Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
ЛилитДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:14 | Сообщение # 1171
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 06:16 | Сообщение # 1172
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:08 | Сообщение # 1173
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:08 | Сообщение # 1174
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:30 | Сообщение # 1175
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:32 | Сообщение # 1176
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1175

Сама себя с Задовым позиционировала на дурке, а счас удивляется почему о нем продолжают спрашивать... Видно жизня вне дурки мало кого интересует orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:44 | Сообщение # 1177
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 8001200.jpg (85.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:51 | Сообщение # 1178
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Ольга Бузова и Лера Фрост приняли крупную сумму от незнакомцев
Девушки не стали отказываться от презента. Лера Фрост объяснила журналу «ДОМ−2», как все было на самом деле и почему после поездки в ночной клуб пошли разговоры о ее связи с богатым любовником.

Последнее время имя Леры Фрост все чаще упоминается при обсуждении громких скандалов. На днях девушка серьезно повздорила с возлюбленным Захаром Саленко — конфликт сопровождался истериками и даже дракой. Затем Фрост ввязалась в перепалку с подругой Марией Кохно. Причиной ярости Леры стали разговоры о том, что она принимает деньги от состоятельного любовника.
 «Я думала, эти слухи идут от Маши, — призналась участница телепроекта. — Просто не разобралась в ситуации».
Как удалось узнать журналу «ДОМ−2», в день ссоры Фрост с бойфрендом, девушки отправились в одно из ночных заведений столицы, чтобы забыться и расслабиться.
«В клубе сидела за соседним столом с Олей Бузовой и разговаривала, — вспоминает Лера. — Неожиданно нам вручили два букета белых роз, в которых было спрятано то ли 30, то ли 50 тысяч рублей, Кохно у меня сразу все деньги отжала».
Затем, скандальные участницы решили продолжить веселиться, попрощались с ведущей и отправились в караоке на встречу с друзьями Фрост.
«На выходе я остановилась и попросила Машу сделать пару фоток с цветами, чтобы задеть Захара, — продолжает Лера. — В тот момент с лестницы спускался пьяный мужчина и обратился к нам. Оказалось, он узнал меня. В руках у него была крупная сумма денег».

По словам Фрост, неизвестный мужчина выходил в окружении помощника и охранника, и те контролировали его действия. «Тут он начал засовывать бабки то в мой букет, то в Машин,- поясняет участница. — И один человек из его сопровождения начал вытаскивать купюры обратно из букета Кохно. Она, бедная, перепугалась, а я просекла фишку, положила все в сумку и позвала Маху на выход».
Девушка признается, что до сих пор не знает имя щедрого незнакомца и уверяет, что с его стороны никаких намеков на интим не было.
Затем, скандальные участницы решили продолжить веселиться, попрощались с ведущей и отправились в караоке на встречу с друзьями Фрост.

«На выходе я остановилась и попросила Машу сделать пару фоток с цветами, чтобы задеть Захара, — продолжает Лера. — В тот момент с лестницы спускался пьяный мужчина и обратился к нам. Оказалось, он узнал меня. В руках у него была крупная сумма денег».
Прикрепления: 8575856.jpg (54.1 Kb) · 0450940.jpg (47.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:53 | Сообщение # 1179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
Многие считают, что Никита Кузнецов изменился в отношениях с Дариной Маркиной. Мы решили вспомнить бывших девушек участника.
Как вы думаете, какие отношения Кузнецова были самые яркие?
⃣ Нелли Ермолаева
⃣ Женя Феофилактова
⃣ Женя Алаева
⃣ Саша Артемова
⃣ Настя Ковалева
⃣ Варя Третьякова
⃣ Лиза Кутузова
⃣ Настя Лисова
⃣ Диана Игнатюк

Прикрепления: 8241041.jpg (47.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:59 | Сообщение # 1180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Алексей Купин:
Раньше я и не думал что строить отношения, это огромный труд ... За 5 месяцев мы прошли через многие ситуации . Ссорились и расставались , но все же мы вместе . А вместе потому что любим

Прикрепления: 4187876.jpg (45.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:00 | Сообщение # 1181
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 1777401.jpg (50.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:00 | Сообщение # 1182
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 0337271.jpg (55.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:04 | Сообщение # 1183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Маша Филиппова:
Я на миллион процентов уверена, что Лера за деньги которые ей предлагали ничего не делала, не смотря на основной коллектив, потому что у меня нет желчи и зависти да и зуб я на нее не точу. Коллектив ей не верит, потому что с ними такого не было, они выезжают на выходной и только свои деньги отдают, но если они не вышли лицом и не заработали то это их проблемы. Лера это заработала тем, что уже долгое время является топовым участником телепроекта и ее узнает каждый пятый участник нашей страны! ДА! Ее действительно узнали и дали ей деньги! Я верю в это, потому что у нас в стране есть далеко не бедные люди и которые под влиянием виноградного сока начинают делать странные вещи. Выгонят ли Леру? Нет! Сейчас ее эмоциональное состояние придет в норму, и она засадит каждого кто сказал про нее хоть одно плохое слово

Прикрепления: 5434919.jpg (35.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:05 | Сообщение # 1184
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
artemovasasha1Мне уже не важно
Все не так уж важно

Прикрепления: 7590181.jpg (46.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:07 | Сообщение # 1185
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2_tntЕфременкова: Лера социально опасный человек!
После того как Лера Фрост бросилась на Марию Кохно с кулаками, весь коллектив ополчился против обидчицы. Даже извинения девушки перед потерпевшей не помогли уладить этот конфликт. Кохно потребовала либо отдать ей 300 тысяч, которые Фрост подарил поклонник, либо гнать драчунью с проекта! Юля Ефременкова считает, что негоже девочкам распускать руки, и за это надо выгонять с телестройки.
«Я против драк и кулаки - это не мои методы. За все свои 30 лет столкнулась с драками только на проекте. Я за то, чтобы Леру выгнали с ДОМа-2! После конфликтов с Майей нам сделали последнее предупреждение: будете драться - уйдете с проекта. Мы с этим согласились, а Лера нарушила слово! Значит с вещами на выход! Более того, Лера социально опасна, она не раз была замечена в жестокости. Если ведущие оставляют Леру, то таким образом, они развязывают нам руки. За любой косой взгляд, некрасивое слово, мы будем бить!» - высказала свою позицию Ефременкова.
Как вы считаете, какое наказание заслуживает Лера?
1)Отдать 300 тысяч Маше
2)Выгнать с проекта
3)Показать врачу
4)Изолировать от общества
5)Ваше наказание

Прикрепления: 6968417.jpg (54.0 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz