Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1036
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЕКС-НЕ ПОВОД К ПРИМИРЕНИЮ...
СВОБОДА
И снова здравствуйте! Ну что? Прошли праздники, хомячки пробуют собрать в кучку то, что сами они называют мозгами. Брошенные и одинокие пытаются вернуть в свою норку заблудших овец. Ну а как это у них получается, мы узнаем сегодня. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Богдашка все-таки отметил праздник с Кирилюк, и сейчас Танька, в свойственной ей манере, с придыханием, рассказывает жителям поляны, что Богдашка даже со своими родителями её познакомил: И чего раньше не знакомил, не понимаю! Его родители, наоборот, сказали, что я классная девчонка...А у меня, наоборот, другой вопрос: Что это за патологическое желание каждой познакомиться с родителями? Сколько у тебя ещё мужиков будет? Потом пол города с тобой здороваться начнут только потому, что они все родители твоих бывших)...Но, тем не менее, Кирилюк считает, что секс-не повод для перемирия(дословно не помню, но смысл такой). Видать лозунг "Постель-не повод для знакомства" висит у Таньки прямо над кроватью..
А тут ещё одна беда случилась. Микитка, хороняка какая, не желает прощать Кутузову. Девица слезами умывается, соплями утирается. Строит планы по его возвращению, звонит ему, СМСки отправляет, а Микитка стойко пресекает всякие поползновения в свой адрес..
СТРОЙКА. Прораб Пынзарь задаёт вопрос Микитке: Как же так? Лиза тебя СМСками засыпает, а ты никак не реагируешь..И тут Микитку понесло: А почему я должен ехать к Лизе? Почему я должен знакомится с ей папой, при всём к нему уважении? Почему я должен справлять с Лизой праздники? Я её уже не люблю! Я любил только тот образ, который сам себе придумал!...В общем, Микитка дал заднюю. Не простил..
И опять, следующая брошенка, обманутая всё тем же Богдашкой, Кирилюк в очередной раз рассказывает историю своего разбитого сердца, опять очередное "не прощу", "не сойдусь", "я получила удовлетворение"..И опять аттракцион с зелёной бутылкой: Танька вместе с Алекс полезла в огород, откопала Богданову бутылку, разбила, прочитала его вчерашнее пожелание. Узнала из бумажки, что Богдашка уже мечтает иметь от Таньки дочку(новая причина причитать три дня в телевизоре). И вот уже она с утроенной силой выносит Богдашке мозг: А! Сколько раз ты мне изменишь, пока я буду ходить беременная?(опять проблема с математикой? На Лизку у Богдашки ушёл всего один день. Посчитай, сколько в девяти месяцах дней и умножь на 1)..Ну, Богдашка, естественно, клянётся в вечной любви и верности...
ВЫБОР СИМПАТИЙ..Лучше бы и не показывали эту срамотень. Вышла Кирилюк с призывом приходить к ней молодых и красивых. Выскочившему за ней Богдашке, гордая хохлушка на одной ноте проныла: Богдааааан! Поставь меня на меееееестоооо!..Ну и всё в том же духе..Следующая на язык выползла(другого слова найти не могу: губы надутые, брови сдвинуты, в трениках и в своей знаменитой шапке с бантом) молодая жена. Естественно, тут же за нею выскочил с лицом, напоминающим счастливого пекинеса, муж и хвать! жену на руки(любит, просто сил нет), а жена ему напоминает: Я теперь тяжёлая!...За Людочкой выскочил наш сильно загорелый дружок. А вот за Лизкой Микитка так и не вышел(Не жена она мне больше, не жена!)
ЛОБНОЕ. Одним из вопросов, прозвучал вопрос Викульки о гастролях хомяков. На этот вопрос Бородина ответила: гастроли занимают очень много времени у участников проекта, и если они будут находиться долгое время на гастролях, вым, уважаемые телезрители, нечего будет показывать!...Во как! А сейчас-то ну просто закидали экшенами! Глаза просто лопаются смотреть ваши круто закрученные сюжеты. Обалдеть! Во как они о себе любимых думают!!!Да если половина жаб и лягушек покинет это болото ничего не изменится. Оставшаяся половина точно так же будет продолжать затухать и покрываться тиной. Не переживай, Бородина..
И опять переходим к разбору полётов. И первая же тема: Кирилюк. Переписывать весь выше написанный текст не стану.Ничего нового, всё по-прежнему, до буковки, до запятой...Одного не понимаю: кто сказал вам, господа сценаристы, что эфир тем интересней, чем больше в телевизоре задействовано укушенных в голову, неадекватных, истеричных..Что-то я никак не припомню, чтобы во времена Солнца, Водонаевой, Нелидова, Мая и остальных ребят, подобные персонажи на проекте были нормой? Я вообще не припомню ближайших родственничков на проекте, постоянно пьяных рож, постоянных выходов за ворота и возвращения обратно..Ну, как говорится, проект сиииииильно поменял свою концепцию..
Следующая тема: Черкасов и Аня. И опять все(кроме самого Черкасова) хотят, чтобы в паре Черкасова и Ани появилась какая-то серьёзность(прямо каламбур какой-то: на дурке серьёзность). Девчонке 18 лет, какая серьёзность? Она этого Каспера вторую неделю только по имени называет. Ей лёгкость как раз нужна. А этому старому пню уже пора научиться ухаживать за девушками, а не пытаться показать, какой ты царь, который всё время требует борща....
Ну и напоследок: Лиза и ей мужчины. Микитка в очередной раз объяснил свою позицию по отношению к Лизе, в очередной раз сказал, что отношений с Лизой у него быть теперь просто не может. На вопрос Бородиной "А почему ТЫ не поддерживаешь Лизу?" Богдашка сразу открестился: Я в отношениях с Таней!
В общем, в Багдаде всё спокойно. Тоска зелёная ползает по общему дому из угла в угол и накрывает, накрывает, накрывает...Уж лучше бы гастроли...Так что всем пока! До встречи!


 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:44 | Сообщение # 1039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:44 | Сообщение # 1040
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:45 | Сообщение # 1041
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:47 | Сообщение # 1042
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! zvezda1 komok1



 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 20:47 | Сообщение # 1043
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 08.01.2014, 21:24 | Сообщение # 1044
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!!!))) 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 08.01.2014, 21:24
 
ЛилитДата: Среда, 08.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1045
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 08.01.2014, 21:31 | Сообщение # 1046
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 20:45 | Сообщение # 1041

Был вроде некий Максим, если не ошибаюсь?.. ches1 Сменила уже на Антона или я просто имена попутала?.. Интересно, а кем был тот чувачок, который на проект к ней притаскивался?.. Мимолётный ё***рь?.. Кароч, одни вопросы... 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 08.01.2014, 21:36 | Сообщение # 1047
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 20:44 | Сообщение # 1040

Страшилка такая... И чего её вернули?.. Согласилась "строить" с Джозом, что ль?..

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 20:44 | Сообщение # 1039

olol1 olol1 olol1


 
ЛилитДата: Среда, 08.01.2014, 21:55 | Сообщение # 1048
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Микитка, хороняка какая, не желает прощать Кутузову.

Цитата Мила ()
Почему я должен знакомится с ей папой, при всём к нему уважении? Почему я должен справлять с Лизой праздники? Я её уже не люблю! Я любил только тот образ, который сам себе придумал!...В общем, Микитка дал заднюю. Не простил..

upal upal upal Чё это с БЗ-шкой?.. Вроде не лето, голову напечь не могло, хммм... ches1 Сценаристы новый поворот в истории придумали?.. Непоследовательно как-то... А вообще, Никитоса, скорее всего, изначально просто приставили к Кутузовой, чтобы её пребывание на шове оправдать... Да и ему темку подкинуть... Не думаю, что Лиза реально может замутить чё-нить серьёзное с дурковскими посонами... Впрочем, всё это не отменяет того, что Никита мог надеяться на отношения с ней...


 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 08.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz