Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Всё о Нелли. Part 2.
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Среда, Сегодня, 19:45 | Сообщение # 1123


От ведь какая привередливая! dia1 Ну и что? Я,может,перепутала просто.Сначала я этот пост выложила на общей,а потом только ошибку заметила и перенесла,а ты сразу в обмороках валяешься. ohm1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:00 | Сообщение # 1127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Иначе получается, что мы вообще здесь маемся хренью - следим за частной жизнью...

Ты прям в корень зришь))) Дело в том, что Нелли сама не совсем четко осознает уровень своего общения с поклонниками. С одной стороны говорит "ай-яй-яй", если появляются неуместные комменты на "ее частную жизнь", а с другой и впрямь "заставляет ждать" чего-то иного... Но по крайней мере реклама или фотосессии из ее теперешней жизни никуда и не уходили, а что касается творчества, то ведь и ее парень пробует себя на этом поприще... может дело в этом? Я о песнях.


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1128
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1129
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



http://berill-centr.ru/


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 23:06 | Сообщение # 1130
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ну и что? Я,может,перепутала просто.

Нууу, хорошо хоть так... 1crazz А то я уж испужалась, шо жара на тебя плохо действует... Не шутки жеш... ooox1


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1131
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
фотосессии

Радует, что хучь они есть...;-)))

Цитата (Мы_из_джаза)
может дело в этом? Я о песнях.

Может...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:10 | Сообщение # 1132
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1128

Опять я позанудствую...
Сегодня и Бузова на лобном говорила о том, что пара участников ездила накануне в клуб, чтоб отдохнуть от проблем, от горестных мыслей... Ну ей виднее конечно, но вот счас прочитала Нельку и не в обиду ей будет сказано, странно называть времяпрепровождение в развлекательном заведении отдыхом... В моем понимании отдых - это когда в твоей жизни присутствует насыщенный рабочий график или уйма домашних обязанностей (которые тоже имеют этот самый график). В противном случае - это просто стиль жизни... Мне так кажется.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1133
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Сообщение # 1129

Нелька и "уменьшение объемов" upal
В анорксичку превратится хочет? Нельзя худеньким девушкам такое рекламировать, я считаю... Малолетние дурехи насмотрятся, что даже ТАКАЯ худеет или уменьшает и начнут себя изводить... Сколько примеров негативных...


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 00:42 | Сообщение # 1134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Не шутки жеш...




 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 00:52 | Сообщение # 1135
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



Певица, телеведущая, а также экс-участница проекта ДОМ-2 Nelli Ermolaeva, рассказала нам о своем участии в теле-шоу, как она попала на проект, а также о самом невероятном поступке мужчины ради нее...

FACES!: Откуда ты узнала про наш ресурс и твое мнение о нем, если ты раньше не слышала о нем, какое первое впечатление он у тебя вызвал? Расскажи о мыслях и эмоциях.

Нелли: Решила посмотреть, что за паблик о красивых людях. Красивые лица всегда интересны! Главное, чтобы красота от природы своя была!

F!: Как тебе удается соблюдать такую невероятную фигуру и следить за собой? Открой нашим подписчикам пару секретов по уходу за собой от Нелли Ермолаевой !

Нелли: Фигура у меня от природы своя. Даже если посмотреть на мою мамочку она в форме. Природа-матушка позаботилась о нас, но все же следить нужно конечно за фигурой! Стараюсь не кушать тяжелую пищу (жареное, мучное, хлеб, майонез, пиво) очень люблю море-продукты, салаты, овощи и если честно я большая сладкоежка - это мой враг, если покушала сладкое, то сразу побежала по парку! Конечно, устраиваю себе разгрузочные дни, когда сидишь на воде с лимоном и кушаешь только овощи! Я не фанатка спортзала, знаю плохо, но не могу себя заставить заниматься часто! ( могу 1 раз в неделю и то на 40 минут (беговая Дорожка, гантельки , пресс). А так, каждое утро делаю зарядку, упражнения в домашних условиях и с обручем - это мне помогает.

Секрет прост- нужно сначала полюбить себя такой, какая ты есть и работать, следить!

F!: Расскажи, как ты попала на проект "ДОМ-2" и про свое участие в нем, как изменилась твоя жизнь после проекта?

Нелли: Смотрела этот проект и всегда было интересно , а смогу ли я приехать туда, жить в замкнутом пространстве, под камерами, которые тебя снимают 24 часа в сутки! Где коллектив со своими правилами, законами! Приехала на кастинг (он проходил в Самаре) и прошла.
Сначала все девочки меня невзлюбили, ( выгоняли даже из женской спальни) конкуренцию почувствовали, как только я зашла в ворота, сразу нашла с мальчиками общий язык, конфликтовала со "старичками" проекта! А обычно "новички" боятся! А у меня характер дай Бог, не собиралась молчать и кивать головой на их приказы, и указы! Я сразу дала понять, что я отдельная единица и не собираюсь плясать под их дудку!
За это меня зритель сразу начал поддерживать! Я защищала вновь пришедших новичков и пыталась выработать свои правила! В общем, была одиночкой, которая не поддавалась натиску и провокациям со стороны коллектива! Но потом встретила свою любовь и строила отношения!
Я пробыла там около 3 лет! Звучит как? Сама не верю, как я смогла продержаться. Проект мне дал многое. Я стала сильной, разборчивой в людях! Могу постоять за себя!
Ушла с проекта, потому что выросла! Мне стало не интересно, Я добилась чего хотела, стала "старичком", построила отношения и захотела теперь добиться успеха в большом мире Москвы! Но не только благодаря проекту я добиваюсь успеха, но также, благодаря моим усилиям и таланту добиваться своей цели! Нужно знать четко чего ты хочешь и идти к ней!
У меня есть свой бизнес, я пою, снимаюсь в сериалах, передачах, работаю фотомоделью, (вышла кстати уже на мировой уровень) недавно была съемка в Монако для календаря Рив Гош, который зимой выпуститься во всех магазинах! Много проектов есть, которые постепенно реализовываю.

F!: Какие 3 качества ценишь в мужчинах больше всего? Расскажи о самом смелом и невероятном поступке, который делал мужчина ради тебя.

Нелли: 3 качества, которые я ценю в мужчинах! Для меня не важно красив он или нет! Для меня важно, чтобы он был мужественный, сильный, с харизмой, добрый, умный! Я должна с ним быть как за каменной стеной!
Вот недавно, смелый и мужественный поступок. Ему нужно было лететь в другой город, по очень серьезным делам! У меня возникли маленькие проблемы (ничего серьезного) он уже ехал в аэропорт, узнал про трудности мои, развернул машину и не полетел! Я конечно была в шоке и не приветствую такие моменты (там работа и это серьезно), но он все отложил и ради меня приехал! Конечно я это оценила, сделка не сорвалась, разрешил он и этот вопрос.

F!: Рубрика "100 умных мыслей от 100 красивых женщин". Скажи свои мысли о мужчинах и отношениях спустя весь жизненный опыт и года.

Нелли: Умная мысль о мужчинах: у женщины должно быть 5 мужчин в одном!
Первый - друг - которому она все рассказывает! Можно проболтать вместе до утра и не заметить этого! Делиться секретами!

Второй - любовник - как ни крути, но это важно! Химия!)

Третий - муж! Женщина должна видеть в нем защитника, отца своих детей!

Четвертый- отец. Иногда поплакать ему о своих проблемах, поделиться переживаниями! Он дает поддержку!

Пятый - начальник - который, как сказал, так сказал!!! Должен открывать ей новые горизонты и учить чему-то новому!
Если хоть один пункт есть в вашем мужчине, то не все потеряно.

F!: Пожелания для паблика и подписчиков

Нелли: Я очень рада, что есть такой паблик о красивых людях! На красивых приятно смотреть! Многие хотят быть похожими на ту или иную девушку - это здорово! Желаю вашему паблику продвижения на мировой уровень! Оставайтесь красивыми, радуйте мужской глаз, но помните: "красивой жить сложно!"


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1136
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
недавно была съемка в Монако для календаря Рив Гош, который зимой выпуститься во всех магазинах!

Вот и сказала Нелли наконец про то, что там за съёмки в Монако были... Оч хорошо...


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Четверг, Сегодня, 00:52 | Сообщение # 1135


Хорошее интервью,мне понравилось.


 
ЛилитДата: Четверг, 04.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 00:42 | Сообщение # 1134

От чё с тя взять! jaz 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
... Оч хорошо..


Я тоже хочу такой календарик.


 
МилаДата: Четверг, 04.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
От чё с тя взять!


А с тебя?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz