Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 04:14 | Сообщение # 2341
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже жаль его,вот все у него через задницу!

Меньше всего БЗ хотелось бы выглядеть жалким... Но ты права! Если уж нам его жаль, то дело совсем швах... тем более, он не только жалок, но и смешон!
Единственно, сидя на ДД, он получает свою зарплату и возможно скопит себе кое-что... Хоть на проживание на какое-то время, если придется с дурки уйти, хватит. А там раз в месяц какое мероприятие проведет и хоть голодать не будет. Может и на машину скопить удастся...
Девушек как Женя Кузина на всех не хватит, да и не умеет БЗ долго себя с ними хорошо вести. Тем более, ему еще и статусная женщина нужна... так что только то, что сам заработает, других вариантов "поживиться" у него не будет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 04:38 | Сообщение # 2342
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так старался Микитка, так старался, блаАродным хотел выглядеть, а папаня не заценил, в дом не пригласили мальчонку, в свой круг не ввели... Зря ток позорился, козлик...

Я как вспомню его романтики Лизе с какими-то дурацкими факелами и салютами, его трагическое лицо, когда он всех уверял, как Лиза ему дорога, что невольно начинаю теряться в своих чувствах: тут и брезгливость, и смех, и пренебрежение одновременно... И впрямь, как это еще Поп на него внимание обратила? Она-то точно не дура...
Потому что, если б еще Лизин родитель проигнорил Микитку (это ж только БЗ считает, что он какая-то нереальная личность), его сама Лиза точно также игнорит! И все это видят!
Я даже думаю, не нарочно ли Пынзарь советовал ему так унижаться (хотя прекрасно видел, что тому с Лизкой ничего кроме секса не обломится), чтоб лишний раз опустить его?
Цитата Лилит ()
Деревенский дурачок Никитка...

Не... Ну нельзя ж так долго ржать ночью, как я... Насмешили вы меня... Счас икать буду...
pactal pactal pactal


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 04:48 | Сообщение # 2343
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне интересно, её так держат бабки или ОВ действительно просто подсела на шову, на всеобщее внимание?..

Думаю, что второй вариант как раз главенствующий! А деньги лишь приятное дополнение и подтверждение собственной значимости.
zam Доступно только для пользователей zam
Цитата Мила ()
я не думаю,что ОВ может делать все,что захочет.Никто там не может делать то,что вздумается.

И это тоже имеет место. Другое дело, у нее был выбор перед подписанием контракта... Она могла его и не подписывать. А счас конечно, мы ж не знаем, какие у нее там условия...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 04:53 | Сообщение # 2344
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ, ПОЗИТИВ И НОВОСТИ)))


 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 08:59 | Сообщение # 2345
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного настроения! fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5



 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:02 | Сообщение # 2346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:04 | Сообщение # 2347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Ну че сказать?Два дебила-это сила! 1crazz


 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:06 | Сообщение # 2348
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Кручинина) / немужское поведение Богдана(
доброй ночи! Мы с Богданом расстались до его ухода с проекта.перед уходом он успел напакостить. стал говорить разные неприятные вещи про меня. не понимаю его поведение. я смогла простить его ночную переписку с Кирилюк , где он писал,что хочет её,что не хочет быть со мной(( в этот момент мы были в отношениях. мне было неприятно. но потом он стал говорить,что погорячился. Я надеялась,что всё будет хорошо,но именно в этот момент и стоило задуматься.... я не думаю,что заслужила такого обращения. я в шоке от его поступков.
как вы оцениваете поведение Богдана? разве это по-мужски?


 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:07 | Сообщение # 2349
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / Мне с Ди легко
Привет, друзья)))
Элина ушла и я понял,что на этом мои отношения с ней закончились. Бесполезно мечтать и думать о ней. У меня не было настроения,я не смотрел на других девушек,никто не вызывал интерес. Видя мое состояние девчонки на Поляне стали меня поддерживать и веселить. Я,конечно,понимал что и они проводят со мной время ради своего веселья. Мы общались на разные темы,прикольно проводили время. Я увидел их заботу. Потом Ди стала уделять мне особое внимание,мы стали больше общаться.
Мне с Дианой легко и ей комфортно со мной. Мы понимаем,что ничем друг другу не обязаны просто классно проводим время,угораем. Мне приятно,что она пытается мне понравится,она проводит время со мной,она мне готовит,заботиться обо мне. Мне нравится легкость,непринужденность и беззаботность в общении с Ди!




 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:10 | Сообщение # 2350
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 09:11 | Сообщение # 2351
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 09:51 | Сообщение # 2352
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))))
Цитата Мила ()
Ну че сказать?Два дебила-это сила!

Гобозов в таком окружении скоро деградирует... Не думаю, что я бы умилялась, если б мое имя написали на заднице или, не дай бог, на члене nea


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.01.2014, 09:57 | Сообщение # 2353
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Элина ушла и я понял,что на этом мои отношения с ней закончились.

Лучше бы Задов вообще Корягу не вспоминал... Чтоб позор быстрее забылся orj2
Как он сам успел убедиться, девок-то вокруг много и не таких припыленных.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2351

Мой любимый Винни-Пух))))) ooox1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2350

А мне нравится Маликов))) Вернее, его старые песни, с которыми он начинал...
Мила, спасибо)))) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 10:44 | Сообщение # 2354
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.01.2014, 10:45 | Сообщение # 2355
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А у нас сейчас минус тридцать три градуса. ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz