Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:05 | Сообщение # 706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я когда смотрю то,что выкладывает Али,мне,почему-то,дико ржать хочется. olol1



 
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:36 | Сообщение # 707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня Элинка,в новом комбезе от Пыней,вся такая гордая....Мне кажется,она впервые тепло оделась с начала зимы. ojoh1 Чета нет у нее,похоже,денежек совсем.Все понтуется,а на деле-такая же нищебродка,как и Задов. 1crazz
Вот знаете,ей бы с БЗ пару-то строить! Два понтореза,пусть бы понтовались друг перед другом-кто кого! olol1


 
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:39 | Сообщение # 708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ооооо.... ojoh1



 
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:44 | Сообщение # 709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку!

Это вам! orev2



 
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:45 | Сообщение # 710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:45 | Сообщение # 711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 02:44 | Сообщение # 712
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 14:31 | Сообщение # 680

1crazz Поклонники ЛиСаветы состряпали свою версию событий... Удобную им... Кутузова жеш такая наивная, светлая девочка, обманули её злые люди проектные, оклеветали, ох-хо-хо... ooox1 Ток народ чего-т забыл, что Лиз на шове не в первый раз, так шта не наив она далеко и целомудрия за ней не замечалось... Собсно, девица своим "не тяжёлым" поведением была и до Дома2 известна... Да и не давили её никогда на шове, она там на особом положении...
А с сегодняшнего эфира я поржала... Никитка побёг, сломя голову "поддержать по-человечески" Лизку, Бородуля с ОВ похвалили яво, дескЫть, молодец, Кутузова щас нуждается в этом... Эммм, у мну было такое чувство, что у Лизыньки горе какое-то случилось, бЯда...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 03.01.2014, 02:45
 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 02:51 | Сообщение # 713
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Для нее дурка как поход в Диснейленд... она просто пытается разнообразить свое скучное существование, не более... А орги напротив ей в этом помогают.

Согласная я...

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:19 | Сообщение # 688

Честно говоря, меня что чудище Алибаба раздражает, что Васильна со своими вечными театральными истериками... Сратян и ОВ реально похожи...


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:02 | Сообщение # 714
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Потому как сегодня по нем неплохо прошлись в эфире... Обосрали его Черкасов с Русей, да и остальные лохом его считают...

Видела, ага... Хорошо они простебали этого дурня... Сам -то Микитий постоянно подкалывает и проходится по тому же Черкасову, Гобозову, корчит из себя супер-мужика, а на деле лошара ещё тот...

Цитата Мы_из_джаза ()
Но лицо с тройным подбородком как у Рудневой, я точно симпатичным не назову.

Подбородок - да, но кожа у неё неплохая, по крайней мере, лучше, чем у Светки... Ну и как по мне, тётка она обаятельная и довольно приятная, в отличие от всё той же противной СыМы...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:03 | Сообщение # 715
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ничего не поняла из отрывков... Разве что, кроме Кирилючки, которая сотый раз вопрошала (Богдана, наверное) - зачем он ЭТО сделал? oxuxu А всё почему? Ей как и БЗ внушают, что Богдан хочет Кирилюк что-то там доказать... Хотя всем очевидно, что ему просто нужна была постоянная половая партнерша на шове... пока не было ничего более подходящего - эту роль (или повинность) исполняла Кирилюк, появлялась возможность переспать с кем-то еще - Богдаша не отказывался... Думаю, Кутузова далеко не единственная в его списке.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:05 | Сообщение # 716
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Римуся в своем репертуаре.

С мужиком своим (очередным) рассталась, что ли????
Цитата Мила ()
Ну,я уверена,что жирафа.В свое время красноликий вот так же слил тел.Охулковой.

В принципе, больше некому... А почему орги смотрят на такие вещи сквозь пальцы? Я вообще заметила, что Али больше месяца твердит только об ОВ и как ей с ней плохо... Если орги считают, что это кому-то до сих пор интересно, то они ошибаются... Впрочем, эфиров с Али стало меньше в разы, может выгон все же не за горами?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:06 | Сообщение # 717
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я эту Женю знать не знаю,чтотам в ее бОшке-крен ее знет.

По крайней мере, она производила впечатление нормальной девушки... И кстати, не на ее ли машине ездит Пынзарь младший???
Если она с него не соскочит, то и впрямь будет распоследней дурой, не стоящей нашего сочувствия...
Цитата Мила ()
че там Каряке остается делать? 1crazz Ведущей так и не стала-пролетела,как фанЭра над Парижем.... orj2 Строить с Здовым-ну,это уж совсем ебя не уважать.

Зато в статье про "землячку" пишут, что Коряга телеведущая orj2 А Задов... Да ей и Задов за счастье... Сама-то она кто? Шмотки говеные выклянчила и тут же свалила... Де ж ее собственные боХатства? oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 03.01.2014, 03:12 | Сообщение # 718
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
на фига ей этот нищий, страшный и невоспитанный барбос?

Ну, не такой уж и страшный, на мой взгляд, и скорее всего, на данный момент не такой уж и нищий...))) Да и невоспитанности я в нём не замечала, тихим таким парнем всегда был... Будет верой и правдой служить своей хозяйке, Пынь-старшОй поди передал опыт свой брательнику, чё... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:17 | Сообщение # 719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я когда смотрю то,что выкладывает Али,мне,почему-то,дико ржать хочется.

А мне - плеваться... Совсем она с головой своей раздружилась.
Цитата Мила ()
Сегодня Элинка,в новом комбезе от Пыней,вся такая гордая....Мне кажется,она впервые тепло оделась с начала зимы.

Так Коряга и впрямь полуголая вечно сидела... Как и ее "друг" Самсонов в свое время: зимой и в шортах... А у этой даже куртенки не было... Жилет с капюшоном из непонятно чего и драные "летние" джинсы... Может она потому и злая такая была, что мерзла? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:22 | Сообщение # 720
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ооооо....

Ну вот, а говорила, что Коряга телеведущей не стала! Карьера на лицо! orj2 Правда, этой записью, похоже, все и ограничилось.
Цитата Мила ()
Это вам!

Ага, давай!
Цитата Мила ()
Сообщение # 710

А я и помню Джоэла именно таким))) МаОденьким, маОденьким...
Мила, спасибо))) sm549


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz