Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:22 | Сообщение # 1171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот так вот... upal Бум надеяться на лучшее.



 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:25 | Сообщение # 1172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Свежачок с поляны.

Привет уважаемые жители сайта Дом2))) Вот этим одиноким вечером захотелось мне пообщаться с Вами. Почему одиноким? Потому что сегодня я расстался с Аней Кручининой. Вариант " Стерпится, слюбится" не прошёл. Я изначально говорил, что у меня лишь симпатия к Ане, и возможно её более сильные чувства ко мне, со временем, станут взаимными. Однако.... так не получилось. как мы расстались Вы узнаете из эфиров.
И конечно же мои переживания связаны с тем, что Александр Гобозов сегодня ушёл с лобного места и заявил, что покинул проект. Из-за чего? Из-за кого!- вернее сказать. На проект вернулась Светлана Михайловна.А как Вы помните, Саша клятвенно обещал, что ни за что не будет жить вместе с мамами на одной территории.Вот так вот.. Как Вы думаете - вернётся ли Саша и как скоро?
И конечно же, позволю Вам напомнить, дорогие друзья, что через 3 дня завершиться голосование в конкурсе " Любовь на острове", пока моя пара идёт на 2 месте и я буду рад и признателен каждому Вашему голосу. Спасибо.


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:28 | Сообщение # 1173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра,то есть,уже на сегодня.



 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 01:53 | Сообщение # 1174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сичкар ВК.




 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:18 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:23 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:24 | Сообщение # 1177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:25 | Сообщение # 1178
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:27 | Сообщение # 1179
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МНЕНИЕ администратора Черкасова

Я выскажусь по ситуации сразу и всем ответив на вопросы,которых в моей личке сейчас море просто.

Вот можете закидать меня камнями,НО .... Второй раз на проекте подобная ситуация и второй раз все винят парня.А я можно постараюсь сказать по фактам. 1. Андрей не врал девушке про неземную любовь. Но тем не менее она сама решила остаться в этих отношениях.
Ее никто не заставлял. 2. Именно девочка Аня давила на Андрея что бы развивать отношения (даже уходом пугала) ,она добилась своего. 3 Не над Андреем ли ржала вся поляна неделю назад что он уклоняется от секса с Аней? Над ним (можно и видео найти),но опять же девочка дадавила и своего добилась. 3. Вы где видели мужика который отказывается от того что без напряга с его стороны и так дают??? я таких за 31 год жизни не видела ни разу. 4. Все говорят "она маленькая",не значит как трахаться с мужиком так не маленькая,а как головой думать маленькая. Непонятно как-то. Я не говорю что Андрей святой,косяк за ним есть. Но он не в том, что поматросил и бросил. Поматросил и бросил, это когда клялись в любви трахнули а потом выяснилось, что любви нет. И вот тут (сама не ожидала) хочется вспомнить слова Карякиной "Попользоваться можно только теми кто сам позволяет собой пользоваться!". Это в обще большая беда проектных девушек.Сначала ноги раздвинут,а потом требуют чтоб их добивались и за ними ухаживали. Ждут цветов,подарков и романтиков. Только нафига мужику то добиваться ту которая сама все уже дала???

спасибо , Виктория Лаврентьева


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 04:55 | Сообщение # 1180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НЕСКУЧНОЙ НОЧИ)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:11 | Сообщение # 1181
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
где преподаватели русского языка на поляне?

Почитала я репорт orj2 Все верно, только смешная эта Свобода Слова... Какие преподаватели? На дурку уже миссию отправлять можно... по ликвидации безграмотности, причем начать с продюссеров и ведущих! Я например, на такие "мелочи" и внимание почти не обращаю... Это же ДУРКА!!!! Там иначе быть не может!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:12 | Сообщение # 1182
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну, конечно, это моё видение на цирк. Смотрите сами и делайте свои выводы.

Повторюсь, все репортажи Свободы правдивы... Это вообще неподъемный труд описывать тот маразм, который происходит на экране... Я, к примеру, сегодняшний эфир большей частью промотала... А кто-то его целиком смог посмотреть, а потом и описать еще.. Но! Неужели за столько времени жизнеописания хомяков, остались в их нехитрых перипетиях такие вещи, которые способны удивлять? Для меня вот это загадка.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1148

Охулкова смешная... Позовут - тут же запланирует возврат orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:14 | Сообщение # 1183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сумасшедшая Алекc на шоу Хочу в Виа Гру!

Какое-то небывалое желание изображать из себя фрика... Я смотрю, на дурке она еще "тихая"...Просто не хочется тратить на эту Алекс время, а вдруг она и впрямь с концами умотала?
А в ролике мне даже не глупые дурочки показались смешными (я их и на дурке насмотрелась и в минутах славы), а Грановская... Сама-то кто? Точно такая же, просто повезло в свое время... плюс бюст у нее в 18 лет был что надо... А теперь сидит с видом знатока... Когда ТАКИЕ отбирают, стоит ли чему-то удивляться?
Цитата Мила ()
Скромная семья Гусевых.

Ну хоть сынок славный! Есть на кого "приятно посмотреть"!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:28 | Сообщение # 1184
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Популярная социальная сеть "ВКонтакте" перестала работать.

Если просто сбой, то как говорится "с кем не бывает", а вот если закрыться хотят? Как ни крути, а за два года у меня в контакте куча инфы и "закладок" осталась... Пересохранить всё - нереально.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1157

Коряге идет такая поза oxuxu Прям не леди, а джентмен какой-то...
Цитата Мила ()
Батюшки,новоявленная рЭволюционЭрка потерялась...

Главное, чтоб не нашлась! А теряться - сколько угодно!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 05:33 | Сообщение # 1185
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1163

Хорош!!!!!
Спасибо, Дина! poc1
Цитата Лилит ()
А чего тогда смайлик "смущающийся" поставила?)))

Это покраснение не от смущения, а от удовольствия... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1167

Я бы предпочла, чтоб ушла Али, а Гобозов остался... Вот к чему эта клоунада? Но посмотрим, чем дело закончится.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz