Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:31 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:31 | Сообщение # 62
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
тут я почему-то не сомневалась, што свадьбе быть.

А я как раз сомневалась... Видно Кузин еще более безмозглый, чем мы его знаем... Ну или я чего-то в этой жизни не понимаю orj2
Цитата Лилит ()
про выигранную квартиру и вовсе забыла.)))

И я!!! Даже не врубилась сначала, когда ролик показали... Чудится мне, что совсем не факт, что квартира БЗ досталась... Также как и Ветер... Ветер как раз приходила недавно (было ток-шоу, посвященное детям дурки, пригласили Ветер с сыном, Гобозовых с сыном и Труля с сыном)... Так Ветер ничего про квартиру не сказала... типа живет с другим мущщином, вроде как у него, а чтоб про свое жилье или поблагодарить за квартиру такого не было.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:32 | Сообщение # 63
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
свалили б ужО и правда, только чего-то мало в это верится.

Вот и мне не верится... Откуда вот только такие громкие заявления? С чего бы? unkn
Цитата Лилит ()
Сообщение # 58

Оспидя... вот уж и правда всюду дурка чудится... На одной из открыток в роли плотника БЗ показалси...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:32 | Сообщение # 64
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Акела ()
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Акела, большое спасибо!! poc1
Тем более, твое стихотворение вполне соответствует моему настроению и внутреннему "я".


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.01.2018, 13:28 | Сообщение # 65
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Последние новости и слухи на 12 января
1. Кристина Раввинская покинула проект и рассказала немного новостей о жизни на доме 2. Уход Раввинской был добровольным, но сделали так, вроде ее выгнали на голосовании. Чёрная метка досталась Лене Хроминой, но ее оставили на реалити-шоу для красивой картинки. Кроме Кристины за ворота по собственному желанию ушел Норман Доманский. Ольга Бузова – потрясающий человек!
2. Илья Яббаров обещал уйти в монастырь, но видимо передумал и снова в сети рекламирует «жаркие» эфиры дома 2 со своим участием, утверждая, что мы этого очень ждали.
3. Александра Черно не хочет торопить события, но она счастлива! В ее жизни, наконец, появился человек, который готовит завтраки, подтирает сопли, простите, слёзы, успокаивает и ценит.
4. Алексей Чайчиц понимает, что проект не вечен и в скором времени он вернется к любимой работе. Парень надеется, что благодаря домовскому пиару ему теперь будут поступать предложения не только из Китая и США, но и из России, потому что жить он хочет в Москве.
5. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова удалили все совместные фото, из чего подписчики сделали вывод, что они расстались. Не факт… Может им просто эти фотографии не нравились.
6. Светлана Силаева сватает своим подписчицам Андрея Денисова, называя его красивым, умным, обаятельным. Правда сразу предупреждает, что это «сокровище» возврату не подлежит.
7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.01.2018 – Наталья Варвина завела страничку в инстаграм для своей собаки Рональда и теперь пишет от его имени посты.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.01.2018, 13:34 | Сообщение # 66
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кроме Кристины за ворота по собственному желанию ушел Норман Доманский.

Понимаю, что новый чувачок никому не известен, но он сразу обратил на себя внимание интересной внешностью, приятным голосом и наличием интеллекта... Жаль, что у него ничего не сложилось с той пассией, к которой он приходил (тоже неординарная девушка на фоне остальных)... А может и к лучшему. Нормальным челам на дурке делать нечего.
Цитата Мы_из_джаза ()
Наталья Варвина завела страничку в инстаграм для своей собаки Рональда и теперь пишет от его имени посты.

А шо еще табуретке делать?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.01.2018, 18:34 | Сообщение # 67
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:34 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:38 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Фотохостинг yapx.ru

 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:40 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Фотохостинг yapx.ru


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:42 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:43 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:45 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:46 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:50 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Видно Кузин еще более безмозглый, чем мы его знаем

Та ладно, чай, не прЫнц харчами перебирать.) По мне, дак это Артемон мог чегось получше сыскать, девка она молодая, симпатичная, а характеры и похуже есть. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Чудится мне, что совсем не факт, что квартира БЗ досталась

Лучше бы так и было. oxuxu Наша доброта к БЗ не знает границ.)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz