Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Осенний поцелуй после жаркого лета...
ЛилитДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:58 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Чтоб жить с подобного предприятия, таких ""бизнесов" должно быть как минимум ТРИ и все разной направленности

У них там вроде ещё магаз какой-то есть, хде шубы и т.п. продаются. БЗ-ша утверждает, что бизЬнес их, они де лицами не торгуют. Самое странное, что я вполне могу в это поверить, потому как кому те литса упали? oxuxu Ну, про носки он тож песни пел и где теперь те носки?;-)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:12 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
потому как в роли обычного хомяка он смотрится, мягко говоря, нелепо

Ну дак, само собой, дяденька пришёл поиграть с детишками в песочнице типа.) Не, если б щас на проекте был кто-то из тех, с кем он там раньше тусил, то пребывание Шурки на шоу ещё боль-менее смотрелось бы, а так... Разве что Ябба спасает положение. Да дело даже не в этом в общем-то, движуху он всегда мог устроить похлеще любого, и возраст лично мне в глаза не бросается, ибо Санёк вечный ребёнок, но у меня сложилось ощущение, что ему уже шова скучна, всё делает на автомате, по накатанной, без огонька, у того же Илюхи энтузиазма явно в разы больше. Да, собственно, Габи на днях и сам это практически признал, когда сказал, что ему хотится домой к сыну, што делать ему на ДД особо нечего.




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 12.02.2018, 23:45
 
ЛилитДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:25 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
шова скучна

Но может Саню просто обломило неудачное начало отношений с Катей, не знаю, он же не могёт без красивостей в любовных историях поначалу, это его конёк, а тут вышло наперекосяк, да и не зажгла она его явно, переключился на Ивану, но понимает, что ничего путного не выйдет, слишком молода, есть риск, что быстро соскочит, я уже молчу про долгосрочную запроектную перспективу. Да и морозится слишком дева, вот и поубавилось пылу у Гобозяшки.) А мне она внешне оч понравилась, кстати, ещё Хромина симпонтная. Давно со мной такого не было, чтобы кто-то из домовских девиц мне в этом плане приглянулся.

Цитата Лилит ()
движуху он всегда мог устроить похлеще любого

Но его яркость всегдашняя нынче ему плохую службу сослужила, больно зритель устал о Гобозовских "фейерверков", наизусть все движения уже выучили, приелось.




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 12.02.2018, 23:49
 
ЛилитДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:36 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Такое чувство, что и он рассчитывает занять место ведущего

Мне кажется, что пока он думает в основном о бабле, которое можно урвать, а там уж как карта ляжет. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
а многие открыто говорят, включая дядю с детектором, что парню просто в лом даже в сетевом бизнесе работать и тянет его к халяве как наркомана к игле

Ну, эти "открыто говорящие" можно подумать на шове не из-за денег сидят, я тя умоляю. А судьи кто, как говорится. Дядя с детектором особо не распространялся, сказал только, что главное для Санька - материальная выгода. Хотя, я может чего упустила? unkn Опять же, у кого по-другому на шоу? А для сетевого Гобозу проект как раз очень в тему, ему ж как-то нужно заманивать людей в сети, чем больше известности и пиара, тем больше возможностей.


 
ЛилитДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:43 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
То что бабОля хочет - ни для кого не секрет

Шурик сказал недавно в эфире, што очень хочет.))) Кто б сомневался. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Вон уже сестру Рапы привели зачем-то

С её помощью брендам хорошо нервишки потрепали, движ развели, чё. А щас Рапы в декрет, сеструха будет темы мутить.

Цитата Мы_из_джаза ()
Дурка постоянно в новом поиске - и концепции они меняют, и картинки, и правила... Причем каждые полтора-два месяца

А интереснее всё равно не становится.))) Миха убрали, а воз и ныне там тем не менее.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.02.2018, 04:35 | Сообщение # 141
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 133

Да... Мы уже на работе потихоньку начали отмечать))) oxuxu Но до весны еще далековато...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.02.2018, 04:46 | Сообщение # 142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
У них там вроде ещё магаз какой-то есть, хде шубы и т.п. продаются. БЗ-ша утверждает, что бизЬнес их, они де лицами не торгуют.

На шубы вложения нужны! Это те не цветочки с шариками... Молчу уже про то, что для шуб и содержание особое нужно... Это мой любимка для солидности явно ввернул... Мы ж яво как облупленного... orj2
Цитата Лилит ()
но у меня сложилось ощущение, что ему уже шова скучна, всё делает на автомате, по накатанной, без огонька,

И я это вижу... Потому и кажется, что не просто "за пиаром" пришел, явно хочет чего-то большего.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.02.2018, 04:58 | Сообщение # 143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А мне она внешне оч понравилась, кстати, ещё Хромина симпонтная. Давно со мной такого не было, чтобы кто-то из домовских девиц мне в этом плане приглянулся.

Иванна - иностранка, притом настоящая... Явно не шовный контингент. Натуральная... И внешне, и в поведении. Конечно, она обратит на себя внимание! Очень симпатичная.
Хромина и мне нравится (правда сказали, что она после пластики), голос у нее очень приятный, как по мне.
Плюс сложная история взаимоотношений с родителями (явно не придуманная), к тому же она художку закончила - очень неплохо рисует... Странно, что она та дурке появилась, где ее откопали?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.02.2018, 04:58 | Сообщение # 144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
яркость всегдашняя нынче ему плохую службу сослужила, больно зритель устал о Гобозовских "фейерверков", наизусть все движения уже выучили, приелось.

Да... Особенно с уходами orj2 Да и театрализованные свидания совсем счас как-то не в дугу.
Цитата Лилит ()
Мне кажется, что пока он думает в основном о бабле, которое можно урвать, а там уж как карта ляжет.

Думаешь, он ради бабла? Сомневаюсь, что ему там кинулись платить... Вернее, не только ему, а и всем... Причем ему в меньшей степени, потому как только пришел.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.02.2018, 04:59 | Сообщение # 145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дядя с детектором особо не распространялся, сказал только, что главное для Санька - материальная выгода.

Я про это и говорю! Сам Гобозов совсем другую пургу нес... Только никто в это не верит!
Тем не менее, и на проект взяли, и даже "проголосовали", чтоб в конкурсе участвовал.
Цитата Лилит ()
А интереснее всё равно не становится.))) Миха убрали, а воз и ныне там тем не менее.

Дядя Леша точно ушел? Не трепался? Ну слава богу! Значицца зубастой табуретки больше не увидим!
Интересно, где счас промышляет этот крутой профессионал? oxuxu
А вообще, дурка вон уже даже Михайловскому надоела... об чем говорить?


 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:29 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:29 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:33 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 14.02.2018, 20:36
 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:34 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:38 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz