Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 04:33 | Сообщение # 1306
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мда, чего-то я в этой жизни не понимаю, видимо...

Харя умеет удивлять... oxuxu Кстати, после ее "фи", подкрепленного папой, на Кучерова девки посыпались как из рога изобилия... Ефременкова до сих пор ревнует orj2
Цитата Лилит ()
А де следующее фото? oxuxu Такая ж интрыга типа.)

Я спецом не выкладывала, потому как поняла, что ничего в интригах не понимаю... особенно в Натькиных... Шож, смотри! orj2
ermakovanОсень в каждом дыхании, в шорохе листопада, в обжигающем какао, в мохеровом свитере и просмотре кино под одеялом) это встречи с друзьями и объёмные шарфы, это согревающие друг друга ладони и обжигающие взгляды) Я обожаю осень, это золотая пора и багряные аллеи Пушкина))) А какое ваше время года любимое?
Прикрепления: 5069979.jpg (69.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 04:47 | Сообщение # 1307
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну почему? Для Хэллоуина в самый раз.

Вот разве что для него! Тогда Мамба своевременно анонс делает! orj2
Цитата Лилит ()
Знойная бабца, чё.)

Мне кажется она себя подфотошопила! Я вообще ее не узнала oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 04:48 | Сообщение # 1308
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот же врут и не краснеют, у Владьки вона девушка имеется, а эти тут напраслину возводят, бесстыжие.

Эт старые разборки! Ничё ты не понимаешь... Эту статью и выложили, шоб показать, что про Владика всё враки! orj2
Цитата Лилит ()
А Йоська в этой роли неплох, мне даже чуть-чуть понравилось.

А он очень артистичен! И не только он! Там тока мой любимка как валенок, а остальные очень даже неплохи... Уж если даже я такое говорю... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 04:49 | Сообщение # 1309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А чё, была и вторая (третья)?

Маришка ж была поштиШта жена! orj2
Цитата Лилит ()
Эт што ещё за позорище соплежуйское?

Ты про Шепеля? Курочкиного бой-френда? Эт мне еще предстоит увидеть)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 04:49 | Сообщение # 1310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Поздновато до БЗ стало доходить, у кого ему нужно было поучиться жисти

Что может до него доходить, если он сам - гений! У кого учится гению? oxuxu
Тем более все его "труды" заключаются в том, что в отношении оргов он свой гонор убрал куда подальше... Вот в этом я точно вижу "подвижку".


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 08:34 | Сообщение # 1311
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 08:36 | Сообщение # 1312
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сергей Захарьяш избил Лилию Четрару.
Очевидно, свадебная церемония на Сейшелах не изменила отношения ребят друг к другу.
«Для меня свадьба – это когда два человека готовы к семейной жизни и ведут себя достойно. Они говорят о будущем, а не ведут себя, как малолетки. Я не хочу эту свадьбу», – возмутился Сережа.
Подробности в понедельник (25.09) в 23:00.




 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 08:38 | Сообщение # 1313
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал Дом 2
Мужчины тоже плачут
Мы собрали для вас самые трогательные слёзы мужчин «ДОМа-2».




 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:18 | Сообщение # 1314
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
aliana1001
Круто вчера поиграли с ребятами в @lockedmos1
Очень люблю квесты,где можно логически подумать,решить сложные задачки Ну конечно не всегда всё получается Но в любом случае нужно тренировать свой мозг

Прикрепления: 3335743.jpg (47.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:21 | Сообщение # 1315
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МАРИЯ КОХНО / Они должны сойтись!
Майя и Лёша последнее время очень отдалились друг от друга.....каждый хочет показать -что он главный в отношениях .....у Леши накопилось очень много обид на Майю -которые он больше не в состоянии держать в себе ....ведущие приковали ребят друг к другу наручниками на неделю ,чтобы они начали понимать и чувствовать вторую половинку еще больше ....думаю это пойдет им на пользу

Прикрепления: 8688775.jpg (49.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:22 | Сообщение # 1316
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
sasha_cherno93_official
В стрессовых ситуациях приходит осознание того, что человек сам творец своей судьбы. Очень многое для себя осознаешь и понимаешь, делаешь работу над ошибками и понимаешь, что если бы хотя бы немного отматать время назад, можно было бы всё изменить... Но горевать наверное не стоит, что сделано, то сделано, этого уже не изменить. Но зато можно изменить будущее! Только вперёд! С высоко поднятой головой!
P.S. наше от нас не уйдёт, всё что ушло, было не наше.

Прикрепления: 9700916.jpg (57.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:27 | Сообщение # 1317
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Круто вчера поиграли с ребятами в @lockedmos1

Продолжение orj2
yakunina89Это был полнейший провал. тупняк словили все, ну и ладно ...зато было весело! вместо того, что бы шевелить мозгами, помогать друг другу , мы играли в фортепиано и просто ржали. в начале игры все зависело от меня ( как обычно) , мне нужно было всех спасти и помню только слова Алианы : " ооо, все , если ключи у Ани, это провал", но нет, я всех вытащила, рискуя собой , вот что значит команда... своих не бросаем!
В общем , если бы не менеджеры квеста , которые уже сами открыали нам двери в другие комнаты , лишь бы уже избавиться от нас, мы бы остались там на веки.
Ребятки , спасибо вам всем за игру !!! Ну очень весело было!
Отдельные спасибо концертмейстеру за музыкальное сопровождение Барзикову Ивану)
Прикрепления: 4122266.jpg (52.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:28 | Сообщение # 1318
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
Екатерина Колисниченко решилась на повторную ринопластику.
«Первая операция оказалась неудачная, заметна асимметрия. Вероятно придётся делать забор хрящей с ушек или вовсе с рёбра, так как предыдущий хирург оставил очень мало материала. Нос просел, – рассказала Катя @dom2magazine. – Кстати, хочу поделиться радостью: я выпустила кавер на песню украинского певца Владислава Курасова. Как только я услышала эту песню, сразу захотелось исполнить ее по-своему: немного переработала строчки и музыку. Такой проект мне посоветовал муж. Он сказал, что мое творчество не должно оставаться без внимания».

Прикрепления: 4245683.jpg (47.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:31 | Сообщение # 1319
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Екатерина Колисниченко решилась на повторную ринопластику.

Просто закономерность какая-то! Сначала делают носы, потом их исправляют... если это вообще возможно. Что характерно - носы у всех кривые (повернуты вбок)... Я не только про тех, кто официально пишет о переделке, но и о тех кто на поляне сидит и пока ничего не переделывает... Это ж ужас!
Не поняла тока: а кто у Колеса муж? Он же вроде ушел... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.09.2017, 13:35 | Сообщение # 1320
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
artemovasasha1
Вы знаете ,больше всего на свете ,я наверное терпеть не могу людей #крыс .Почему ?Да потому что они все в тихую делают и в крысу .К сожалению ,часто встречаются мне такие льди .Например вчерашний инцидент ,мне решили выкрутить ,дворники !Блин ,ты табличку повесь ,что здесь машину не ставить и никаких вопросов .Просто в крысу идти и выкручивать чужой машине дворники и оставить бумажку ,чтобы не ставили здесь машину ...Не знаю ,никогда бы так не сделала !
А есть ещё страшнее #крысы ,которые могут укусить в любой момент и знать даже не будешь

Прикрепления: 2689506.jpg (93.6 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz