Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 2.
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 02:11 | Сообщение # 976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи,Прованс! mesyac2 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.06.2013, 04:21 | Сообщение # 977
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Снова задружились?

Главное, чтоб совместного творчества не было, тогда ничто дружбе не помеха! Почему нет?


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 06:14 | Сообщение # 978
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро, Провансик!!!


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 10:24 | Сообщение # 979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро,Прованс! zprs zti



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.06.2013, 12:05 | Сообщение # 980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброе утро, Провансик!!!


Цитата (Мила)
Доброе утро,Прованс!

И я поздороваюсь, а то сорвали меня.... poc1 gbl


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 27.06.2013, 12:09 | Сообщение # 981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Читаю про Кузнецова и еще больше радуюсь за Нельку, что сбросила эту ненавистную гирю со своих ног... Какая б она не была неидеальная или инфантильная, как о ней говорят, но это ничтожество, в которое она по глупости влюбилась и правда мизинца ее не стоит.

 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:12 | Сообщение # 982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 19:54 | Сообщение # 983
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

http://afisha.63.ru/text/theme_afisha/670693.html

Звездный выпускной, или как это было у самарских знаменитостей
26 июня 2013

Сейчас они украшают своим появлением телеэфиры, блистают на подиумах, выступают на сцене. А когда-то они были простыми учениками старших классов, получали оценки за домашние задания, готовились к экзаменам и выпускному балу. Известные персоны Самары рассказали о том, как прошел их самый главный школьный вечер.

Звезда телепроекта «Дом-2», певица и ведущая Нелли Ермолаева на выпускном примерила образ Моники Белуччи



«Выпускной... Вспоминаю, такие хорошие впечатления... Выпускной проходил в школе. Естественно, это определенный этап в моей жизни – покидаю школу, где много лет проучилась, и вот взрослая жизнь, после – институт! Готовилась очень долго, волновалась. Мне шили платье, но изначально я просматривала журналы, и мне понравилось платье у Моники Белуччи, которую я просто обожаю. И захотела такое же: принесла моей швее фото и заказала платье. Оно было шелковое, цвет беж. Ходила до выпускного в солярий, чтобы хорошенько загореть, в общем, продумала все до мелочей, как я буду выглядеть в этот вечер!
Я любила танцевать и ходила в школу танцев, собственно, по этому поводу мы с моим партнером поставили танец, чтобы на выпускном представить его! Конечно, учила торжественную речь – поздравления и благодарность нашим учителям. Очень волновалась, когда говорила, и даже всплакнула. На выпускном вечере было очень весело и в то же время грустно, предстояло прощаться со всеми учителями, ребятами. Запомнилось то, что все были дружные как никогда и веселились, танцевали до самого утра, а потом пошли все вместе с учителями в парк, встречать рассвет и залезли в фонтан! Это было зрелище!!! Мы радовались, как дети!
У меня, конечно, были любимые учителя, и с ними было очень сложно прощаться, ведь они мне дали многое за эти годы. Парта, школьные коридоры... Я понимала, что я уже выросла, школьная скамья остается позади, а мне нужно идти дальше. А кто-то в сентябре только-только начнет свою жизнь здесь, в стенах нашей школы. И будет так же сидеть за этой партой. Школьные годы – это самое лучшее время! С такой теплотой вспоминаю.
Я считаю, что поколение нынешних выпускников кардинально отличается от поколения наших дней. Сегодняшние выпускники более мобильны, они стремятся уже со школьных лет зарабатывать! В наши времена об этом думали единицы. Раньше не так развиты были соцсети, а сейчас все строится вокруг Интернета. Я знаю сама лично ребят, которые еще учатся в школе, а у них уже есть малый бизнес в рамках Интернета! Но отношение к празднику, думаю, не изменилось. Из поколения в поколение все готовятся тщательно. Для ребят это знаменательный день, что-то сказочное и волшебное! Получить долгожданный аттестат и вступить во взрослую жизнь – это половина дела! Я желаю всем удачи в выборе и поступлении в вуз! Нашей стране нужны дипломированные специалисты!»


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 19:58 | Сообщение # 984
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 20:02 | Сообщение # 985
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
принесла моей швее фото и заказала платье. Оно было шелковое, цвет беж.

От наверняка же у Нелли сохранились фото с её выпускного вечера - очень хотелось бы посмотреть, как она выглядела и каким было платье... ooox1

Цитата (Мы_из_джаза)
Какая б она не была неидеальная или инфантильная, как о ней говорят,

ТипО те, кто говорит, сами идеальные...


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 20:05 | Сообщение # 986
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 17:12 | Сообщение # 982

Хорошая фота... Спасиб, Мила! aaa1 poc1 Только непонятно, чего это она вдруг всплыла?.. Это в Нелиной группе выставили, штоль?.. Иль где-то в другом месте?)))


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 20:20 | Сообщение # 987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Только непонятно, чего это она вдруг всплыла?


Группа Кузина выложила.


 
МилаДата: Четверг, 27.06.2013, 20:21 | Сообщение # 988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! zti poc1



 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 20:44 | Сообщение # 989
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 27.06.2013, 21:24 | Сообщение # 990
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz