Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:36 | Сообщение # 136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 127

Четыре медали за один день - здорово! А сейчас и Польша золото взяла в трамплине!
Цитата Мила ()
Не знай,где это друзья.

В гостях у кого-то? Одни женщины почему-то... и Сичкар oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 132

Не новости, а ржака... Якунина, похоже, артистка не меньше Черкасова orj2 И еще удивило, что Адеев как-то пересекся с Колисниченко... да еще настолько, что пришел к ней на свадьбу.


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:19 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кпадону Либерж) / общение с ОВ
Многие считают, что я грубо и не деликатно общалась с О.В. Ребята, вы не знаете многих моментов, которые происходят у нас. Несколько раз О.В. и в моем присутствие и без меня подходила к Л.В. и говорила ей про меня, что внуки то у вас будут (дословно) черножопые и косорылые. Теперь задумайтесь достаточно ли деликатно я общаюсь с ней или нет??? Рустам знал про эти высказывания со стороны его любимице, но все равно продолжал поддакивать ей и во всем с ней соглашаться. Не давно я поняла по какой причине. Он просто такой же как и она. Являясь сам далеко не арийцем по крови с легкостью поддерживал такие изречения. Я понимаю, что в мире есть много людей, которые поддерживают их позицию, но я надеюсь, что все же когда-нибудь они научаться не просто оскорть людей, а правильно и деликатно доносить свое возмущение и позицию до людей. P.S. Простите за ошибки и знаки препинания, пишу на скорую руку. С уважением ваша Ли.


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:21 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ПОПЫТКА №2 И НЕСБЫВШИЕСЯ УЛЬТИМАТУМЫ
ПОПЫТКА №2 И НЕСБЫВШИЕСЯ УЛЬТИМАТУМЫ

_____________________________
Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru
Вчера состоялась вторая попытка Андрея Черкасова познакомить Аню со своими родными и второй раз попытка оказалась неудачной,а все потому ,что Анечка в очередной раз обнаружила переписку своего молодого человека с некой девушкой,где Андрей просит эротические фотографии и тд.Анна естественно расстроилась и отказалась куда-либо ехать.Андрей аргументирует свое поведение тем,что он просто полигамен,как и все мужчины,падок на женское внимание и настоящий флиртун и считает,что Аня должна просто смирится с этим.Аня напротив,хочет избавить своего парня от «вредных привычек»
Уже сегодня Анна выдвинула ультиматум,что хочет взять тайм-аут и пожить отдельно от Андрея,пока он не исправится,но к вечеру уже простила его,потому что он пообещал,что будет себя сдерживать. На каком решение остановились ребята,пока неизвестно.

Как вы думаете,дорогие телезрители,удастся ли Ане отучить своего парня от такого поведения?Подействуют ли ее меры и ультиматумы на Андрея?И почему она терпит такое отношение к себе ?

Сегодня на проект приехала Элина Камирен,чтобы увидеться со своим возлюбленным.Целый день ребята воркуют и не отходят друг от друга.и наконец-то Элина приняла решение о своем месте нахождения.И при своем разговоре с Александром явно дала понять,что не хочет быть сожителями и жить гражданским браком.Чтобы это значило?Жить по отдельности или тонкий намек на законный брак?
Также сегодня произошла стычка между Элиной и Дианой,где девочки явно высказали неприязнь друг к другу.Кто-то думает что это из-за ревности,кто то считает что Элина возвращает былой авторитет среди девчат в женской спальне и наводит порядок,а кто-то думает что это просто неприязнь.
Связано ли это с тем,что у Дианы так и не получились отношения с Сашей и она хранит глубокую обиду на ребят?

Интересно узнать ваше мнение!))


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:22 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:32 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Чуев
Друзья всем Привет!! спасибо за Ваше беспокойство в отношении меня и моей семьи. У нас всё с Божьей помощью, стараемся жить по совести не забывая про честь и милосердие. Со здоровьем у меня всё слава Богу и те кто интересуется ,ехать ли к доктору Пекарскому и делать операцию, однозначно повторю ДА. Дай Бог долгих лет жизни этому прекрасному человеку.Жизнь не стоит на месте, хотя пока намеченные планы ещё далеко впереди, ЖИЗНЬ -Прекрасна !!! Что то происходит так как нам хочется, что то не укладывается в обыденный смысл происходящего , но радость которую мне приносит моя семья и есть самое дорогое и желанное. Дочка растёт, жена любит я взрослею и жду пенсию)) . Ах пенсия!!! Как ты прекрасна))). Укроюсь пледом и буду попёрдывать в тихаря читая на досуге журнал Дом2))). Дом не смотрю, потому что не интересно. Возникает желание блевать, а я не хочу блевать)). Эх дали бы мне разгуляться бы там!! я бы сделал из него порнушку, мать его ити))). Так что не вешайте носы, не думайте о кризисе, не ругайте соседей и дураков, верьте в Бога и стремитесь быть лучше , чем вы есть и тогда мир станет другим !!! Всех Люблю и обнимаю!! с уважением навеки Ваш А.А Чуев!!!



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:33 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот она,наша золотая команда! cherl cherl cherl



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:36 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:36 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:55 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку!



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:58 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:00 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прекрасных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
МилаДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:03 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:25 | Сообщение # 148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) orev2 ocpat mesyac2
Цитата Мила ()
Несколько раз О.В. и в моем присутствие и без меня подходила к Л.В. и говорила ей про меня, что внуки то у вас будут (дословно) черножопые и косорылые.

Мамба сегодня на лобном парировала разговоры о своем пьянстве тем, что ее просто огульно обвиняют, так как доказательств нет (хотя это ни для кого не секрет). А сама что же? Так про кого угодно можно сказать, что он где-то там что-то говорил... И попробуй докажи обратное.
Интересно, какие комменты под этой статьей? Антифаны ОВ наверняка уже распяли бабку... negat


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:32 | Сообщение # 149
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Блоги героев (Алиана Гобозова)

Судя по стилю, писала явно не Али orj2 Ну почему от "редакции" блог не выложить или сейчас, когда есть официальный ШР, нельзя? Позорится так зачем и еще пользователей обманывать... dia1
Про приезд Коряги в периметр понравилось: неужто Задов на свадьбу за счет проекта согласится? oxuxu
Цитата Мила ()
Андрей Чуев

Не совсем поняла, что хотел поведать Чуев. Если его вылечили, то почему у него пенсия? И при чем тут Дом2? Вернее, его заявления, что вот он бы навел там шороху... Просто ответ фанам или намек, чтоб пригласили?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:36 | Сообщение # 150
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот она,наша золотая команда!

Девчонки-то еле стоят на коньках без чехлов... Молодцы какие!!!!!
Все молодцы! Я только не поняла, почему наша танцевальная пара оказалась третьей? Ведь безупречно станцевали... И поинтереснее той же Канады и США... Что за политика?
Цитата Мила ()
Сообщение # 143

Ну вот... Я на коньки не успею... Олимпиаду лучше в отпуске смотреть... чтоб работа не отвлекала orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz