Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:06 | Сообщение # 2026
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А у нас- минус пятнадцать! Кошмарики!

И впрямь кошмарики! Мне даже поплохело... Не дай бог!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2000

Опоздала я, видать... Видео уже изъято из просмотра udiv2
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Лично я над Корягой и красномордым поржала orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:14 | Сообщение # 2027
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сичкар ВК.

Усё как я и предполагала))) Кстати, хорошо, что с Александрой вместе не живут, вон сразу как отношения в лучшую сторону изменились... Встречаться лучше на нейтральной территории, раз пока совместный быт только к лишним скандалам приводит.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2005

Нос Юле хорошо сделали, только надо ли было? Пусть даже бесплатно...
Фото справа с конечным результатом - ужасно!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2006

Ну и насмеялась я сегодня с Коряги orj2 А заодно и с Задова! Видно болван и впрямь не врубается, что медленно, но уверенно сам превращается в такое же нелепое посмешище, как и его "избранница". Противно было смотреть на обоих. Хотя и ржачно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:24 | Сообщение # 2028
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Причем это настолько комично выглядит со стороны, что даже сама Лиза, и посетители schlock.ru, тихонько посмеиваются над ним.

Над БЗ не только в случае с Кутузовой смеются, а вообще - давно! Кутузова - это просто последняя и самая очевидная капля в безуспешных попытках Никития что-то всем доказать... Вернее, доказать он хочет только то, что он ого-го! А какой он ого-го с его-то комплексами?
Если уже даже СМ говорит, что вот неплохо было бы Никитию с Лизкой сойтись в плане приобретения некой материальной стабильности, то значит всем давно очевидно, что собой на самом деле представляет "папаша Кузнецов".
Да и Кутузовой он совершенно не подходит (думаю, она поняла это уже после первой же занудной беседы с нотками претензий). Вот если б на проекте был Маями - это точно была бы чумовая пара! Они как раз во вкусе друг друга... А БЗ разве что симпатичная и безропотная тайка подошла бы... не говорящая по-русски... ну, разумеется, если б она еще при этом и обеспеченная была orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:38 | Сообщение # 2029
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2008

Такое чувство, что народ тока счас разглядел, что Дуся выглядит и одевается как путана на выезде... oxuxu Ничего в ее стиле (если можно так выразится) не изменилось, а вот внешне она заметно подурнела: морда расплылась и в ширину уже больше, чем в высоту... волосы эти искусственные как пакля висят... про фигуру вообще молчу (люди уже все сказали oxuxu ) И при этом еще и характер как у гавкающей моськи... мдяяяя...
Цитата Мила ()
Сотрудничество продолжается.

Только про Маями вспомнила - и вот он собственной персоной oxuxu
Сотрудничество сотрудничеством, но мне интересно, где его первый клип крутился? Имеет ли смысл второй снимать? Вот если б Маями в каком концерте участвовал, а еще лучше номинацию какую получил - тогда да... Но может я просто не знаю? Подскажите, где его песню или клип крутят?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:54 | Сообщение # 2030
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2011

Не воспринимаю я этих новеньких... Тем более, там в очередной раз "старенькие" набежали oxuxu Не пропихнуться...
Цитата Лилит ()
Зато бабло есть, а значит, кУралева... Особенно для таких, как Никитушка наш БЗ...)))

Глядя на Лизуню, сложно поверить в наличие бабла... но БЗ-шка и впрямь веселит... Паж при ТАКОЙ королевне... Это прорыв! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:55 | Сообщение # 2031
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:59 | Сообщение # 2032
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ И МУЗЫКУ)))))


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:05 | Сообщение # 2033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! aaa1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:08 | Сообщение # 2034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня, 03:41
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Молодожены улетели на Мальдивы

Доброй ночи, мои дорогие.Саша и Алиана улетели в свадебное путешествие на острова.Желание Алианы осуществилось ,она столько говорила об этом путешествии...что Саша не мог не сделать ей такой шикарный подарок. До отъезда Алиана успела хорошенько потрепать нервы моему Саше. Они успели несколько раз поссориться, потом помириться и снова поссориться. путешествие пойдёт им только на пользу. Молодожены отдохнут от суеты и лишних разговоров в периметре. Думаю совместное путешествие сблизит молодых, поможет им лучше понимать и ценить друг друга.
райского отдыха от всей души.


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:11 | Сообщение # 2035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги (Журнал ДОМ-2) / Любовь или страсть?

Всем привет!

На прошлой редколлегии мы обсуждали предстоящую свадьбу, а сегодня — ее последствия.

Вместе с нашим гостем Сергеем Пынзарем и шеф-редактором Ольгой Бузовой редакция попыталась разобраться в произошедших событиях.

Всем известно, что в субботу состоялась долгожданная свадьба героев декабрьской обложки Саши и Алианы. Все бы хорошо, но даже в такой счастливый для них день влюбленные не обошлись без скандалов.

Обо всем по порядку.
Наш горячий жених решил не просто выкупить невесту, а выкрасть ее, взобравшись по лестнице до второго этажа. Но не тут-то было! Рапунцель в белом платье и сапогах убежала из дома со словами: «Я не выйду за тебя замуж!». Скрытый текст

Останавливать ее побежал свидетель Андрей Черкасов, за что и получил "леща". Но, к счастью, невесту поймали, усадили в лимузин и отправились в ЗАГС. Едут они , едут, и тут свидетель выдает: «Дешевле выкупа невесты я еще никогда не видел!». Алиана, не долго думая, плеснула шампанское Черкасову в лицо и заставила Андрея выйти из лимузина. Парень вышел, и, соответственно, ни в какой ЗАГС он не поехал, а вернулся на Поляну.
Уже вечером, на Лобном месте, Алиана ГОБОЗОВА извинилась перед Андреем за случившееся, сказала, что ей стыдно за свое поведение.

Вроде бы, ребята поженились, теперь они МУЖ и ЖЕНА, но ни о какой эйфории и речи не шло. На следующий же день Саша и Алиана поругались, в результате чего девушка разорвала свидетельство о браке и выбросила кольцо.
А вчера, перед тем, как улететь на Мальдивы, молодожены не просто поругались, а подрались! Ситуация достигла критической отметки: новоиспеченный муж подрался со своей беременно женой! Как так? А как же любовь?

С любовью не все ясно, но вот страсть между ними есть. После такого серьезного скандала парочка закрылась в туалете, там произошло «волшебство», затем молодожены спокойно улетели в свадебное путешествие.
Молодые улетели, а вот у ребят на Поляне осталось немало вопросов. Участники не понимают, зачем тогда обсуждать Сашу и Алиану, помогать им, если те «мирятся» в туалете, и у них все отлично...

Интересно, а какое развитие событий ждать после Мальдив? У Сергея Пынзаря два варианта: либо Саша прилетит с расцарапанным лицом и счастливой Алианой, либо они вообще вернуться по отдельности.

Таня Охулкова и Женя Руднев заселились в городскую квартиру. Первая брачная ночь не случилась: у Татьяны заболела голова, и Женька побежал в аптеку. Весь следующий день Таня снова не подпускала к себе парня, так и просидели они на разных диванах. А в это время за стенкой у Богдана и Тани Кирилюк четыре раза произошло «волшебство». Одним словом, нет Женьке покоя в городских - одни страдания. У многих ребят на Поляне возникло ощущение, что Охулкова переехала в городские из-за некого ухажера. Участники считают, что с Женей девушке просто удобно, он не задает ей лишних вопросов.
Кстати, Таню и Женю в компании с Никитой и Татьяной Поп мы сняли для новогодней "Фотопрогулки". Результат съемочного дня вы найдете в январском номере:)

На проект вернулась Диана Игнатюк. На свадьбе Гобозовых девушка начала зажигать с Женей Семениченко, они хорошо провели ночь, и на утро Диана приняла решение остаться. Ребята уже объявили себя парой, и хотят заселиться в отдельную комнату.

"ДОМ-2" покинули Вася и Тоня. Уже завтра мы встретимся с ребятами, и узнаем о причинах их ухода.

Девушки, для подготовки к встрече Нового года осталось меньше месяца! К каким процедурам следует прибегнуть, чтобы выглядеть роскошно в самую главную ночь уходящего года? Читайте декабрьский номер, в котором своими секретами поделились бывшие и нынешние участницы телепроекта.

На прошедшей неделе у нас прошло немало съемок: мы ездили в гости к семье Гажиенко, отсняли Татьяну Кирилюк для январской обложки,а Элину Карякину и Сашу Задойнова для постеров. Чтобы быть в курсе новостей редакции, следите за нашими страничками в соцсетях. Там много интересного:)


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:13 | Сообщение # 2036
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
. Там много интересного:)


Не знаю,кому как,а мне после этого блога неуважаемой редакции хочеться сходить и помыться.Такая мерзость...(((


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:18 | Сообщение # 2037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Все-таки,редкого идиотизма товарищ. athu


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:19 | Сообщение # 2038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:23 | Сообщение # 2039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:59 | Сообщение # 2040
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! cherl cherl cherl
Цитата Мила ()
Сообщение # 2034

Файка совсем уж оборзела... Никогда в жизни ОВ такого бы не написала. Понятно сайт и все такое, но зачем пожилую женщину еще в эти блоги приплетать? Или кто-то от ее имени и отвечать пользователям будет? Зачем только вся эта показуха?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2035

Намешали все в одну кучу! После всех творящихся с позволения оргов безобразий и драк, писать как "мы весело встретим Новый год" - верх цинизма! Такое чувство, что для дурки все едино - сидишь ли ты на унитазе, целуешься за углом или бьешь сородича кирпичом по голове - МЫ СЧАСТЛИВЫ и никаких гвоздей!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz