Дарина!

Д: в отношениях, конечно, всегда главный мужчина!

-Кто первый идёт на примирение?

Н: Первый я. Мне очень не нравится находиться в конфликте, потому что я очень отходчивый. Дарина тоже не может долго злиться, я остываю чуть раньше.

Д: Никита! Я могу долго хранить обиду, а он очень быстро отходит и сразу делает первый шаг к примирению.

*ПО ИТОГАМ ОПРОСА ПАРА ЗНАЕТ ДРУГ ДРУГА НА 90%!




 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 22:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
РЕДАКЦИЯ

Алексей Купин: моей целью была Олимпиада в Бразилии

Алексей Купин пришёл на ДОМ-2 к Майе Донцовой, он поставил перед собой задачу добиться расположения девушки. Мужик сказал – мужик сделал! Пара сыграла сейшельскую свадьбу, а сейчас они участвуют в конкурсе «Любовь Года», где могут принять участие только пары, проверенные Островом Любви. Желание победить у Алексея в крови, поскольку парень родился в семье спортсменов. В возрасте 12 лет спорт стал основным делом его жизни.

– Как ты пришёл в большой спорт?

-Я пришёл в спорт, когда мне было 12 лет, выбрал вид спорта – гребля на каноэ. Мои родители в прошлом тоже спортсмены. Сначала не было мыслей заниматься спортом профессионально. Меня как-то взяли с собой родители на тренировку, я попробовал, и у меня стало получаться. Видимо, настолько хорошо, что я начал ездить по соревнованиям, представлял Украину. В возрасте 14-15 лет меня пригласили в Азербайджан. 7 лет я выступал за эту страну.

– Какое твоё самое значимое достижение в спорте?

– Все они значимые! В детском возрасте я несколько раз становился чемпионом Украины, после три раза занимал призовые места на Чемпионате Европы. Правда, на Чемпионате Мира удалось занять только 5-6 место. В 2014 году он проходил в Москве, и я почти занял призовое место! По фотофинишу чуть уступил, мы стали четвёртыми.

– Правда, что у тебя были шансы попасть на Олимпиаду в Бразилии?

– Да, действительно, я очень хотел попробовать свои силы, и были все шансы. Но! У нас поменялся тренер, в связи с этим были сбои в тренировках. Соответственно к моменту отбора я не был в нужной физической форме. Этот провал стал ключевым моментом в принятии решения уйти из спорта! Я ставил себе задачу поехать на Олимпиаду и завоевывать призовые месте! Это была моя цель!

– Твоя карьера только начиналась. Почему ты ушёл из спорта?

– Профессиональный спорт – это большой труд, колоссальные нагрузки! Всегда нужно быть в форме. О личной жизни и вовсе нужно забыть! В возрасте 21 года, когда ещё есть время развиваться и стремиться к победам, я сделал выбор в пользу отношений. Хотелось найти свою половину и вместе строить будущее.

– Получается, сразу после того как ушёл из спорта, пришёл на проект за любовью?

– Да! Я увидел Майю, пришёл на ДОМ-2! Теперь у нас совсем другие планы на жизнь, спорт в них не входит. Если только тренироваться, чтобы держать себя в хорошей физической форме.

-Как спорт повлиял на твой характер?

– Спорт воспитывает в человеке стальной характер! Он научил меня быть сдержанным, я знаю, куда выплеснуть свою энергию и злость. Сделал меня сильным, целеустремлённым, даже в мелких конкурсах всегда хочу победить. Не люблю проигрывать ни в чём! Благодаря этим качествам и спорту в целом, я смог заработать деньги на машину, квартиру. Это немало в моём возрасте.

– Спорт – это жёсткий вид соревнований, там настоящая борьба! У тебя были случаи, когда тебе строили козни?

– Действительно в спорте не всё так хорошо, как кажется со стороны. Конкуренция очень большая, и даже друзья могут подставить в любой момент. У меня была такая ситуация, когда я выступал в паре на Чемпионате Мира. У моего напарника в аэропорту в ручной клади нашли гильзу. Конечно, ничего страшного в этом не было. Это был просто подарок, но таможенный контроль решил иначе и принял подарочную гильзу за настоящий патрон. Как можно такой предмет везти в ручной клади? Товарища задержали в Польше, а мне одному пришлось продолжить путь. Правда, к соревнованиям он приехал, но, увы, уже не в той физической и моральной форме. У нас были высокие шансы занять первое место, после победы в Европе! Но в финале приятель выпал из лодки, нас дисквалифицировали. После этого случая мы перестали общаться.

– Уйти из спорта – это твое окончательное решение? Не передумаешь?

– Скорее всего нет! Займусь бизнесом или буду работать тренером. Планов и предложений много, поэтому не жалею, что ушёл из спорта. Пока надо отношениями заниматься, а там уже решу, чем буду заниматься в жизни дальше.




 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 22:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 22:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 23:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
на 23.30
1 Сергей и Юля - 40,74
2 Никита и Дарина - 39,06
3 Захар и Лера - 7,30
4 Леша и Майя - 6,45
5 Петя и Вера -4,64
6 Иосиф и Саша - 1,81


 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 23:48 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Маша Филиппова отвечает на вопрос в инсте...и комментарий Талыбова...




 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 11.08.2017, 23:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz