Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.01.2014, 15:02 | Сообщение # 1216
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На проект вернулась моя мама. Мне кажется это логично, т.к мне будет нужна помощь с малышом.

Больше всего понравилась фраза, что приезд мамы - это временно! orj2 А помогать растить малыша (который еще больше чем через полгода родится) сколько времени надо? Пока не женится? Впрочем, сложно представить, какую помощь может оказать СМ в принципе... Орги б подсказали Али какой-нибудь более достоверный вариант подписания контракта с ее мамашей...


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Авторский пересказ Вечернего эфира 11.01.2014

"ПЯТЬ СПОСОБОВ ЖЕЛАНИЙ..."

И снова здравствуйте! Наступил очередной день на проекте, а что он изменит? Судя по анонсу Кирилюк "наладит" отношения с Богдашкой, а Задойнов перехватит лидерство у Черкасова и теперь ОН будет бегать по периметру и делиться своими впечатлениями о "незабываемой ночи". Итак, поехали...

ПОЛЯНА. Задойнов, сияющий, как начищенный самовар, делится своим "счастьем" с Пынзарем. А Серёга теперь просто уверовал в искренность чувств товарища Ким Ир Сена..

ГОРОД. Та же тема и в квартире Либы и Вождя. Либа просто уверена, что "сейчас Элина заработает стооооолько денег"! И почему-то постоянно речь идёт о Тюмени. Никак не могу понять, когда это Брюссель перенесли в тайгу?

ПОЛЯНА. Ну вот, наконец-то нашли тему для разговоров на целый день: Карякина приезжала в гости. Как все переживают за эти "отношения", как всем интересно, как дальше будут развиваться эти самые отношения. Помнится мне, когда-то Карякина, привыкшая(откуда?) к красивой жизни, жила вместе с Самсоновым в БИБЛИОТЕКЕ! На поляне библиотека была! Где это всё? Куда делось? Ни одного читающего хомяка не было замечено на поляне(в городе только Шурупов колотился над своими книжками, даже открывал их, иногда правда вверх ногами, но хоть в руках держал). Так куда книги делись? Хотя при таком объёме потребляемой колбасы, туалетная бума могла просто не справляться..А жаль! Глядишь, хомяки о Толстом поговорили бы, хотя бы на камеры..

Ну а днём на поляне появилась та самая девочка, которая приходила вместе с Женей Задоя к Джозефу. Сегодня она опять пришла к Джози, но вызвала интерес у Черкасова. Анька приревновала Андрейку к новенькой, поэтому сейчас притащила её в женскую спальню и выдвинула ультиматум: коли ты пришла к Джози, то никаких переглядок с Черкасовым быть просто не должно! Аньке достаточно и Алекс.

В это же время Али и Алекс на втором этаже тоже обсуждают новую девочку. Алекс обратила внимание на слова новенькой Анюты на лобном: Возможно я пришла к Джози, а возможно и нет...Так! Готовятся новые интриги..

Аньке мало выноса мозга с новенькой, она кинулась к Черкасову. И тут "офицер" выдал девчонке, с которой уже не первый день кувыркается под одеялом и обсуждает всё это со всеми подряд: Мне парни говорят "Да она девственница"! А я им объясняю, что ЭТО, как раз,самое ценное в девушке! Это, как машина без пробега! Это хорошо, что она бережёт себя для своего единственного!..Хоп! И Аньке прилетело: Значит ты считаешь меня непорядочной?...Эх, Анька, на проекте только один порядочный( в свете последних событий)...

ГОРОД. Семейство Рудневых вместе с мамой, а так же Богдашка и Кирилюк играют в карты на желания. Кирилюк проиграла, поэтому Людмила Валерьевна(а кто же ещё) предложила Таньке сказать Богдашке, КАК она его хочет 5 раз(мама! с сыном про эрогенные зоны, с Танокой о способах..что это?). Кирилюк тут же вжилась в роль. Нашёптывая Богдашке на ухо первое же своё желание, она съездила ему по морде. Богдашка не заценил "садо-мазо" желание Танька, откинул её на диван и наговорил массу комлиментов. Кирилюк опять начинает голосить в тональности си-бемоль, хватает пальму(ну не оказалось букета под рукой) и вот уже пальма летит в Богдашку..Высокие отношения..

ПОЛЯНА. Черкасов поучает Аньку: Мне уже надоело читать в интернете, что у тебя волосы неухоженные(где прочитал? по-моему, сейчас попрёт реклама либо шампуня, либо Руськиного салона), давай уже что-нибудь делать с твоими волосами. Ты их феном сушишь?...Короче, Анька обиделась, послала в места интимные и не очень далёкие Андрейку, а сама кинулась сопли размазывать..Черкасов пошёл делиться своими "переживаниями" а Руське(значит я не ошиблась), Калганов, со знанием дела, поучает Анрейку( а лысому-то это зачем? пойди, научи Аньку один на один): Девушка волосы вычёсывает, укладывает, потом губы фиксирует..Так делала моя бывшая жена, так делают мои(?) многочисленные девушки..Внешний вид обсуждают два клоуна, которые на лобном выглядят, как фрицы под Сталинградом..

ЛОБНОЕ. По традиции, ответы на вопросы..Первый вопрос от Риты: Кого бы сейчас выбрали "Человеком года"? Второй вопрос Гобозову: Зачем ты говоришь, что Чехов находится недалеко от Москвы? И как ты будешь добираться до работы в Москву, если ты не хочешь работать?...Гобозов вскинулся: От Чехова до МКАД 45 км! А с работой у меня всё хорошо. Раньше я занимался ремонтом квартир и теперь мой друг организовал фирму по ремонту и берёт меня компаньоном(то есть, как был гастарбайтером, так им останется. Друг организовал, а этот штукатур-маляр в совладельцы вдруг приползёт?)..И последний вопрос от Алихана из Нальчика опять Гобозову: Как Ольга Васильевна теперь относится к Ермаковой и Сокол? Не жалеет ли, что ни одна из них не стала твоей женой?...Наверное, ОВ жалеет об Эрике..

Основные вопросы лобного: Задойнов и Карякина. Бородина сразу задала вопрос в лоб: Не кажется ли тебе, что Элина неплохо устроилась? Захотела приехала, захотела уехала, захотела переспала. А ты тут остаёшься? И что это вчера были за крики: За мной сейчас приедут мои охранники!...Задойнов попытался дать понять и Бородиной, и тем, кто кинулся обсуждать эту тему: Мне казалась это ИНТИМНАЯ тема. Я же не лезу к вам в трусы, за балдахин...Но и Бородина молчать не стала: Ишь ты какой!Всех обсуждаем, а ты чем лучше?.И только близкий дружок Карякиной Руська высказал своё мнение: Я не понимаю, для чего Элина это делает, для чего она приезжала на поляну, для чего крутит Сашкой? Скорее всего, это всё делается только для того, чтобы мы сейчас о ней поговорили лишний раз...

Следующая тема: Кирилюк и Богдашка. И опять Бо возмущён тем, как отхватил "по щам". И ему не понятно, почему сейчас Бородина удивлена его поведением: Я что, должен был извиниться и подставить вторую щёку? А Танька оправдывается: Я просто исполняла задание!...Богдашка зацепился за слово: Точно! Ты просто ИСПОЛНЯЛА! Мне просто до чертиков уже надоел твой поп-арт, твоё исполнение....Оказывается, Богдашке нужно было всего один раз зарядить по морде, чтобы он, наконец, увидел, КАКАЯ актриса умирает в Кирилюк. Неужели до сих пор он не видел, что ВСЕ её слёзы, ВСЕ её сопли, ВСЕ её слова и даже жесты были направлены не на него, а на камеру? Ерунда какая-то...И опять Руська: Я вижу какую-то жестокость, которая присутствует у вас. И мне это не нравится(ну всё! они побежали исправляться). Я больше не буду успокаивать тебя, когда в следующий раз Богдан тебя бросит...

И последняя тема: Джоэи и новенькая Аня. Ну всё, Аньку оставили на проекте, как пришедшую к Джози, а теперь она уже на него обиделась(что-то там в дневном, видимо, произошло в бассейне). Появился повод соскочить, мягко говоря. Ещё один сталинградский фриц, только сильно загорелый, начинает на сильно ломаном русском языке говорить, что он исправится. что он будет добиваться Анны..Голосок обиженной: Ты так только говоришь!!

Ну как-то так. На этом у меня всё. Ну а вы смотрите всё сами и делайте свои выводы. Так что всем пока! До встречи!

Автор - "Свобода"


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:46 | Сообщение # 1218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:46 | Сообщение # 1219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:49 | Сообщение # 1222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это пишет мать Алекс.Слушайте,чет поднадоела эта семейка! Похоже,там и правда не все в порядке с психикой.Думаю,орги еще не раз пожалеют,что связались с Алекс Медведевой. orj2



 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:50 | Сообщение # 1223
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu oxuxu oxuxu



 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:52 | Сообщение # 1225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ермакова и Карякина подружки? upal 1crazz



 
ЛилитДата: Суббота, 11.01.2014, 20:18 | Сообщение # 1226
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.01.2014, 20:18 | Сообщение # 1227
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1228
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ермакова и Карякина подружки?

Да давненько приятельствуют... Ты шож, не помнишь "легендарное" видео, где Каряга, Ермачка и Волкова косили под "Серебро"?.. orj2


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:38 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
косили под "Серебро"?


Вот ты написала,и я вспомнила. orj2


 
МилаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:40 | Сообщение # 1230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! komok1 f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz