Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:02 | Сообщение # 1276
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это только Гобозовы орут

Вот и надо бы им поменьше орать да выёживаться, коль от них ни хрена не зависит... А ведь Алибабка в этом плане реально на Габа похожа...)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:04 | Сообщение # 1277
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну усе,пошла я....Это ж я во сне сюда заходила. dmsh

 
МилаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. А ведь Алибабка в этом плане реально на Габа похожа...)


Рыбак рыбака... orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:06 | Сообщение # 1280
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:07 | Сообщение # 1281
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну усе,пошла я....Это ж я во сне сюда заходила.

Лунатик?.. orj2 Спок ночи! poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:10 | Сообщение # 1282
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Авторский пересказ Вечернего эфира

Я пока почитаю, что до меня написали)))
Репортажи Свободы слова хоть и огромные, но уже не такие подробные... orj2 Я ж говорила, что эту ересь сложно пересказывать.
Лично меня три момента позабавили, даже четыре: 1. Вопрос про Человека года, предварялся мини-характеристикой Сичкара, который, оказывается, с трудом говорит по-русски, потому что из Белоруссии orj2 (вот значит как о нас...); 2. Даже Борода не может скрыть, что откровенно ржет над Корягинскими заявлениями об охранниках... думаю, не только над этими; 3. Кирилюк так искренно удивлялась, НА ЧТО мог обидеться Богдан, что я уже всерьез переживаю о ее адекватности... даже у игр и представлений должны быть границы; 4. Гобозов на лобном с какого-то перепугу решил подлизать Пынзарю... по похоже, кроме самого Пынзаря, никто это не оценил.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:25 | Сообщение # 1283
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1218

Воловичева ни грамм не изменилась... Хотя, может это и хорошо? Краше она вряд ли станет, стройнее - тем более, а менятся в худшую сторону никому не надо)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1224

Когда смотрю на Диану и на такие вот скрины, мне БЗ-шку даже жалко становится oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:29 | Сообщение # 1284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это пишет мать Алекс.Слушайте,чет поднадоела эта семейка! Похоже,там и правда не все в порядке с психикой

Да... Хотя мы всяких повидали, но это что-то с чем-то. Самое лучшее в данной ситуации - игнор этого бреда! А вот оргов мне как раз не жалко! Я наоборот позлорадствую! Это как раз очередной признак их некомпетентности, если на шову попадают не совсем здоровые личности... вот пусть сами с ними и разгребаются! А то Ляпина (одного единственного) за воротами держат, а остальным всегда велком! И то, был бы Ляпин помоложе и его б взяли!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:30 | Сообщение # 1285
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ермакова и Карякина подружки?

А по-моему, это классические "вот и встретились два одиночества" orj2 Тем более, у них столько общего...
Цитата Лилит ()
Ты шож, не помнишь "легендарное" видео, где Каряга, Ермачка и Волкова косили под "Серебро"?..

Я совершенно не помню! Хотя по идее, помнить должна... Но может это и к лучшему? Уверена, что мозг просто заблокировал этот страх божий, что не травмировать мою психику orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:48 | Сообщение # 1286
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вообще было бы хорошо, если б Гобоз хоть раз проявил характер и не вернулся на шову... Очень уж мне любопытно глянуть на поведение Светки, на её так называемое благородство...

Ну какое благородство? Сейчас же бы обыграли "тему" типа у Сашки заграничный контракт, но он попросил оргов, чтоб Али жила на проекте вместе с мамой, потому что и Светку он тоже попросил лично присмотреть за беременной женой... Знаем мы эти сказки!
Либо орги сами Светку уберут, либо никто.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1236

Ой, пропажа нашлась! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:57 | Сообщение # 1287
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В Доме 2 никто не курит!

Так вроде этот факт уже особо и не скрывают... Сколько раз в городских показывали курящего Веника на лестнице, да и не его одного!
Про распитие спиртных напитков раньше тоже табу было, а сейчас уже не стесняясь, показывают пьющих среди бела дня молодых девок... причем без всякого повода, достаточно сегодняшний эфир глянуть...
Цитата Мила ()
Разлучница

Ну и стоит ли удивляться происходящему на дурке, если у руля там ТАКОЙ чел? Лешенька! athu Единственно, Васе я бы тоже не стала дифирамбов петь - недалеко она ушла от того контингента, который каждый день показывает.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:04 | Сообщение # 1288
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1239

Мамба просто страшная! Как ее не облагораживай - краше она не станет! Только и выезжает за счет того, что черная...
Цитата Мила ()
Новоявленная девственница.

Ну... лицо у этой девственницы точно не девственное... над ним уже косметологи со шприцами поработали.
И вообще, оргам самим не надоели подобные темы? Не смешно уже...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:24 | Сообщение # 1289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1244

Цитата Мила ()
Сообщение # 1245

Актуальные видюхи, что и говорить! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:45 | Сообщение # 1290
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Завтра по эфирам настоящий ДР Коряги... Это она на дурку очередные подарки пришла выпрашивать? oxuxu
Цитата Лилит ()
Это Файка так креативит опять?.. Сомневаюсь, что Алибаба нуждается сильно в совете... Она щас в инсте у себя выставила

Полностью обдолбанная девка! Ну ладно, Коряга... та на "допинге" сидит, а тут такой инфантилизм, что просто диву даешься...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz