Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
ЛилитДата: Среда, 20.09.2017, 15:02 | Сообщение # 1276
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого дня, хорошего настроения!!!))) poc1


 
ЛилитДата: Среда, 20.09.2017, 15:02 | Сообщение # 1277
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 04:33 | Сообщение # 1278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 3050915.jpg (128.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 04:36 | Сообщение # 1279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1278

Уже и Пынзариха на тв попала...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 04:37 | Сообщение # 1280
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 04:53 | Сообщение # 1281
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 08:40 | Сообщение # 1282
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Предполагаемая невеста Александра Задойнова

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» поделился таинственным снимком, на котором он позирует в костюме жениха. Вместе с Александром Задойновым на фотографиях запечатлена его предполагаемая возлюбленная Ольга Коваль. Молодые люди заявили, что интрига будет раскрыта 2 октября.
Бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов заинтриговал фотографиями, на которых он позирует в строгом костюме синего цвета. Мужчина сопроводил фото хэштегом «а где же моя невеста». Подписчики Задойнова нашли, что ему идет образ жениха и порекомендовали обратиться в шоу «Холостяк» для поиска второй половинки.
Женщина разместила несколько кадров на своей странице во «ВКонтакте», на которых она позирует в свадебном платье. Кроме того, Ольга обнародовала короткие ролики с женихом. Лицо возлюбленного Коваль скрыто от камеры, но пользователи социальных сетей провели анализ и поняли, что это Александр Задойнов.
«Говорят, от судьбы не убежишь... Я всегда считала, что мы сами творцы своей жизни. Но есть необъяснимые вещи, с которыми трудно поспорить и ты понимаешь, что все-таки мы предполагаем, а Бог располагает...» – поделилась Ольга.
Предполагаемых влюбленных запечатлела фотограф Оксана Маркова. Она разместила лирическое стихотворение, сопроводив его хэштегом «свадьба года»:
Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...
Где в поступках не ждешь искажения...
С кем живешь и целуешься мыслями...
Очень скоро продолжение...Участники фотосессии крайне тепло отзывались о ней в Интернете, но предпочли хранить молчание по поводу подробностей. Известно, что интрига разрешится 2 октября на Первом Ярославском телеканале. «Какой же крутой проект мы готовим», – такая информация появилась в сообществе местной развлекательной программы «Ты лучше всех».
Некоторые пользователи социальных сетей предполагают, что на самом деле Александр Задойнов не делал предложение руки и сердце Ольге Коваль, а принял участие в постановочной фотосессии. Сам звезда реалити-шоу пока не подтвердил, но и не опроверг многочисленные домыслы общественности.
Напомним, что Александр Задойнов состоял в гражданском браке с Элиной Камирен. Молодые люди являются родителями очаровательной Саши, которая появилась на свет в декабре 2014 года. Не так давно стало известно о том, что бывшие возлюбленные наладили отношения. Элина Камирен: «Дочь не сразу обняла отца»
«Саша приехал, привез подарки: много одежды, развивающие игрушки. Уже бывали такие моменты, когда он навещал дочь, а потом надолго пропадал. Мне хочется, чтобы у Сашки был папа, не номинально, а приезжал. Мы ходили вместе гулять, и он выполнял все мои рекомендации, которые касаются их отношений с дочкой», – говорила Камирен «СтарХиту».
Прикрепления: 8201215.jpg (47.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 08:47 | Сообщение # 1283
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Предполагаемая невеста Александра Задойнова

Да... Задов просто супер-завидный жених! orj2 Двое внебрачных детей, туманные перспективы, отсутствие отдельного жилья...
А еще поражают все эти постановочные свадебные фотосессии... К чему они? Если так дальше пойдет, то народ и похоронные постановочные фотосессии устраивать начнет. А что? Морально подготовится и при этом осознать, что все живы... unkn Не понимаю.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 08:49 | Сообщение # 1284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Марину Африкантову затравили на телестройке

Девушку упрекают во лжи и требуют сознаться в том, что она продолжает видеться с Андреем Чуевым. Экс-участник «ДОМа−2» отреагировал на распространившиеся слухи и пояснил, какие отношения с бывшей возлюбленной его на самом деле связывают.
Вот уже несколько дней в эфире «ДОМа−2» не утихают разговоры о том, что Марина Африкантова не до конца честна с возлюбленным Романом Капаклы. Жители телестройки убеждены, что ее внезапный отъезд с мамой якобы на отдых в Дубай связан с тем, что именно в ОАЭ в данный момент ее ждет Чуев. Многие полагают, что ребята тайно решили сойтись. Сама Марина, выслушивая упреки во лжи, кокетливо смеется, давая повод строить любые догадки.
Dom2Life поспешил связаться с Андреем Чуевым, чтобы тот прояснил ситуацию. Поклонники телепроекта помнят, сколько раз он пытался вернуть Марину, и каждый раз ему это удавалось. Мужчина заверил, что это не тот случай, а его чувства к Африкантовой давно остыли.
«Слухи о том, что Марина хочет со мной помириться — это какая-то глупость. У меня уже пять месяцев другая девушка. У нас серьезные отношения, мы планируем совместное будущее, — поделился Андрей. — Честно говоря, за жизнью на проекте я не слежу, поэтому не знаю, как складываются отношения Марины и Ромы. Их разница в возрасте меня не удивляет, ведь любви все возрасты покорны. Я не общаюсь с Мариной. Видимо, она на что-то обижена, но я с ней не ругался. Думаю, эти слухи пустила Татьяна Владимировна от того, что ей нечем заняться».У звезды телестройки, прославившегося благодаря ярким романам и громким скандалам, по его словам, сейчас все складывается так, как он того хотел. Мужчина занимается строительством домов в подмосковном Наро-Фоминске и вовсю планирует новый бизнес-проект.
Прикрепления: 9172760.jpg (50.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 08:52 | Сообщение # 1285
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Марину Африкантову затравили на телестройке

Ой... прям-таки затравили... orj2 Прикольнулись один раз на лобном.
А новая пассия Чуева похожа на его первую жену.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:33 | Сообщение # 1286
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
afrikantova_tvЗапомните меня такой, сейчас иду в клинику - вернусь девчонкой
фото сделано в 2016 году на дом2 в ВИП доме.

Прикрепления: 2873886.jpg (44.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:35 | Сообщение # 1287
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Полыгалова: для меня не войти в 6 -ку ещё большая мотивация!
Экс-участница Дома-2 Лиза Полыгалова приняла участие в «Кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу». Результат – девушка вошла в 15 лучших в абсолютной категории фитнесс-бикини Юниорки (участники до 23 лет). «Я для себя победительница, потому что сделала форму за максимально короткое время и ей почти довольна. Я чемпион своего внутреннего мира. Для меня не войти в 6 -ку ещё большая мотивация! Я иду дальше! У меня грандиозные планы!» - написала Полыгалова в своем микроблоге.

Прикрепления: 0995556.jpg (49.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:37 | Сообщение # 1288
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:39 | Сообщение # 1289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Никита Кузнецов: Продадим квартиру и купим дом. Нам не нравятся квартиры…



orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 21.09.2017, 21:25 | Сообщение # 1290
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Вчера, 08:36 | Сообщение # 1256

И не устаёт же бабка столько балаболить.

Цитата Мы_из_джаза ()
Напрягают все эти дурковские новшества... Одно тупее другого

Да, но тут уже одним больше, одним меньше - без разницы.)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz