Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 01:59 | Сообщение # 1621
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
При чем здесь свадьба Чуева к свадьбе Гобозова? Какую только ересь не напишут и какие параллели не проведут...

Ну, на шове ж с чего-то вдруХ пошли разговоры о том, что АлЬяна может сбежать из под венца, она и сама стала говорить об этом, вот и провели параллели... Хотя понятно, что подняли этот вопрос, штоб было народу чего пообсуждать опять, ага...

Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто Сичкара на свадьбу позвали???? Как это Гобозов перенес?

Не думаю, что Гобоз был против, они вроде нормально с СС общались... Чего ему там "переносить"?.. Можно подумать... Тема с Сичкаром была актуальна в самом начале отношений Али и Сани... Впрочем, не удивлюсь, если на шове про это вспомнят и подтянут темку...


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:14 | Сообщение # 1622
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 14:09 | Сообщение # 1564

Моя свадьба, я в центре внимания, мой день... Такое ощущение, что Гобоз там, как некое бесплатное приложение к Альяне, о котором и не вспоминают особо... Не, я понимаю, если бы они делали традиционную осетинскую свадьбу - там жОних реально практически отсутствует, но ить Санёк предпочёл другой вариант...

Цитата Мила ()
С ее приходом не узнать Кузнецова: приносит теплые ботиночки, чтобы не мерзли ножки, посвящает ей салюты, ходит по пятам.

orj2 oxuxu И куда только спесь Кузнецовская вдруг задеваласи?.. Как деньгой запахло, про свои понты сразу забыл...;-)))

Цитата Мила ()
Подготовка к новогодним постерам.

Из Элинки такая снегурка... Престарелая... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.11.2013, 02:20 | Сообщение # 1623
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2 ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 1576

Какая-то Коряга не романтичная совсем... oxuxu Не хочет, чтоб суженый к ней на лошадке приезжал, только на дорогом авто...
Ващет, к ней и пешком никто не торопится, так что мечтать не вредно oxuxu
Цитата Лилит ()
Мне чёт кажется, что брак Али и Габи долго не продлится... Хотя, всё могёт быть...

Про Труля тоже не особо верили, но живут же пока... При том за периметром.
Это такое дело непредсказуемое...


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:20 | Сообщение # 1624
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 14:50 | Сообщение # 1570

Хммм, выходит Роттер, как в воду глядела...

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 18:17 | Сообщение # 1572

Как Танюха раздобрела всё-тки... Жопень-ширень...

Цитата Мила ()
Вот такие советчики у Али.

upal upal upal Такие же идиоты, как сама Алиана... Не удивлюсь, если эта дура последует совету...


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:27 | Сообщение # 1625
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Об этом говорила Карякина... со слов самой Поп (повторюсь)

Я помню, что говорила, но я тогда поняла так, что похож поведением, типажом, а не внешне... Ну да ладно, не суть... Я то, что касается Никития, слухаю в пол-уха (или вабче не слухаю oxuxu ), могла и не врубиться...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1626
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Моя свадьба, я в центре внимания, мой день... Такое ощущение, что Гобоз там, как некое бесплатное приложение к Альяне, о котором и не вспоминают особо...

А что не видно, что Али выходит замуж только ради всей этой свадебной атрибутики? Ну, может еще ради свадебного путешествия... Еще до Гобозова она УЖЕ хотела замуж! Просто Санек первый, кто предложил это сделать
Цитата Лилит ()
И куда только спесь Кузнецовская вдруг задеваласи?.. Как деньгой запахло, про свои понты сразу забыл...;-)))

Ииииии... Если б спесь подевалась! Сидел бы БЗ уже давно пристроенный под крылом какой-нить дамы, а не на шове... Надолго ж его не хватит! Если он, даже будучи шибко влюбленным, позволял своему никчемному "я" верх брать, то без этого и говорить нечего... Зато нас ждет немало забавных минут: поглядим как быстро БЗ со своего романтизЬму соскочит orj2
Цитата Лилит ()
Из Элинки такая снегурка... Престарелая...

orj2 Еще и палкообразная!


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:38 | Сообщение # 1627
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не хочет, чтоб суженый к ней на лошадке приезжал, только на дорогом авто...

Цену себе набивает...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Про Труля тоже не особо верили, но живут же пока... При том за периметром.

Дык там разве ж творилась такая жуть?.. Им просто не верили особо, потому как уж слишком быстро всё произошло, Гусь мало походил на мужчину Трулькиной мечты и вабче уж больно смахивал на голубца...;-)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.11.2013, 02:43 | Сообщение # 1628
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чего ж действительно не заберёт Оленьку свою, раз такие пироги?.. Да потому как тоже каблук, Васильна в семье заправляет стопудово...

Но если ОВ в семье главная, то чего своим волевым решением папу не вытащит? А то неудобняк получается - мэра пригласили, а папа как сыч дома...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1589

Мое мнение, друзей лучше приглашать в качестве гостей и ничего у них не просить, вот именно потому, чтоб не возникало таких ситуаций. Когда предлагают сделать что-то по дружбе, а не за деньги, чаще всего так и происходит.
Но с машинами Гобозов вроде как определился... Не зря ж через тырнет клич бросил...
Цитата Мила ()
Али так ненавидит семью Гобозовых,а вот своего отпрыска собралась прописать в ненавистном ей Лермонтове. dia1 Нехрен,пусть в Волгограде прописывают.

Пусть Али вообще сначала родит! А то планов побольше, чем у Пынзаря orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:43 | Сообщение # 1629
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что не видно, что Али выходит замуж только ради всей этой свадебной атрибутики? Ну, может еще ради свадебного путешествия...

Видно... Безмозглая малолетка... Как можно было связаться с такой?.. Габи явно переоценивал свои силы, когда талдычил про то, что он "воспитает" Алияну под себя, сделает из неё то, шо ему нужно...


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:46 | Сообщение # 1630
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но если ОВ в семье главная, то чего своим волевым решением папу не вытащит?

Я уверена, что она могла бы это сделать, если б хотела...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.11.2013, 02:51 | Сообщение # 1631
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я то, что касается Никития, слухаю в пол-уха (или вабче не слухаю

Как???? Про такого мачу, красавца и гения в пол-уха слушать????? upal Там же каждый пук на вес золота! А мысли его глЫбокия? Не... я в шоке, однозначно... oxuxu
Цитата Лилит ()
Дык там разве ж творилась такая жуть?.

Зато после свадьбы творилась! Гуси тогда из эфиров не вылезали со своими разборками. Да еще сестру потом притаранили. И я не думаю, что у них была какая-то постановка. Это просто сестра у Труля такая безынициативная, была б побойчее - Корягу выгнали, а их не отпустили бы.


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:55 | Сообщение # 1632
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хммм, выходит Роттер, как в воду глядела

Кстати... Удивительно, что Алиана из сказанного этой дамой пропустила мимо ушей всё, что касается её косяков, зато о мужиках и загарманице запомнила...;-))) А впрочем, что здесь удивительного ?.. Это ж Сратян...)


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 02:57 | Сообщение # 1633
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мысли его глЫбокия?

Они слишком глубоки, не для моего среднего ума... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.11.2013, 03:01 | Сообщение # 1634
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новенький.

Урод какой-то...
Цитата Лилит ()
И я чёта думала, что торжество на субботу 30-го ноября назначено, а оказывается оно пройдёт в пятницу...

Наверное, попросили перенести на день раньше... Это и удобнее, по-моему, особенно для приезжих.
Цитата Мила ()
Больше чем уверена,что после родов их не вернут.Из них выжмут все,что млжно и нельзя и избавятся от них.

До родов еще дожить надо. А возвращение от многих факторов будет зависеть. Если к тому моменту опять один тухляк на шове будет, то вернут с удовольствием, а если там кто похлеще нарисуется, то тогда и впрямь - незачем... Это все равно, что Гажиенок сейчас возвращать для поднятия рейтинга.
Но мне б хотелось, чтоб дурку к тому времени вообще закрыли.


 
ЛилитДата: Пятница, 29.11.2013, 03:02 | Сообщение # 1635
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Зато после свадьбы творилась!

Лан, поживём-увидим, как грится... Гуси тоже не так долго на воле живут, неизвестно, как там в дальнейшем сложится... orj2 В Гобозяк я не очень верю, конечно, но... Чудеса ить иногда случаются... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz