Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:29 | Сообщение # 1426
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Йоську всё-тки до Бусинки погнали, я гляжу.

Видно пока не заслужил права находиться на дурке без толстухи... Харизма актерская в нем имеется, но по характеру он слабоват и орги им откровенно манипулируют, даже не скрывая этого. Конечно мне его не жалко, в какой-то степени он - Дмитренко номер два... тот тоже все ждал неких театральных предложений, вот и дождался nea А толстуха - да... она за этим Йоськой просто усыкается, так и душит его своей "любовью".


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:30 | Сообщение # 1427
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я думала любимага Владка запалить решил, а то любимАй брат всего лишь.

Не... думается у Владки любимый еще ближайшие 10 лет будет постарше его самого... oxuxu
Цитата Лилит ()
Где она того бедолагу Давида подцепила то? Нашёл, кого подобрать.

Труль и правда всегда тусила с чуваками определенных национальностей... И всегда была у них востребована. Почему? Мне тоже непонятно... Просто этот, видимо, не исключение unkn С другой стороны, не замуж же он ее берет orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:31 | Сообщение # 1428
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Шмара себя пиарит всевозможными способами, пусть пиарит и дальше.

Такое чувство, что выйдя за ворота (а произошло это можно сказать скрипя сердцем), Рапа тут же стала придумывать как вернуться обратно! Поначалу она хотела вернуться с Дмитренко, а когда тот категорически отказался, устроила то, что устроило... По мне, всё более чем очевидно, грубо и неумно... Да я последнее время Рапу в эфирах и не смотрела - проматывала. Буду проматывать и сейчас.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:31 | Сообщение # 1429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не удивлюсь, если вслед за ней на шову пожалует и "тиран" муж.
И шо это за другой формат отношений решили попробовать Йося с Черно? На дурке любят вещать про некие неведомые "форматы".

Тиран-муж - вряд ли... Если только его не заманят очередным липовым обещанием (как-то: сняться в кино после актерской школы).
А "новый" формат отношений толстухи с Йосей - это только новая реклама старого, набившего оскомину продукта orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:34 | Сообщение # 1430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:35 | Сообщение # 1431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:37 | Сообщение # 1432
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 1431

Недолго музыка играла orj2 Захарьячшу - лишь бы баба, которая дает orj2 Да и чисто внешне его типаж давно понятен - шалавистая брюнетка с тюнингом и силиконом.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:38 | Сообщение # 1433
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:42 | Сообщение # 1434
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Алексей Купин:
Красотка Катя Жужа) Давно не виделись

Прикрепления: 7270600.jpg (61.9 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:44 | Сообщение # 1435
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мария Кохно
Сомнительный приход
Сегодняшний приход новеньких очень сомнительный ....прямо на лобном новенькая Люба назвала меня дворнягой, что сразу вызвало негатив у коллектива, ещё один парень Макар -ушёл в этот же вечер ,очень интересный парень Ярослав -который пришёл к Мэри ,спортсмен -но в итоге ему важнее себя поддерживать в форме и он отказался от островов и от Мэри, и футболистка ,которая пришла к штриху -так же не добилась его расположения... одно радует - сегодня возвращается мой цветочек любимый Мариша Африкантова) моя звездочка и самый чистый человечек

Прикрепления: 6055617.jpg (42.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 04:51 | Сообщение # 1436
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 08:43 | Сообщение # 1437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Кохно обвинила Донцову в предательстве!
Молодой человек Майи Донцовой Алексей Купин в открытую заявляет, что против ее общения с подругой Машей, якобы она дурно влияет на их отношения. Парень поставил ультиматум: любовь или дружба.
«Лёша запретил Майе общаться со мной, она отказалась от меня в пользу него! Это предательство! Я ее очень люблю, всегда готова стоять за ней горой, а она меня бросила. Я бы, например, никогда не пошла на поводу у парня, который ставит мне ультиматум общаться с кем-то или нет, - пожаловалась обиженная Мария. - Она не может поверить в то, что их дружбу подруга совершенно не ценит. – «Мужчины – это уходящее и приходящее, а вот настоящие друзья всегда рядом. Майя сказала мне прямо в глаза, что выбирает Лёшу и не будет больше со мной общаться! Для меня это большая потеря и трагедия»

Прикрепления: 1723199.jpg (44.8 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 13:43 | Сообщение # 1438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сергей Кучеров
Дарина не доверяет Никите

Дарина подозревает Никиту в переписках с другими девушками. У Дарины тотальное недоверие, хотя она утром может говорить что доверяет, вечером уже доверия нет, думаю переживаний у неё очень много просто она не хочет очернять свою пару. Тяжело я думаю жить постоянно держа в себе такие мысли, и иногда у Дарины проскальзывают все эмоции наружу, но к вечеру она уже может все отрицать. Не знаю что будет дальше, сможет ли она постоянно сдерживать все негодования в себе, покажет время...

Прикрепления: 8650833.jpg (84.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 17:04 | Сообщение # 1439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дарина не доверяет Никите

Если это не предварительно оговоренный замут оргов, чтоб не дать-таки квартиру "победившей" паре (как не дали мильон Кузину), то мой любимка начал потихоньку сливаться со своей пассии... К свадьбе он не готов без квартиры, а просто за бабки, которые уйдут на сомнительное торжество, от которого Никитию достанется разве что костюм с бабочкой, любимка позорится не станет... Хотя бы из лени.
Короче, всплыла еще одна "бывшая" - Татьяна Поп... И в эти "встречи за периметром" я готова поверить... Куда там Дарине... Вощим, все увидели истинную любовь Никития, обратили внимание как он презрительно чморил свою пассию на лобном...
Единственно смущает, что как-то очень быстро закончилась данная лав-стори... Может для пущего интересу затеяли, шоб не выгнали за ворота, как обычно выгоняют победителей? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 17:05 | Сообщение # 1440
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz