Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:25 | Сообщение # 1381
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ольга Бузова и ведущая церемонии Анна Грачевская появились на премии Russian Musicbox в похожих прозрачных комбинезонах.

Смех и грех orj2 Ну у Грачевского и бывшая... лошадь какая-то... По сравнению с ней Буз просто миниатюрная красотка... Но с нарядами обе облажались... Оленька в меньшей степени, но все же...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:26 | Сообщение # 1382
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 01:53 | Сообщение # 1383
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Наверное, Кучеров опять изменил... oxuxu 

efremenkovvva
Верность - она в голове.
Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность – это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность – это гармония – душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.
Верными могут быть только счастливые....
Прикрепления: 0370471.jpg (32.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 01:56 | Сообщение # 1384
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Давно Кручинину не видела... Но хоть переделывать себя не кинулась (зубы не в счет oxuxu )

ann3122
Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Прикрепления: 8480714.jpg (32.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 02:01 | Сообщение # 1385
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
buzova86
Сцена - моя жизнь! Спасибо моим людям в Турции#моилюдивсегдасомной#моилюдивездесомной



И комментарии (так и не поняла, от "завистников" или почитателей)
cvetaivanykНда кто то на сцене поёт, вкладывает душу в слова,а мы всё позируем на камеру(((
22.puma.gordeevaмолодец Буз как Барановская тебя назвала "ледокол эстрады "
olesya_juraНи чего вы не понимаете в моде,она же дизайнер...ей лучше знать
Прикрепления: 8584435.jpg (39.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 02:07 | Сообщение # 1386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А это тот новенький, про которого писали в новостях (я его и не знаю, даже не помню, когда он приходил)... Еще один взгляд несостоявшегося хомяка...

Игорь Мошкин:
И так друзья , я покинул телепроект Дом 2, но планов на долго задерживаться там небыло. Поэтому я особо не активничал. Все-таки заниматься "волшебством" на всю Россию не захотел, да и девочки мне там ,мягко сказать ,не особо понравились.

Прикрепления: 1210171.jpg (49.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 02:10 | Сообщение # 1387
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Еще один постфактум к последним новостям orj2 Называется: Рапа захотела вернуться на проект...

Журнал ДОМ-2
Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа.
По словам экс-участницы, Дима неоднократно поднимал на неё руку и изменял с малолетками.
В прямом эфире @dom2magazine в Инстаграм Оля показывает скрины интимных переписок мужа с любовницами.

Прикрепления: 3027912.jpg (76.1 Kb) · 5814922.jpg (74.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 02:14 | Сообщение # 1388
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Возмущенная Поплавская набросилась на Бузову после премии
Появление Ольги Бузовой на церемонии награждения музыкальной премии Russian Musicboх в абсолютно прозрачном наряде произвело эффект разорвавшейся бомбы. Не осталась в стороне от события даже актриса Яна Поплавская, которая накинулась на телебюнетку с жесткой критикой.
Ольга Бузова завоевала специальный приз, ради которого появилась на красной дорожке мероприятия в эпатажном наряде — черном прозрачном гипюровом брючном комбинезоне, сквозь ткань которого просвечивали черные стринги. А вот бюстгальтер Оля и вовсе решила не надевать, тем самым продемонстрировав далеко не идеальную по нынешним меркам грудь. Впрочем, саму Бузову все в своем внешнем виде вполне устраивало, о чем свидетельствовало то наслаждение, с которым она крутилась перед многочисленными папарацци.
Отметим, что появление Бузовой на церемонии вручения музыкальной премии произвело эффект разорвавшейся бомбы в СМИ. Причем этому послужил даже не тот факт, что звезда скандально известного ткелепроекта "Дом-2" завоевала песенную награду, а именно ее прозрачный костюм. В Сети на Ольгу буквально набросились с критикой и разорвали, как Тузик грелку.
Не осталась в стороне даже прославленная актриса Яна Поплавская. В комментариях к фото Бузовой на страничке в Facebook артистка выразила свое мнение: "Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема клиентов в борделе, а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривается с московских мероприятий".
Отметим, что сама Ольга Бузова настроена покорить вершину отечественного шоу-бизнеса и любую критику или похвалу воспринимает только как средство для достижения большей популярности. "премия от музыкального канала. Дальше — больше… Спасибо вам за веру в меня! Я вас люблю #моилюдивсегдасомной В следующем году у организаторов будет возможность наградить меня в номинациях: "Лучший клип" ("Хит-парад", которым вы уже наслаждаетесь), "Лучший альбом" (который выйдет 6 октября — "Под звуки поцелуев";-), "Лучшее концертное шоу", (которое пройдёт 3 ноября в "Известиях Холл";-)… Дорогой и любимый шоу-бизнес — у меня все только начинается" — пообещала Ольга своим коллегам.
Прикрепления: 1637154.jpg (40.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 02:24 | Сообщение # 1389
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 13:37 | Сообщение # 1390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 13:54 | Сообщение # 1391
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 6631456.jpg (110.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 13:56 | Сообщение # 1392
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
Победитель конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов высказался о скандале в семье Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко.
«Мне кажется, что история раздута. Сомневаюсь, что Дима такой придурок, что будет с кем-то встречаться и скрывать отношения. Да и кому он нужен? – возмущается Никита в разговоре с @dom2magazine. – Дима идиот. Таким его сделала Оля. Думаю, они должны держаться рядом. Разводиться им ни в коем случае нельзя. Нужно быть вместе, любить друг друга и уехать подальше от людей, чтобы этот вирус идиотизма не распространился на остальных».



ЭкспЭрт! orj2
Прикрепления: 8672726.jpg (53.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 13:58 | Сообщение # 1393
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 13:59 | Сообщение # 1394
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.09.2017, 14:02 | Сообщение # 1395
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2_tntЕсть моменты, которые не очень-то принято обсуждать, особенно при мальчиках.
Да и в кругу девочек это тоже не сильно афишируется.
Давайте с вами отбросим наши предрассудки и стыд и все же обсудим наше интимное, наше женское здоровье.
Завтра мы представим вам проект, который многим из вас, уверены, сможет помочь получить ответы на те вопросы, которые вы хотели задать, но стеснялись/не было возможности и тд. Завтра будет круто!

Прикрепления: 2457098.jpg (54.7 Kb)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz