Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 2.
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 11:04 | Сообщение # 2581
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam zam zam
Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 11:21 | Сообщение # 2582
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam zam zam
Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:17 | Сообщение # 2583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 2557

Посмотрела отрывок из Двое с приветом... Ну... И впрямь все не так плохо! Нелли ни в чем не уступает Ивану (его единственный плюс - он говорит тихо и не мандражирует голосом).
Начало правда натужное, а потом вроде все устаканивается... И слух резало только Нелькино "на самом деле".


 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 14:33 | Сообщение # 2584
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 14:35 | Сообщение # 2585
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Вторник, Сегодня, 14:33 | Сообщение # 2584

Киностудия?.. 04d Во вчерашнем твиткаме, если не ошибаюсь, Неля сказала, что у неё важная встреча сегодня?..


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:37 | Сообщение # 2586
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 2571

Посмотрела я и остальных гавриков... Могу сказать, что мне все понравились, разве что Лена меньше других, а Олеся невпопад жестикулировала. НО! Дикция у всех была на уровне! Тут они все Нельке фору сто очков вперед дадут. Голоса не у всех, правда, приятные, но держались все уверенно и естественно. Слов-паразитов тоже не заметила.
Цитата (Лилит)
ринесла именно Петрову потому, что она не профи и тож родом из реалити-шоу, как и Нелли...)))

Как ни странно, но и эта деваха мне понравилась (только заставка голимая, ну так это не ее вина). Опять же все естественно, в духе "бодрячка" как это принято на подобных передачах и очень приличная дикция.
Внешность не очень, но бум считать, что на любителя)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:39 | Сообщение # 2587
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Во вчерашнем твиткаме, если не ошибаюсь, Неля сказала, что у неё важная встреча сегодня?..

Ага! И что она хотела бы сняться в фильме))))


 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 14:45 | Сообщение # 2588
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
И что она хотела бы сняться в фильме

Ахххааа, вот как...))) Ну, буду надеяться, что её желание исполнится и что это не буЕт похоже на то, шо мы лицезрели на канале "Перец"... 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 14:53 | Сообщение # 2589
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Могу сказать, что мне все понравились

Насколько у людей всё-тки вкусы разные бывают...))) Мне никто из этих виджеев не нравится... С дикцией всё в порядке - да, но такие они все скуШные, без огонька... И речь нудная... nea А Петрова - зажигалочка, хоть и не красотка...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:58 | Сообщение # 2590
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
По поводу твиткама.
Спецом пометила моменты, которые как-то резанули слух нелепостью ответов, некими понтами или неправильно сформулированной мыслью. То есть "ляпы от Ермолаевой" по версии Джазы:
1. На кастинге РУ-ТВ Нелли попросили сымпровизировать, она сымпровизировала и ее взяли! orj2 (Нелька и импровизация для меня пока вещи несовместимые... что-то вроде рэпа про волосатого медвежонка в Столе заказов с Вахтангом).
2. Заявление: "Я счастлива! Потому что умею испытывать разные эмоции" (?)... В ее понимании уметь испытывать разные эмоции - это что-то вроде игры на рояле (нужно иметь безупречный слух, тонкие пальцы и классную технику). Молодец Нелька! Много для счастья ей не надо)))
3. В продолжение к предыдущему пожеланию "чтоб вы умели чувствовать как я"... Сколько ей все-таки лет?
4. Малек порисовалась рассказывая, какой долгий путь она проделала к попаданию на ТВ... С пометкой, что она ничего никогда заранее не афишировала ибо зачем... (вероятно она и не подозревала, что давно уже все афиширует ну или почти все, но вероятно ей просто хочется ТАК думать).
5. Немного улыбнуло о том, что Нелли работает моделью (ну может это сейчас так называется... "работать моделью", я возможно не в курсе).
6. Нелли поведала, что старается убирать слова-паразиты и вообще приемлет конструктивную критику... Ну, может и убирает, только их еще ооочень много осталось.
7. Мечтает выпускать линию одежды. Это думаю, искреннее желание, просто не нужно идти на поводу у моды. Пусть посмотрит на Бузиху и успокоится.
8. Предположила, что Мадонне 60 лет или даже больше... Это просто какой-то идиот сказал, что Бурановские бабушки по возрасту как мадонна. А то что разница в возрасте этих "бабушек" лет 25 как-то забылось.
9. Уподобляясь Трулю и другим не шибко умным особям, заявила, что все ее антифаны делают ей пиар... Самомнение у нее, однако.
10. Тоже из разряда "от скромности не умрешь": "мне нравится давать что-то полезное людям" (это вероятно обращение к тем, кто спрашивают ее совета)... Посыл позабавил, а так....

Не кидайтесь тапками... Я бы была не я, если б не добавила каплю дегтя в бочку с медом orj2
Остальное ПОНРАВИЛОСЬ!!! Честно, честно!


 
ЛилитДата: Вторник, 03.09.2013, 15:10 | Сообщение # 2591
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Остальное ПОНРАВИЛОСЬ!!! Честно, честно!

Рада за тебя! orj2


 
МилаДата: Вторник, 03.09.2013, 19:22 | Сообщение # 2592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера,Прованс! opriv1 poc1



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 01:34 | Сообщение # 2593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,пасибо за скрины,ролики и новости! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 04.09.2013, 01:36 | Сообщение # 2594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Среда, 04.09.2013, 01:51 | Сообщение # 2595
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz